загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Финансовая грамотность детей и их будущее
Страницы:
1
2
3
4
5
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот это что за фигню мне надавали?))
Да оно
Прямо у нас так зашло это барахлишко , неожиданно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
Что сказаааала, я не поняла? Ну, эт не наезд, а стою я такая с разведенными руками. Реально не поняла . Куда рубится? Он никогда не жадничал и друзья у него такие же
Да я не о нем!
Я вообще! Не о ребёнке , это точно !!!
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да я не о нем! Я вообще! Не о ребёнке , это точно !!!
Что такое "рубится за деньги"?
Так Вы его и не знаете, что бы о нём, что-то говорить. Наверное, свои примеры имели в виду?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
Что такое "рубится за деньги"? Так Вы его и не знаете, что бы о нём, что-то говорить. Наверное, свои примеры имели в виду?
Уймитесь , я уж не знаю как вам донести что это не лично вам. Третьей попыткой не воспользуюсь
Фантазируйте без меня
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
София, Россия, Москва писала:
"рубится за деньги"?
Дерётся за деньги, как я поняла. hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Уймитесь , я уж не знаю как вам донести что это не лично вам. Третьей попыткой не воспользуюсь
Бог троицу любит biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я просто пошутила)). Конечно лучше рассчитывать на самих себя. Хотя, подозреваю буду вредной старушкой.
Будешь полезной девушкой smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Я еще не дошел до этого. Пока читаю темы, созданные в июле. Наверстываю. .
ph34r_rt_40.gif
Это бы мне весь 20 год надо сесть проштудировать sarcastic_rt_50.gif
Ловите https://gdepapa.ru/forum/dating/greetings/topic35013/
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Будешь полезной девушкой
Для кого?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну вот я и говорю , где же грань - разумного и вредного Излишнее количество игрушек или сильно роботизированные возможно не дают раскрыться личному воображению ребёнка - медведь за них ест спит чавкает смеётся писает - пожарная машина реально подаёт воду … не надо изображать укачивания или придумывать насос Короче щедрость это не заваливание излишними игрухами это точно
Сейчас время, когда у всех переизбыток всего. Как ограничить? Вариант, что с одной соломенной куклой будет, вряд ли возможен.
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Уймитесь , я уж не знаю как вам донести что это не лично вам. Третьей попыткой не воспользуюсь Фантазируйте без меня
Странная женщина. Диалоги вести никак? Что-то выкринула и бегом грубить, когда просто переспросила её. Это Вы фантазерка wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала София, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2021 10:58
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дерётся за деньги, как я поняла.
Не знаю, что она имела ввиду...
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Не знаю, что она имела ввиду...
Всё просто lollol_rt_46.png
Человек постоянно "летает" в своих ассоциациях, поэтому не умеет чётко сформулировать ответ и написать мысль lollol_rt_46.png
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всё просто Человек постоянно "летает" в своих ассоциациях, поэтому не умеет чётко сформулировать ответ и написать мысль
Я таких называю "лишь бы, что-то ляпнуть", что бы обратили внимание
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Я таких называю "лишь бы, что-то ляпнуть", что бы обратили внимание
Да и я таких не понимаю. Есть мысль, почему бы её не трансформировать в чате с пониманием ?
А так - догадывайся, что там, кто-то хотел рассказать lol_rt_40.png
Реально тёмный лес lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как вы мило общаетесь )) забавно почитать пять крайних lollol_rt_46.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дочери сейчас 12 лет. Потихоньку объясняю что такое фондовый рынок - медленно подвожу к тому, что ей стоит начинать инвестировать))) Транжира она жуткая. Надеюсь, что с возрастом пройдет, а инвестирование очень затягивающий процесс, который учит грамотно распоряжаться деньгами.
Дарья Андреева, Россия, Москва, 33 года
Дарья Андреева, Москва, 33 года.
В отношениях
 
Имеет смысл начинать с азов, то есть как копить деньги, на что расходовать, как избегать импульсивных покупок. Для ребенка 9-11 лет это сложно, но сейчас есть игры всякие обучающие. По поводу инвестиций да, главное не учить инвестировать в короткую, к хорошему не приводит
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Стоит ли с ранних лет приучать и показывать детям: 1) как зарабатывать денежки 2) как их тратить 3) как они вообще появляются в пространстве Дети же не всегда понимают, что такой этот инструмент – Деньги. Им нужно, как-то объяснить, стоимость игрушек, одежды. Сколько нужно потратить на еду в месяц. Сделать небольшой запас финансовый на всякий случай. Объяснение финансовой грамотности детям даёт преимущество в будущем родителям и спокойствие за свою старость.
Очень хорошая сказка "Money или азбука денег" есть в сети в аудиоверсии. По-моему лучшее что вообще можно предложить. Не только детям но и взрослым мозги на место ставит. В том случае,когда не совсем ещё запущено.
Дарья Андреева, Россия, Москва, 33 года
Дарья Андреева, Москва, 33 года.
В отношениях
 
Главное чтобы ребенок читать любил. Хотя аудиоверсия - это вариант. Моя читать любит, например. А некоторым только слушать, в машине когда едем куда-то тоже аудиокниги. За совет спасибо, книжку посмотрим
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр