загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Ради детей. Небольшой эксперимент
Страницы:
1
2
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
боятся осуждения других мужчин
Да и не только. Мозги людей настолько промыты, что любой взгляд, улыбка в сторону чужого ребёнка, становится поводом для подозрений. А если он будет стремится воспитывать их, учить - о да, он точно "ненормальный".
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Тула писал:
Воспитание ребёнка, после того, как он слегка оторвался от юбки, всегда было истинно мужским занятием. Особенно на Руси, особенно в знатных семьях, которые жили понятиями чести, верности и порядочности, умением работать. умением постоять за себя и семью.
Неправда Ваша. Это я про народ..
Мальчики, когда отрывались от юбки - сразу шли помогать отцам, а девочки оставались при матери и помогали по хозяйству.

А про знать - не там ли были гувернантки и гувернёры? Обучение заграницей и т.д.? Тут спорить не буду, не знаю.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2014 21:55
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Источник: http://www.snob.ru/selected/entry/69621 Несколько дней назад в комментариях к материалу Мариам Новиковой Ольга Диксон упомянула об одном интересном эксперименте, о котором я тоже когда-то читала. Будучи бывшим ученым с неугасшей страстью к экспериментам (постоянные читатели моей колонки об этом давно осведомлены), я, ничтоже сумняшеся, решила провести небольшое собственное исследование. Участниками моего эксперимента стали 52 человека: 25 мужчин и 27 женщин. Возраст участников —
По поводу Анны. Я отнюдь не могу похвастаться таким же отношением к жизни, но я к нему стремлюсь. Есть еще над чем поработать. Что мешает мне? Отвечу - обычная неуверенность в завтрашнем дне. Пока я была уверена в своих мужчинах и могла на них положиться, я стремилась жить во имя комфорта в отношения для всех. Я бы не хотела строить карьеру, я бы хотела заниматься любимым и женским делом, например, флористикой, профессиональной вышивкой, шитьем. Я бы хотела работать не потому что надо, а потому что мне это нравится. Я бы хотела опять заниматься пением и музыкой, как когда-то. Дома лежат краски. У меня нет времени порисовать, а хочется. Но это невозможно! Нереально! Потому что единственный человек, на которого я и мой ребенок можем положиться - это я сама! Потому мне приходится "включать" некоторые несовсем свойственные женщине черты: напористость, целеустремленность и т.д., а все потому что рядом находящиеся мужчины не оправдали надежд: не раз оставляли в трудную минуту, пытались подавить меня, высмеивали мои стремления, ленились, не хотели брать на себя ответственность.

Случай с Александром слишком концентрирован. Я очень даже за любящего отца и мать ,и если семье есть что одеть, где жить и что поесть, то пожалуйста. Но обычно при таком мужчине волевая женщина, зарабатывающая деньги. Это не мой вариант явно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр