загрузка
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Нужна "помощь зала", советы.
В воскресенье собираю друзей с детьми на праздник в честь крещения младшей дочери. Дети будут разного возраста (от 1 до 15 лет). Мелких занять проще, благо игрушек много. А вот чем увлечь-развлечь пацанов в возрасте от 9 до 13? Настольных игр дома нет sad_rt_40.png
Жду идеи - подсказки.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Подушки рублей по 50 небольшрго размера очень помогут. Биться могут часами. Колы тоже побольше на перекуры. Проверено не единожды.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подушки рублей по 50 небольшрго размера очень помогут. Биться могут часами. Колы тоже побольше на перекуры. Проверено не единожды.
О, подушек-думок есть несколько штук! Спасибо за подсказку, Вить
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет.
 
Можно взять настольные игры в прокат чтоб не покупать, есть фирма gagagames не знаю есть ли она в Москве, надо уточнить, но там много всяких игр. Еще можно занять их готовкой, мастер класс приготовление пиццы например, сами сделают такую какую захотят а потом еще и снямкают. Если будете на улице то можно запуск волшебных фонариков или воздушного змея. А для дома можно еще игру твистер, проверено, очень весело и занимательноsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Омутнинск, 46 лет
Людмила, Омутнинск, 46 лет.
 
Игра в фанты. Каждому фанту можно задать любое задание - от песни, стишка, танца да просто попрыгать на одной ножке...По-моему игру все знают. И дети любят играть...
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
А проще найдите клуб " СЕмейный праздник" там за 11000 вроде( расценки могли поменяться) деньги вам праздник сделают просто слов нет.Проверяли на племянниках.С младшими аниматоры работают в кафе или на воздухе.Для старших пейнтбол,ролики и т.д. В конце детская дискотека на час где-то. Меню свое..Телефон если надо могу поискать.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 10.10.2012 18:08
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Людмила, Россия, Омутнинск писала:
Игра в фанты. Каждому фанту можно задать любое задание - от песни, стишка, танца да просто попрыгать на одной ножке...По-моему игру все знают. И дети любят играть...
О, точно. Забыла о таком простом решении. Спасибо
Алина, Москва, м. Новогиреево, 31 год
Алина, Москва, м. Новогиреево, 31 год.
 
Парни в настольные игры врятли играть будут, я со своим братом пол дня собирала лего, он со всеми своими друзьями ходит домой собирать этих роботов!-=) И я за подушки, очень круто, помойму!))) Ещё твистер отличная недорогая игра, в него дети от 5 до 50 играют с превеликим удовольствием=)
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Олеся, Москва, м. Беляево:

Позовите попов.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Позовите попов.
очень смешно
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
я бы наверно тоже выбрала подушки в одном углу сложила , в другом твистер и игры настольные , пазлы обьемные . пластилин , головоломки разные
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Но так как ты писала что будут мальчики то можно предложить поиграть в клад ( если ты на это согласишся и обьясниш правило - надо нарисовать карту заранее с указанием места клада и место нахождения детей ( комнаты ) и по комнатам разбросать разные записки с действиями выполнить то и то и т.д.
И еще аналогичная игра в поисках клада -но по маршруту - ( 5 шагов вправо ,3 налево . 4 назад - там лежит записка ( в которой указано что надо найти в этой комнате в радиусе 5 шагов подсказку ( первый слог из слова или 1 слово из предложения ) и дальше опять 10 шагов ....... Но для этого потребуется подготовка - но дети будут довольны и вас оставят на долго в покое пока не соберут полностью подсказку и не найдут место клада ( сладости или игрушки )
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Я обычно в игры с гостями играю. Разные, в инете ищу что-то новенькое. Играют все, и взрослые, и большие дети, и маленькие. Но на это надо время, обычно если еще взрослые гости - надо чтобы кто-то помогал со столом тогда. Когда у меня одни дети (в эти выхи обещаются 16 детей от 6 до 12 лет) - тогда я сама успеваю, пиццы замороженные использую). Предполагаемая программа - несколько игр без общего сценария и караоке.
Если же хочу посидеть со взрослыми - беру аниматора, есть у меня недорогой.

Из любимых игр - кто больше носок натянет с завязанными глазами. Можно и пап сажать, можно и детей любого возраста. Под веселую музыку, на время. Сажаю по 4 человека. Остальные кричат - подбадривают, потом громко считают каждый снятый носок.

А вот как раз с подушками я не дружу... Я сама за свое детство две люстры ими разбила. Я обычно что-то другое придумываю, чтобы физическую активность в мирное русло. Например две команды шарики перекидывают, у кого по сигналу стоп их меньше. Или твистер я другой делаю: По команде все встают на красный. Потом все левую ногу на синий. Потом правое ухо на желтый, потом попу или лоб еще куда-то, смотрю по ситуацииsmile_rt_40.png

Попробую видео показать, подконтрольный выброс энергииsmile_rt_40.png))

Инструкцию почитала, а кнопка ВИДЕО где?
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
О, подушек-думок есть несколько штук! Спасибо за подсказку, Вить
а вот колу точно не берите...гадость это, не для детского организма точно
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
а вот колу точно не берите...гадость это, не для детского организма точно
Ой да конечно , кто ж это детям даст... Компот сварим, соки купим. никакой колы
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр