загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А как такие звёзды оказывались рядом с вашим сыном? (Ну чтобы его отчитать за «Вы»)
Я давно предлагаю таким татуировку на лбу делать, но пока мою инициативу не поддерживают, приходится методом научного тыка всех соседок в автобусе проверять girl-haha_rt_70.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, тринадцатилетнего недомерка судить строго вряд ли стоит. Часто это просто от глупости, желания казаться взрослым...Хуже когда взрослые люди себе такое позволяют. Но легче в плане спроса за хамство.( Инет- отдельная песня).
give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Там ребёнку 13 в истории ? При чем тут виноваты родители
Просто игнорьте меня sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Работаю в компании, где все "на ты", по имени и привет говорят даже самому высокому руководству. Очень комфортно общаться и вопросы решаются за три секунды. Зачем усложнять?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Молодящихся теток. Моего ребенка лет с 5-ти наверно разные тетки по 30-40-50 лет отчитывали за то, что он их на Вы, или по имени отчеству, или с "тетя" называл. "-Чо эт ты? Называй меня Светой!" Смотришь на такую .... Света...звезда ****** ... Простихостади
Богат и могуч русский язык, но первой на ум, к слову "звезда", приходит всегда одна и та-же рифма" (с)..)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Молодящихся теток. Моего ребенка лет с 5-ти наверно разные тетки по 30-40-50 лет отчитывали за то, что он их на Вы, или по имени отчеству, или с "тетя" называл. "-Чо эт ты? Называй меня Светой!" Смотришь на такую .... Света...звезда ****** ... Простихостади
Глупость какая-то)). Причем тут молодость и уважение, субординация?! Тетки видать Агни
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Щас кстати случай вспомнил. Прям иллюстрация к твоим словам: Есть у меня двоюродный братец, а у него был младшенький от другого папы. Годами сидел за компом, не выходил из спальни.И замашки- прям как Сергей описал. Вечно недоволен, вечно хамит..Ну и че то вышел в свет...В ресторан...Сказал че то кому то не так... Зарезали. На глушняк.
А у нас противоположный случай, сильный парень, боксёр - всем все вечно говорил и никто не мог с ним ничего поделать
Тоже сказал что то про маму пареньку на дискотеке в глухом городишке Владимирской области - и парень понимая что не вывезет боксёра нанёс ему в бок несколько ударов ножом каким то левым .. боскера нет.
В обоих случаях вопрос - убившего посадят !? Оно того стоит?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Взял на испытательный срок такую жертву демократичного воспитания.
На второй день она решила со мною на ты перейти. Не доработала она второй день
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
смотрю на ленту и одни таблички "в отношениях" и "женат-замужем"))
вы чё тут собрались?
кыш заниматься любимыми)))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Взял на испытательный срок такую жертву демократичного воспитания. На второй день она решила со мною на ты перейти. Не доработала она второй день
Правильно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Глупость какая-то)). Причем тут молодость и уважение, субординация?! Тетки видать Агни
Почему агни говорили с ребёнком …
Около моих таких агней ни в каком роде не было .. ну в 5 и до 14 то уж точно
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
А меня Юлька никогда не называли
У меня товарищ свою жену Юляшка называет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смотрю на ленту и одни таблички "в отношениях" и "женат-замужем")) вы чё тут собрались? кыш заниматься любимыми)))
Работаем тут sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем тут молодость и уважение, субординация?
Эт не ко мне вопрос)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Работаю в компании, где все "на ты", по имени и привет говорят даже самому высокому руководству. Очень комфортно общаться и вопросы решаются за три секунды. Зачем усложнять?
Тут дело в личной гибкости. Принято на " ты" отлично. Пришел туда, где придают значение политесу, да хоть " милостивый государь, покорнейше Вас прошу"- да не вопрос lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 17.09.2021 13:37
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я давно предлагаю таким татуировку на лбу делать, но пока мою инициативу не поддерживают, приходится методом научного тыка всех соседок в автобусе проверять
А ребёнок то тут в научном таке причём .. путаетесь в показаниях
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
У меня товарищ свою жену Юляшка называет.
Меня мама так с детства называет)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему агни говорили с ребёнком … Около моих таких агней ни в каком роде не было .. ну в 5 и до 14 то уж точно
Не поняла комментарий, сори)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
Сын моей подруги постоянно забывается и называет меня на "ты", хотя подруга постоянно делает ему замечание. И ведь не маленький ребёнок, 11 лет. Не знаю, почему так. Вроде воспитанный мальчик.
Потому что типа своя. Я детям своей оч близкой подруги разрешила называть на ты, хотя она против была. Она потом смеялась, мы поехали на детский праздник, я взяла своего старшего внука, она своих девченок, возраст одинаковый. Девчата меня называли по имени, а внук бабушкой, прикольный диссонанс был biggrin_rt_40.gif Кстати внук, подрос и стал называть на "вы", резануло слух,школа видимо подействовала.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Потому что типа своя. Я детям своей оч близкой подруги разрешила называть на ты, хотя она против была. Она потом смеялась, мы поехали на детский праздник, я взяла своего старшего внука, она своих девченок, возраст одинаковый. Девчата меня называли по имени, а внук бабушкой, прикольный диссонанс был Кстати внук, подрос и стал называть на "вы", резануло слух,школа видимо подействовала.
Других ее подруг он не называет на "ты"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
В теме "Панибратство." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр