загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Продолжая тему готовки, готовим вкуснейшее блюдо для набора массы после занятий что бы стать к0чатами =) (видео)
Страницы:
1
2
3
4
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Так я-то вообще был без мышечной массы, вот 2 месяца и понадобилось. Я не о том. По-моему, вместе с силой должна быть и выносливость. А если это просто сила - то это какая-то неполноценная сила. И к тому же, некоторых бодибилдинг превращает в обжор. У моей соседки есть парень-качок. Он ест каждый час. Причём всё подряд: и творожки, и сырки, и устриц в молоке, и орехи, растёртые с морковью в простокваше, и креветок в масле , и кур, и телят, и рыбу... всего не перечесть! Ест даже ночью. И опасает
Ну я ем 5 раз в день, при этом мой рацион составляет 350г углеводов в сутки, а не за один раз, просто распределяю на сутки, по белкам я не считаю, если человек серьёзно занимается бодибилдингом, то у него как раз здоровое и полезное питание, так как он следит за ним и всякий пищевой мусор не будет в себя пихать.

Что такое неполноценная сила и в чем это заключается ? (я как начал заниматься спортом, у меня улучшилась дыхалка, выносливость, сила, я стал меньше уставать)

Если он готовящийся бодибилдер для выступления, то можно его понять в плане временного ограничения в виде других нагрузок.

Про бег, огромное количество людей даже не занимаясь бодибилдингом не бегают и их не заставишь бегать так же.

Про с-с, ну тут опять области ненаучной фантастики, так как во время подготовки или во время занятий у мужчины повышается тесто, что как раз таки положительно сказывается на потенции, или ваша соседка делиться с вами столь интимными подробностями своей с-суальной жизни ?

В остальном, везде есть отклонение и болезненный фанатизм, но это не означает не заниматься спортом, в том числе "качать железо" для красивого и сильного тела, просто заниматься нужно в меру.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В остальном, везде есть отклонение и болезненный фанатизм, но это не означает не заниматься спортом, в том числе "качать железо" для красивого и сильного тела, просто заниматься нужно в меру.
Оно, конечно, так. Я всего-навсего, если заметили, описал случаи из жизни. Что поделаешь, я акын smile1_rt_40.png .
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
По-моему, вместе с силой должна быть и выносливость. А если это просто сила - то это какая-то неполноценная сила.
Сила это сила, выносливость это выносливость. Это совершенно разные процессы, не связанные друг с другом...... Процесс грузчика это и есть работа на выносливость (поднимает мало, таскает много), а кочка работает на силу (поднимает много, таскает мало - грубо говоря)
Покажите мне силовые упражнения из каратэ, после которых обрастают мышцами ))))))
Когда кочка на массе, да - это превращается в обжор, но......Они следят за питанием даже на массе......Не едят жареное, жирное......Гречка, грудки, рыба, творожок, протеинчик, креатин......А после работы пойти поприседать, пожать, потянуть - одно удовольствие!
Что еще для счастья нужно smile_rt_40.png
А насчет заморочек.....Ничего не вижу в этом плохого........Каждый занимается тем делом, которое ему нравится smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Так здорово смотреть за мужчиной, который на кухне у плиты!!! Который умеет, любит и вообще просто готовит!
+1000 good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Попробуйте еще в это блюдо добавить немного сладкого перчика"приспуская"как помидорки а в конце на любителя кинзы,укропчика,петрушку...на вкус для остроты можно добавить немного черного перчика....
Ну а если вообще шиковать сливочек))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2015 17:38
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Попробуйте еще в это блюдо добавить немного сладкого перчика"приспуская"как помидорки а в конце на любителя кинзы,укропчика,петрушку...на вкус для остроты можно добавить немного черного перчика.... Ну а если вообще шиковать сливочек))
Спасибо.

В первой вариации была и паприка и петрушка, но к сожалению я не очень люблю как сладкий перец, так и зелень, по тому такой кОчковый вариант )
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Спасибо. В первой вариации была и паприка и петрушка, но к сожалению я не очень люблю как сладкий перец, так и зелень, по тому такой кОчковый вариант )
)А кинзюка очень полезна для......
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
)А кинзюка очень полезна для......
там и петрушка полезна, да и морепродукты, впрочем и базовые упражнения, так что попробую как нибудь без неё )
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
)))))хорошо!!уговорили.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
)))))хорошо!!уговорили.
ну нет же, остальным будет полезна эта информация, это у меня просто вкусовые пристрастия такие )
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
)Правильно!!У каждого свой вкус;я всего лишь немножко от себя добавила.
А мы так только без макарон делаем шаурму собственную))
Детки на ура уплетают за обе щеки))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Покажите мне силовые упражнения из каратэ, после которых обрастают мышцами ))))))
Из каратэ - это приёмы, махи и так далее. Но во время тренировки каратисты отжимаются минимум 300 раз (на ладонях, кулаках, пальцах). Так же им рекомендуют по утрам заниматься с гантелями, гирями, много подтягиваться. Конечно, так, как культуристы, они не обрастают мышцами, но кое-какие рельефы есть smile1_rt_40.png . То же и в кун-фу. Можете посмотреть фильм с Брюсом Ли "Путь дракона" и увидеть его торс.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 15.09.2015 19:27
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
а если заниматься бросит и химию жрать перестанет "сдуется" максимум через год .
Да можно заниматься и не есть химию - все эти геймеры, протеины и креатин. Только будет лимит роста мышц. У каждого свой.
А желающих покачаться довольно много. У нас в городе все залы переполнены. Приходилось ждать очереди больше двух-трёх минут передышки между подходами. Как правило, залы для культуризма небольшие, а народу много. Ходят даже девушки, которые хотят похудеть.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 15.09.2015 19:27
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Андрей ты на этого" качка " лет через пяток глянь -) секиса совсем не будет-).... ,а если заниматься бросит и химию жрать перестанет "сдуется" максимум через год . У меня друг билдингом -) занимался а бросил после того как проблемы интимного характера появились ...+ проблемы с печенью и с почками . Так что правильно говоришь билдинг зло -). Лучше всего здоровое питание +тяж .атлетика+ занятия на растяжку( как вариант занятия карате или к чему душа больше лежит-) ).
Ну если курсить как не в себя, не делать ПКТ и наседать только на метан и станазу то конечно проблемы будут.

Если перестанет жрать химию и продолжит тренироваться, то ни фига он не сдуется, ну станет немного меньше, но не сдуется прям совсем, как пример Миша Прыгунов, До4а, это те кто откровенно курсили, а Вадим Иванов (доча) так вообще курсил онлан. К химии так же нужно подходить с умом и она нужна только выступающим спортсменам, для себя и своего здоровья вполне можно обойтись здоровой и полезной едой, упражнениями и тд...

Вот как пример Миша и его видео




Курсящих и тех кто слез с курса можно увидеть множество примеров.

А так на потенцию, почки, печень, сердце влияет и вредная еда, алкоголь, сигареты.


Так что правильнее говорить: не "что правильно говоришь билдинг зло -)" а то что профессиональный билдинг зло, железо же для здоровья или натуральный бодибилдинг это +
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Да можно заниматься и не есть химию - все эти геймеры, протеины и креатин. Только будет лимит роста мышц. У каждого свой. А желающих покачаться довольно много. У нас в городе все залы переполнены. Приходилось ждать очереди больше двух-трёх минут передышки между подходами. Как правило, залы для культуризма небольшие, а народу много. Ходят даже девушки, которые хотят похудеть.
Что плохого в креатине, аминке, протеине, гейнере ?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Что плохого в креатине, аминке, протеине, гейнере ?
Смотря что туда напихано smile1_rt_40.png . У меня был протеин замедленного действия - усваивался в течение 4 часов. В состав входил сахарозаменитель, такой как в газировку вместо сахара кладут - типа аспартам, содержащий фенилаланин. Вот это - вредно, ибо он в организме при 35 градусах распадается на муравьиную кислоту и этиловый спирт, что может, при большой дозировке, привести к слепоте или глухоте или ещё чему-нибудь.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ну и вот про Мишу опять таки, когда он слез с курсов и перестал качаться почти как год.

Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Смотря что туда напихано . У меня был протеин замедленного действия - усваивался в течение 4 часов. В состав входил сахарозаменитель, такой как в газировку вместо сахара кладут - типа аспартам, содержащий фенилаланин. Вот это - вредно, ибо он в организме при 35 градусах распадается на муравьиную кислоту и этиловый спирт, что может, при большой дозировке, привести к слепоте или глухоте или ещё чему-нибудь.
а что мешает читать дозировку и её соблюдать и что же за протеин такой был ?

А так же почему бы не покупать синта-6 или если денег нет на неё, то пурепротеин употреблять, а если есть возможность нормально питаться, то вообще можно проты, гейнер убрать и добирать бжу нормальной едой, ну и конечно пить витамины.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Смотря что туда напихано . У меня был протеин замедленного действия - усваивался в течение 4 часов. В состав входил сахарозаменитель, такой как в газировку вместо сахара кладут - типа аспартам, содержащий фенилаланин. Вот это - вредно, ибо он в организме при 35 градусах распадается на муравьиную кислоту и этиловый спирт, что может, при большой дозировке, привести к слепоте или глухоте или ещё чему-нибудь.
Надо смотреть что покупаете - на этикетке все написаноsmile_rt_40.png Сейчас без проблем можно купить чистый прот, без всяких добавок - т.н. сырье, Milei и подобныеsmile_rt_40.png Чистый прот с какао хорошо идет smile_rt_40.png
А в креатин то что добавляют????
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Если сказать кратко,не занимаясь "словоблудием"-) ,тяж . атлетика это физ .занятия (штанга-гири-гантели-тренажёры)+здоровое питание ,а билдинг это зло-) так как химию жрать не есть хорошо-). Насчёт последствий сам видел к чему приводит употребление химии. У каждого есть выбор ,тягать железо или тягать железо + химия . Спорить на эту тему нет смысла-).
А что мешает заниматься бодибилдингом и не жрать химию? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Продолжая тему готовки, готовим вкуснейшее блюдо для набора массы после занятий что бы стать к0чатами =) (видео)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр