загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей По мотивам высказывания на форуме, что "возрастной родитель - позор для ребенка"
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Это "женщина" написала
Глупо обращать внимание на мнение одного человека)
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы прочитайте непрочитанное, а потом обдумайте прочитанное и поймете, что Вам хотели донести для прочтения.
Гениально. rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Это "женщина" написала
Простите, Анжелика, Но, по моему, Вы от обсуждения мнения оппонента плавно пытаетесь перейти к обсуждению его (её) личности. Уже не впервые в рамках данной темы. Некрасиво, как-то.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Простите, Анжелика, Но, по моему, Вы от обсуждения мнения оппонента плавно пытаетесь перейти к обсуждению его (её) личности. Уже не впервые в рамках данной темы. Некрасиво, как-то.
Да пускай) новенькая, надо на ком-то раскрутиться, шоб мужики поперли косяком sarcastic_rt_50.gif мне не жалко😉
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да пускай) новенькая, надо на ком-то раскрутиться, шоб мужики поперли косяком мне не жалко😉
Так себе заход, если честно)
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
шоб мужики поперли косяком
А че форум для этого? Надо тогда тоже обороты набирать))))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я задаю вопрос: Как упрёки и т. п. связано с тем, что я пишу? Вы отвечаете: Связано тем что причину для упрёков найти можно всегда Вопрос после такого ответа остался открытым. Можно потыкать по ссылкам в цитируемых сообщениях, начиная с этого, и попытаться в ходе этой дискуссии поискать, где я говорил об упрёках или чём-то подобном. А когда не найдёте, можно уже с новыми силами задуматься о ранее заданном мной вопросе о связи того, что некоторые отвечают, цитируя мои сообщения, с тем, ч
Спуститесь на землю, а то я дробовик сейчас достану gun2_rt_76.gif
Вы обвиняете в безответственности людей в возрасте, поддерживая тем самым смысл того, что детям должно быть стыдно за таких родителей.
И не говорите что Вы не видете логической связи.
Смертность нашего поколения+/- от водки, наркотиков, болезней и криминала за последние 25 лет так высока что сравнима со смертностью глубоких стариков , а оно было наверное одно из самых многочисленных за последние сто лет. Поэтому Ваша личная вероятностная статистика, согласно которой люди в возрасте 40+(50+) желающие родить и воспитывать детей считаются безответственны по причине высокой смертности, не должна быть столь категоричной.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А че форум для этого? Надо тогда тоже обороты набирать))))
Ну она, видимо решила, что так. Я плохая, она хорошая, готовая рожать и поддерживающая, понимающая... Хай рыбалит)
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А че форум для этого? Надо тогда тоже обороты набирать))))
По мнению Ставрополя, исключительно для этого видимо grin-ast_rt_40.gif
Только сколько здесь не сидит - никто к ней косяком не идет. Может открытие для неё будет, что форум не про это. Помню как недавно появилась она на форуме. Такая пай девочка. И дошла до оскорблений одиноких родителей по возрастным критериям. "Далеко пойдет" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2022 23:27
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
По мнению Ставрополя, исключительно для этого видимо Только сколько здесь не сидит - никто к ней косяком не идет. Может открытие для неё будет, что форум не про это. Помню как недавно появилась она на форуме. Такая пай девочка. И дошла до оскорблений одиноких родителей по возрастным критериям. "Далеко пойдет"
Я с июля тут. И не искала тут. А у Вас 101-ая анкета?
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну она, видимо решила, что так. Я плохая, она хорошая, готовая рожать и поддерживающая, понимающая... Хай рыбалит)
Ваша цитата была хамская. Будь модераторы пострже, они не просто б удалили ваш пост (что и сделали), а ещё и бан влепили бы. Вы все своё наполнение хамским высказыванием в полной красе проявили
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2022 23:30
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Ваша цитата была хамская. Будь модераторы построде, они не просто б удалили ваш пост (что и сделали), а ещё и банк влепили бы. Вы все своё наполнение хамским высказыванием в полной красе проявили
Кто читал, тот понял. Перед Вами держать отчет не намерена.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр