загрузка
Страницы:
1
2
3
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Начну с того что я не сколько не отнимаю у вас вашу любовь к вашим детям!!!! Вопрос простой. К вам подошел ваш 17-100 летний сыночек и попросил . Мам а почеши мне левую пяточку пожалуйста а то чешется че то. Мне интересны ваши ответы!!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Конечно мой мальчик давай почешу) 14 (26.92%)
 
Ты что здурел , маленький что ли )) 9 (17.3%)
 
А больше тебе ничего не почесать!)))) 29 (55.76%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Начну с того что я не сколько не отнимаю у вас вашу любовь к вашим детям!!!! Вопрос простой. К вам подошел ваш 17-100 летний сыночек и попросил . Мам а почеши мне левую пяточку пожалуйста а то чешется че то. Мне интересны ваши ответы!!
Если трудно достать я своей маме чешу спинку и она мне тоже , пяточка в зоне досягаемости - борзеть не нужно всё же ...
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
А я своему 11- летнему каждое утро и вечер спинку почесываю и зацеловываю))) Не знаю на сколько лет это ещё продлится, но думаю не откажу, если и в 17 лет попросит.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сыну 13 лет, очень любит, когда ему почесываю его шевелюру и спинку конечно))) Как-то очередной раз почесываю, он "мурлыча" поговаривает:
-Мам, кто же мне будет чесать, когда я вырасту?
И тут его о синило.
-А, жена же будет))))
У меня глаза округлились))))
- Не переживай, мама, раньше 14 лет,это не произойдет biggrin_rt_40.png

Так что взрослому сыну, не буду чесать. Пусть любимая жена все прихоти его выполняет)))
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
А у нас взаимочес вечерний и сеанс массажа)))
Но борзеть, конечно, не нужно, все до поры до времени...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А мужу тоже нельзя чесать-большой же?
Мужу конечно же можно)))) Ух и игривая ты Светлана наверное))))))))))))))))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сыну 13 лет, очень любит, когда ему почесываю его шевелюру и спинку конечно))) Как-то очередной раз почесываю, он "мурлыча" поговаривает: -Мам, кто же мне будет чесать, когда я вырасту? И тут его о синило. -А, жена же будет)))) У меня глаза округлились)))) - Не переживай, мама, раньше 14 лет,это не произойдет Так что взрослому сыну, не буду чесать. Пусть любимая жена все прихоти его выполняет)))
Так же думаю и я. Везде нужна золотая серединка))))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
сумлеваюсь я, что в 17 лет мальчик к маме с такой просьбой обратился бы... в 17 им хочется быть взрослыми и самостоятельными...
мой 12 летний каждый вечер желает мне спокойной ночи и говорит: "мам, я люблю тебя" Это такой ритуал.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Конкретно с пяточкой - препараты противогрибковые в помощь + носочки чистые)))
Сыну пока 12 лет. Обожание взаимное... Целовать-обнимать хоть до пенсии буду. Но! Прикосновения родительские просто не должны быть возбуждающими nono_rt_50.gif smile_rt_40.png

Показалось? Или у Вас, Кирилл, конкуренция с сыном какой конкретно женщины?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, лично для Вас. И почешу и в щечки расцелую. И при этом он остается Мужчиной, который в состоянии заступиться за меня и свою девушку.
А еще, о ужас, он меня целует перед сном и утром, а я его. И так уже 17 лет. И младший такой же. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 21.07.2014 19:40
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Начну с того что я не сколько не отнимаю у вас вашу любовь к вашим детям!!!! Вопрос простой. К вам подошел ваш 17-100 летний сыночек и попросил . Мам а почеши мне левую пяточку пожалуйста а то чешется че то. Мне интересны ваши ответы!!
НАБОЛЕЛО?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А мужу тоже нельзя чесать-большой же?
Неть, нельзя lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
а я ни прошу....я об косяк чишуся biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
а я ни прошу....я об косяк чишуся
я если что так и посоветую сыну smile1_rt_40.png , спасибо подсказали
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А мужу тоже нельзя чесать-большой же?
Вообще ничего нельзя, ни чесать, ни трогать!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Начну с того что я не сколько не отнимаю у вас вашу любовь к вашим детям!!!! Вопрос простой. К вам подошел ваш 17-100 летний сыночек и попросил . Мам а почеши мне левую пяточку пожалуйста а то чешется че то. Мне интересны ваши ответы!!
Моему дяде бабушка перед сном всегда чесала спинку, теперь ему чешет жена. Вы в этом тоже что-то не то углядите?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Моему дяде бабушка перед сном всегда чесала спинку, теперь ему чешет жена. Вы в этом тоже что-то не то углядите?
Ни че я больше не углядываю)) Чешите что хотите, с кем хотите , и когда хотите. Я задал конкретный вопрос и получил конкретные или не очень как у вас ответы))) . Я спрашивал про пятку)))) Спина тут не при чем.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ни че я больше не углядываю)) Чешите что хотите, с кем хотите , и когда хотите. Я задал конкретный вопрос и получил конкретные или не очень как у вас ответы))) . Я спрашивал про пятку)))) Спина тут не при чем.
А спина от пятки принципиально отличается? Есть разница, что чесать?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
У меня дочка,как воспитывать сына,я не знаю dntknw_rt_60.gif
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
задницу почесать...ремнем biggrin_rt_40.png помогает tongue_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Конкретно с пяточкой - препараты противогрибковые в помощь + носочки чистые))) Сыну пока 12 лет. Обожание взаимное... Целовать-обнимать хоть до пенсии буду. Но! Прикосновения родительские просто не должны быть возбуждающими Показалось? Или у Вас, Кирилл, конкуренция с сыном какой конкретно женщины?
Не конкуренции нет . У меня дочька и я очень хочу сына. Тут был некоторое время знаком с одной дамой и был у нее сын. Короче долго рассказывать не буду но я пребываю в шоке и по сегодняшний день. Мне очень жалко этих детей , мамкиных сынков воспитанных одной мамой. Работать ему себе на пиво девушек и сигареты ему низя он еще наработается да и работають в макдаке например один нищеброд а он у нее особенный. Рыбу не ест))) окромя семги и осетрины)))) С утра до ночи мама дай денег(((. Пипец я себя вспоминаю как мне хотелось иметь свои деньги в его возрасте но не где было заработать. Она чешет ему пятки я просто ухожу подальше что бы не офигеть от стыда, она дает ему постоянно деньги на зачеты в институте так как он там практически не появляется 1 курс а учится не хочет. Ноет с утра и до ночи))) И был такой случай который меня достал до печенок. Ложимся мы с барышней спать а он приходит и говорит мам я тоже с вами хочу спать возьми меня ))))))))))))))))))))))) Я пипец встал и ушел на кухню и оставил их разбиратся самих. Ну вот и расскололся я по полной))) Хотите верьте а хотите нет. Растет лентяй обманщик , нытик, как баба в юбке. Она мама дома гвозди забивает а он молотка даже в руках не держал никогда!!!! Короче хватит )) накипело))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр