загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
А почему так решили что это не по задумке творца!? Может так и было задумано, так сказать испытание для общества...
Книжек духовных много читала, читала жизнь и размышления, высказывание людей, которые причислены к лику святых...и т.д. и т.п.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Ну почему же, думаю начиная с простой ненависти, люди задумались что и у "нестандартных" тоже есть родители которые их любят и не хотят своих детей под катком видеть...
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Роксолана, Украина, Винница:

Красивый ответ!!!
А то сразу тыкают, читай...
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Вековые дубы... Это круто, организовывайте экопоселение... Там и мы к вам заглянем. А зачем же в тайге водолазы!?
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Константин, если не секрет, вы на этом сайте нашли свою половинку?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для Заира, Москва, м. Кузьминки:

Заира, вы так резко и категорично высказываетесь.. и здесь, и в других темах. Не стоит оскорблять людей, даже если ваше мировоззрение, взгляды на жизнь и ориентация не совпадают...
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Заира, вы так резко и категорично высказываетесь.. и здесь, и в других темах. Не стоит оскорблять людей, даже если ваше мировоззрение, взгляды на жизнь и ориентация не совпадают...
кого я оскорбила? не надо передергивать)))))на личности не переходила, а если позволила себе резкость, то только в ответ на чью-то невоспитанность)))))
нельзя поконкретней?
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
кого я оскорбила? не надо передергивать)))))на личности не переходила, а если позволила себе резкость, то только в ответ на чью-то невоспитанность))))) нельзя поконкретней?
женщины,любимые можь хватит аааа,еще вам не хватало поспорить из за гомосятинки.мне на работу,а вам баиньки.а то сейчас вылезу у каждой из вас на экране монитора))))
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
женщины,любимые можь хватит аааа,еще вам не хватало поспорить из за гомосятинки.мне на работу,а вам баиньки.а то сейчас вылезу у каждой из вас на экране монитора))))
валяй))))))))))
мне просто интересно, кого я оскорбила))))) только и всего. могу я проявить здоровый интерес?)))))))))))
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
валяй)))))))))) мне просто интересно, кого я оскорбила))))) только и всего. могу я проявить здоровый интерес?)))))))))))
всем спок ночи!!!приятно было поговорить!!!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
кого я оскорбила? не надо передергивать)))))на личности не переходила, а если позволила себе резкость, то только в ответ на чью-то невоспитанность))))) нельзя поконкретней?
Заира, я уж в личку напишу, не возражаете? Могу продублировать и в эфир, если хотите.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Ребята, мы живем в свободном обществе, а свободное, стало быть-толерантное. Мне думается, что перед тем, как одобрить такое мероприятие, как гей-парад, правительство взвесило все "за" и "против", и как говорится, выбрало меньшее....ЗЛО.Не разреши оно эту тусу, так тут-же объявили на весь мир, что Россия дремучая и ни какой свободы нет. Еще, немаловажный фактор, как мне кажется, чемпионат мира по фиг. катанию, столько народа со всего мира и пресса...А так, ну, прошлись, себя-же попозорили...,и все довольны, у нас свобода слова и действия, и все забудут на след. день. Мне лично ни холодно, ни жарко от их шествия. А быть или не быть нашим детям такими, целиком и полностью зависит от нас. Не нужно бояться,что глядя на такие парады, наши непременно заинтересуются, наоборот, пусть спросят, что это, и я лично, предпочту сама объяснить своему ребенку, что и как, чем он в тихоря будет узнавать подробности в подворотне.
Следующий момент это, то, что молодое поколение смолоду впитывает эту дрянь, а вспомните нас, мы в 18 и не знали, что есть такие, сейчас мы просветились и что, все сразу стали геями и лесбиянками? Так и с нашими детьми будет все в прядке.
И еще хотелось-бы вспомнить высокое искусство-балет! Мы видим его с детства и ничего....(для тех, кто не в курсе, балет был создан для утехи высокопоставленных лиц государства, так, сказать производился показ мальчиков...) и в настоящее время, в балете процветает гомос-суализм.
Еще вспомнила, что моя подруга в Италии, набирает на работу персонал,исключительно геев, и клянется,что никогда не видела, еще более лучших работников. Очень обходительные с покупателями, с чувством стиля, ответственные и никаких "критических" дней и малых детей. Так, что они нормальные люди, не опасные, с ними можно адекватно общаться.
А, я предпочитаю хоккей! Наши плохо играют! Словению, нужно было не с таким счетом выигрывать, такими темпами наши до полуфинала не дотянут...еще. Есть надежда, что "вкус приходит во время еды...!"
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
А я бы не стала ни за ни против гей-парадов,считаю это личное дело каждого человека. Хотя как-то раз была очень зла на геев, когда приехали с подружками в один клуб,а нас не пустили,сказали что сегодня у них гей-вечеринка.Так обидно стало что не пустили.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
а мнения именно как РОДИТЕЛЕЙ можно услышать? лично мне не безразлично, КАКИМИ вырастут мои дети. и я приложу максимум усилий, чтобы ориентиры у них не сбивались. с одной стороны мы можем говорить о них или не говорить, рассуждать или не рассуждать, а проблема все ранво есть. и что делать, если сын стал гомиком или дочь лесбиянкой?это же катастрофа!что мы, как родители можем сделать, чтобы этого не было?
А что будет если ваш ребенок станет таким ???для вас это будет крах...ужас?
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
да, но если власти разрешают эти акции, а наши дети волей-неволей это видят лично я не желаю, чтобы мои дети и их друзья были свидетелями этой гадости
почему это гадость ?????
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Я стараюсь воспитывать его как МУЖЧИНУ, но если это произойдёт, то я восприму его решение и буду его решение уважать...
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!НАСТОЯЩИЙ РОДИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub_rt_44.gif
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва, 39 лет
АНАСТАСИЯ, Москва, 39 лет.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
Аня, просто однажды я была свидетелем очень вызывающего поведения представителей этих самых меньшинств. тогда уже была взрослой, понимала, что к чему. и было крайне неприятно видеть это. не думаю, что это норма. то, что всегда считалось омерзительным, непотребным,неправильным теперь становится нормой. понятно, что геи были всегда - это не секрет, еще с самых дальних древних времен, но никто никогда этим не кичился. а мы, оказывается, за ненарушения прав человека, за свободу выбора и прочее, то есть в данном контексте, за разврат.вот, что меня волнует. никто не говорит, что пенсионерам порой жрать нечего, никому нет дела до уродов-педофилов, которые уродуют наших детей, уже считается нормой покупать и продавать наркоту в школах, даже в начальных классах. это что за свобода выбора такая?
ВОТ это тебя несет ....от геев до..........всего чего угодно..!!!!Тебе жить то как ? видно страшно ...вот меня больше всего беспокоит ...как мой ребенок будет жить среди таких людей ?????которые воспитывают себе подобных....у которых вечный страх!!!и полный неготив ....ты сначала воспитай ..не гея не лезби ..а потом говори на эти темы .....и запомни .. человеку всегда дается то чего он больше всего боится !!!!!!!!!!!!!!!!!
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
АНАСТАСИЯ, Россия, Москва писала:
почему это гадость ?????
анастасия,гадость это потому что еслиб вовремя присекались,изолировались от общества эти очкошники,выбы сейчас были с мужем,а детки ваши с отцом!!!мужиков мало в россии и так.!!!
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для константин, Россия, Владивосток:

Если да кобы, то наверное "мужики" натуралы не уходили бы пить водку к другим настоящим мужикам... biggrin_rt_40.png А они то тут причём, что мужики уходят, сманивают что ли!? lol_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Гомо - это не является нормой. Из Библейских слов" Муж с женой будут единое целое" А все остальные врианты - то ли болезнь, то ли разврат, то ли еще - что-то... но явно аномалия. А что до парада - все плохое напоказ - помойму не правильно. Действительно, есть риск что в неокрепших детсхих душах это плохое приравняется к хорошему... если это уже ШЕСТВИЕ. Интересно, а в будущем парад проститук, алкоголиков, наркоманов, больных психиатрической не планируют?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр