загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей 8 фраз, которые воспитывают из детей неудачников
Страницы:
1
2
3
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
тут надо еще знать под какие критерии попадают неудачники,что за люди.
на мой взгляд,это люди,которые не сумели реализовать свой жизненный потенциал.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
это пример неудачника?
Это слова и название сказки , которые могут закрыть тему ...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
мне кажется,что взрослый человек должен сам отвечать за свои поступки в жизни,и не пытаться перевести стрелки на родителей. родителей не выбирают. а свою жизнь человек может построить сам.
Вот в том и дело, что до взрослой жизни не заложено то, что надо. И человеку приходится начинать все с нуля. Начинать учиться отвечать, понимать, принимать, и учиться общаться, у многих ведь нарушены коммуникативные навыки. Из-за комплексов. Поэтому я и говорю, что не все могут справиться с этим во взрослой жизни, а некоторые просто боятся что-то менять, боятся, что у них ничего не получится и тд и тп. В общем, это глубокий вопрос психологии ))

И ни кто не говорит, что во всем надо винить родителей. Вообще никого и ни в чем винить не стоит. А родители сами должны понимать, что нельзя гнобить своих детей и загонять их самооценку ниже плинтуса.

но вот если еще капать глубже, то... из тех, кто побарывает свои комплексы и становится сильным, крепким... они добиваются дальше большего. И они намного сильнее тех, у кого этих комплексов не было и кто не боролся сам с собой.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 11.03.2014 11:39
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а у нас физическим трудом неудачники занимаются?
Узбеки ... Неудачники на Родине , пытающиеся как то поправить свое существование , но попадающие в замкнутый круг ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
тут надо еще знать под какие критерии попадают неудачники,что за люди. на мой взгляд,это люди,которые не сумели реализовать свой жизненный потенциал.
Кто то плохо прожил 100 лет , а кто то хорошо , но всего 25 ...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Узбеки ... Неудачники на Родине , пытающиеся как то поправить свое существование , но попадающие в замкнутый круг ...
ну не знаю. Тема не про узбеков.
а кто такой неудачник?
Дворник? или может быть монтажник? Я так не считаю. Совсем не факт, что эти люди неудачники.
Неудачники (в моем понимании) те, кто работает не на своем месте, кому работа, учеба, семья не приносят удовлетворения, счастья... не знаю как объяснить. Но, думаю, примерно понятно.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 11.03.2014 11:47
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это как раз удачник )) ему же очень повезло, что он оказался таким.
Таким как я ?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Таким как я ?
мы о гадком утенке говорим )) которому повезло оказаться лебедем.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну не знаю. Тема не про узбеков. а кто такой неудачник? Дворник? или может быть монтажник? Я так не считаю. Совсем не факт, что эти люди неудачники. Неудачники (в моем понимании) те, кто работает не на своем месте, кому работа, учеба, семья не приносят удовлетворения, счастья... не знаю как объяснить. Но, думаю, примерно понятно.
А я считаю что их нет и про узбеков , я просто к примеру ... Мы сами начинаем унижать других людей , не зная , на что способны мы , в иной жизни . Примеры из тюрем и армии , там любого могут сровнять с землей ... (У меня отец сидел 4 раза , рассказывал что выживаешь если в стае ...)
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мы о гадком утенке говорим )) которому повезло оказаться лебедем.
Я имел в виду , таким как я на фото ?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я имел в виду , таким как я на фото ?
не знаю.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не знаю.
Это уже ... Для меня насыщенный ответ . friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А по какому поводу можно это сказать девочке? Чему папа может дочу учить? Защищать да, а научить?
готовить пищу. шить. стирать. прибираться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Если бы не было неудачников , что было бы с удачниками ? Я думаю , что стоит природе повернуться немного другим боком и все может резко измениться . Поэтому какие то утверждения человека , просто как укус комара в этом плане . Я даю на тему ответ , а потом посмотрю твою тему . В этой жизни , каждому , свое место и я бы дал медаль за выносливость неудачнику , чем , тем , кого природа посчитала по нянчить . Сереж , все дело случая . Что , узбеки неудачники в своей стране ? Я вот тут работал с докт
http://www.12uz.com/ru/news/show/comments/2482/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Узбеки ... Неудачники на Родине , пытающиеся как то поправить свое существование , но попадающие в замкнутый круг ...
wacko_rt_40.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Дальше читай , там есть итог ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Дальше читай , там есть итог ...
и че там?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и че там?
Что нет неудачников , это всего лишь мнение ...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
готовить пищу. шить. стирать научится. прибираться.
Ничего себе, "марья искусница" smile1_rt_40.png !!!!!

А ты оказывается "тиран" в быту, и девченкам достается!? Не детство - а какой то кружок домоводства !

Я считаю -выйдет замуж, и сама всему научится: Не такое сложное дело- белье стирать, пол подметать и картошку пожарить - института для этого не надо- было бы желание. А откуда ты знаешь что ее мужу на обед понравится: ты ее огурцы научишь солить - а он соленое не ест ?!
А если он ее еще на кухне учить начнет, а она решит что так и нужно?
Долой мужской произвол и тиранию! И зачем ты их мучишь - для мужей стараешься?Или ты для себя , - детский труд эксплуатируешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я считаю -выйдет замуж, и сама всему научится
вот поэтому тут и сидишь biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "8 фраз, которые воспитывают из детей неудачников" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр