загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Продолжая тему готовки, готовим вкуснейшее блюдо для набора массы после занятий что бы стать к0чатами =) (видео)
Страницы:
1
2
3
4
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Если сказать кратко,не занимаясь "словоблудием"-) ,тяж . атлетика это физ .занятия (штанга-гири-гантели-тренажёры)+здоровое питание ,а билдинг это зло-) так как химию жрать не есть хорошо-). Насчёт последствий сам видел к чему приводит употребление химии. У каждого есть выбор ,тягать железо или тягать железо + химия . Спорить на эту тему нет смысла-).
*рукалицо* даже сейчас проходят соревнования натурального билдинга.

Далее, к тяж. отлетеке, тот же паурлифтинг и тд... на мой взгляд уродуют фигуру, делая её больше массивной, в отличии от бодибилдинга, или того же менсфизик, у которых только что ноги маленькие на фоне всего остального.

И как заметили выше, если не для соревнований, то какая религия мешает заниматься бодибилдингом без химии ?

Ну и насчет последствий, я сам видел как и многие видят, к чему приводит не занимание бодибилдингом, спортом и тд... да многие видят, пузатые парни, в 29 выглядят как в 40 лет, рыхлое тело, жрачка всего подряд и тд...

Может всё таки не стоит впадать в крайности, а заниматься тем к чему лежит душа и неважно то это, билдинг, кросфит, турникмены и тд.. при этом не вешать клише.

Так как и тяжелоотлеты и легкоатлеты сидят на химии, ту же оксану употребляют будь здоров легкоотлеты, а оксана вообще садит гормоналку.
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 15.09.2015 20:10
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
да ничего ,просто название тогда не билдинг а тяж атлетика
Спасибо, рассмешили rofl_rt_56.gif
Это абсолютно 2 разные дисциплины smile_rt_40.png Тяжелая атлетика больше похоже на пауэрлифтинг, но никак не на бодибилдинг ))))
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Рад что рассмешил( я с 11 лет в секции тяж . атлетики занимался не зная чем )
Тем более! И не знаете отличия тяжелоатлета от кочки)))))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Рад что рассмешил( я с 11 лет в секции тяж . атлетики занимался не зная чем )
*рукалицо*
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тем более! И не знаете отличия тяжелоатлета от кочки)))))
Ваши слова в теме бальзам на мою душу, спасибо вам за адекватность.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Знаю мы химию не кушали а билдеры не то что кушали жрали
Для вас разница в дисциплине зависит только от приёма препаратов ?

Тогда заходим сюда и читаем: http://sportwiki.to/Анаболические_стероиды ну или сюда http://www.interfax.ru/sport/431277 и видим Допинг-пробы 11 болгарских тяжелоатлетов дали положительный результат на стероиды.

Проф спорт в наше время практически невозможен без химии, будь то тяж. легк и тд.. атлетика, менс физик или билдеры, армспорт, плавание, бег и тд...

И из за приёма химии вдруг тяжа переводить в билдеры верх некомпетентности темы
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Знаю мы химию не кушали а билдеры не то что кушали жрали
И ах да, как раз таки тяжи первые и начали употреблять химию:

Усовершенствование анаболических свойств тестостерона проводилось в 1940-х годах в Советском Союзе и странах Восточного Блока, таких как Восточная Германия, где анаболические стероиды начали применяться для улучшения показателей олимпийских тяжелоатлетов.


Но это так, к слову.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Для вас разница в дисциплине зависит только от приёма препаратов ?
)))))
Футболист от хоккеиста отличается тоже только приемом препаратов ))))) Футболисты на меташке сидят, а хоккеисты на турике )))) А тренировки у них абсолютно идентичны ))))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
))))) Футболист от хоккеиста отличается тоже только приемом препаратов ))))) Футболисты на меташке сидят, а хоккеисты на турике )))) А тренировки у них абсолютно идентичны ))))
а не наоборот unsure_rt_40.gif футболистов же метаха зальёт, а турик как раз воды меньше держать будет, а кокеистам наоборот, метаха воду задержит, они массивнее будут, проще впечатывать в ограждения ) хотя я лох в этом всём могу и заблуждаться )

А так да, эдентичны, что те что те гоняют по полю и всё )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Не говорю про соревнования вообще. тяж атлетика - железо/ билдинг -железо+химия .Самое "смешное" не это ,в секции тяж атлетики ,тренер предостерегал от приёма препаратов ,а вот у билдеров было наоборот -) там таки убеждали что самое нужное вот эта химия + протеинчик -) больше я в тот зал не ходил-))) ,идеи строения тела разные.
Лёня, прости, но блеать!!!!!

Читаем что такое тяжелая атлетика:
Тяжёлая атлетика — олимпийский вид спорта, в основе которого лежит выполнение упражнений по поднятию штанги над головой. Соревнования по тяжёлой атлетике на сегодняшний день включают в себя два упражнения: рывок и толчок[1]. Тяжелоатлеты имеют три попытки в каждом упражнении. Объединённое общее двух наиболее успешных попыток определяет общий результат в весовой категории. Весовые категории у мужчин и женщин разные. Тяжелоатлет, у которого не получилось успешно выполнить хотя бы один рывок и один толчок проигрывает и выбывает из соревнования. Жим над головой был некогда в программе соревнований, однако из-за сложности оценки был исключён из соревнований.

Читаем что такое бодибилдинг:
Культуризм (от фр. culturisme), или бодибилдинг (от англ. body — тело[1] и building — строительство[1]) — процесс наращивания и развития мускулатуры, путём занятия физическими упражнениями с отягощениями и высокоэнергетического питания, с повышенным содержанием питательных веществ, в частности, белков, достаточным для гипертрофии скелетных мышц.
Человека, занимающегося поднятиями тяжестей с целью увеличения объёма или качества мышц (плотность, рельеф), называют культуристом или бодибилдером.


А теперь листаем чуть назад и видим что я писал тяж. атлетов и паурлифтёров, то что у них тело массивное, как у кабана, вот фото типичного тяжелоатлета




Далее, название дисциплины совсем не зависит от приёма или не приёма препаратов, впрочем и тренировки разные, а одинаковые они на начальном этапе только из за базовых упражнений и редкого совпадения в тренировках на тренажерах.

Вам всё же нужно! более подробно изучить тему что бы не выглядеть в крайней степени невеждой в данном вопросе.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Да не нервничай ты так .И поверь мне от тебя совершенно ничего не нужно кушай протеинчик...(на здоровье...)
У меня работа позволяет обходиться без него, хотя после тренировки порой ем, как синта-6 так и гейнер от пурепротеин, впрочем и мифы про протеин давно развеяны.

По поводу нервничать, я не нервничаю, тут скорее недоумение того что человек совершенно не понимая тему пытается что то доказать утверждая то что ложь есть истина, вот в этом у меня недоумение, когда человек выставляет своё невежество на показ и ещё гордится им, пытаясь доказать обратное. ))

В остальном всё хорошо.

Я надеюсь хоть в теме питания вы со мной согласны, что данное блюдо идеально после физ. нагрузки и даст прирост как силы так и массы благодаря углеводам, белкам и овощам )

Простите если оскорбил.
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Обрати внимание http://www.fitmania.by/fitness-li....ramma-trenirovok-joeweider.html#4 хорошая система без применения химии.
Джо Вейдер билдер же, а соответственно ( по вашей логике) - химик.........Все билдеры химики, а кидаете ссылку на известного бодибилдера и говорите про систему без химии )))))) swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2015 22:52
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Обрати внимание http://www.fitmania.by/fitness-li....ramma-trenirovok-joeweider.html#4 хорошая система без применения химии.
Ну я занимаюсь по книге Стюарта Мак Роберта, Думай2, там тоже всё без химии и даже без протов.

К чему ваша ссылка ?
Я не собираюсь становиться профи или даже приближаться к билдерам, я просто хочу красивое тело и стать сильным без перекачки, не более, по тому химию принимать не собираюсь (по крайней мере пока, но и не вижу ничего плохого в ней если её применять по умному и курсить после анализов с нормальным ПКТ) да и к выступлениям я не готовлюсь и первый год, а занимаюсь я с мая я работаю только на массу, вот расписание моих тренировок http://ru-alterego.livejournal.com/159062.html

и на данный момент мой рекорд в приседании 90 кг (дальше на штанге блины закончились) и сейчас на технику приседаю с 80
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
/хорошая система без применения химии. / ознакомься с системой,перед тем как писать.
Значит это система для тяжелоатлетов? Ну по вашей логике? И с каких пор Джо Вейдер писал системы для тяжелоатлетов, будучи бодибилдером?
Сергей. Вы совсем запутались в своих сообщениях smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2015 23:45
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
ph34r_rt_40.gif какие жаркие споры rolleyes_rt_40.gif прям трансляции с ринга haha_rt_56.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
какие жаркие споры прям трансляции с ринга
а как всё начиналось то а, с еды, хотя тут и еда спортивная и для ЗОЖ, вот думаю, продолжать делать видео и писать рецепты вкусной, но здоровой еды как для набора массы, так и для похудания с наращиванием мышц, или нафиг нафиг это тут ?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
а как всё начиналось то а, с еды, хотя тут и еда спортивная и для ЗОЖ, вот думаю, продолжать делать видео и писать рецепты вкусной, но здоровой еды как для набора массы, так и для похудания с наращиванием мышц, или нафиг нафиг это тут ?
Продолжай wink_rt_40.png Мы хоть мужчин латентных увидим haha_rt_56.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Продолжай Мы хоть мужчин латентных увидим
латентных чего чего, уж не на *страшно подумать* вы намекаете ? ))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
латентных чего чего, уж не на *страшно подумать* вы намекаете ? ))
Ни на что не намекаю rolleyes_rt_40.gif говорю, что толк есть, раз новые лица в теме появляются haha_rt_56.gif а то... "Что ни рожа, то Серёжа" rofl_rt_56.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ни на что не намекаю говорю, что толк есть, раз новые лица в теме появляются а то... "Что ни рожа, то Серёжа"
Так кто латентный и в чем ? ))) я вот к примеру девушек люблю (но это не взаимно smile_rt_40.png )

А так, дай бог всё сложится, и мы будем наблюдать историю онлайн в трансформации в "фитоняшу" одной девушки с сайта с отчетами, фото и видео )) но это если звёзды сойдутся )
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Продолжая тему готовки, готовим вкуснейшее блюдо для набора массы после занятий что бы стать к0чатами =) (видео)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр