загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Продолжая тему готовки, готовим вкуснейшее блюдо для набора массы после занятий что бы стать к0чатами =) (видео)
Страницы:
1
2
3
4
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дорогие мои гдепаповци и гдемамовцы, я тут проникся вселенской любовью к вам всем, да и в рамках умения держаться перед камерой снял для вас видео, правда долгое 18 мин. и нудное и для того что бы его всё просмотреть нужно, нет, НЕОБХОДИМО быть моим фанатом lol_rt_40.png по тому можно его проматывать переходя к сути, тем более если брать основные манипуляции то всё видео заняло бы 3-5 минут.

Вообщем готовим макароны с курой для набора мышечной массы после занятий спортом или интенсивных физ. нагрузок., данное блюдо нужно употреблять в первый час после занятий для того что бы закрыть углеводное окно.



Насколько вкусным получается данное блюдо можно спросить у Белки и к сожалению первая версия данного видео получилась интереснее, но Белка в крайней степени ультимативно выставила условие не публикации его, так как на нём была она и Сани, изверги жи есть!

И незабываем относиться с юмором вот к этому всему )

Мои предыдущие темы про готовку:
1. Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"
2. Готовим манты
3. Томатный суп-пюре

Немного дополняя видео, в мае этого года я весил 49 кг, сейчас мой вес примерно 62 кг, сколь худой я был может рассказать модератор Марина, и именно правильное питание с здоровым сном и 3-х разовыми занятиями с штангой и турником позволили мне за это время набрать мышечную массу и набирать дальше приобретая объемы и рельеф.
Питаюсь я 5 (пять) раз в день, по тому на видео я в начале пути к спортивной форме.
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 15.09.2015 10:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дима! Ням-ням же! И я не помню какой ты там худой был, была зима и ты был в теплой одежде.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Так здорово смотреть за мужчиной, который на кухне у плиты!!! Который умеет, любит и вообще просто готовит! clapping_rt_80.gif

Даже посмотрев видео, сделав точно так же, все по рецепту, у меня так не получиться...не будет хватать "изюминки" какой-нить..
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Дима! Ням-ням же! И я не помню какой ты там худой был, была зима и ты был в теплой одежде.
А фотки которые я тебе присылал, там даже рёбра видно все )
Ольга, Россия, Урал, 45 лет
Ольга, Урал, 45 лет.
 
Здорово! продолжайте обзор полезностей. можно вопрос - при правильном питании и здоровом сне, заниматься силовыми упражнениями ведь тоже правильнее в определенное время? когда лучше? слышала, что утром, это так?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Так здорово смотреть за мужчиной, который на кухне у плиты!!! Который умеет, любит и вообще просто готовит! Даже посмотрев видео, сделав точно так же, все по рецепту, у меня так не получиться...не будет хватать "изюминки" какой-нить..
Не, это такое блюдо, которое невозможно испортить, ну максимум немного соли по вкусу.
А так варим макароны из твердых сортов пшеницы, и тушим в помидорах куриное филе, прежде прожарив на сухой сковороде до золотистого цвета.

Можно испортить если переварить макароны и спалить мясо забыв что готовишь )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ольга, Россия, Урал писала:
Здорово! продолжайте обзор полезностей. можно вопрос - при правильном питании и здоровом сне, заниматься силовыми упражнениями ведь тоже правильнее в определенное время? когда лучше? слышала, что утром, это так?
Мне удобнее вечером в 16-17 часов, время занятий зависит от человека и его биологического ритма, выбирайте время когда вам удобнее и вы быстрее восстанавливаетесь после занятий. Но это моё ИМХО, которое впрочем подтверждается и чтением фитнес блогов, просмотром каналов на ютубе. )
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Не, это такое блюдо, которое невозможно испортить, ну максимум немного соли по вкусу. А так варим макароны из твердых сортов пшеницы, и тушим в помидорах куриное филе, прежде прожарив на сухой сковороде до золотистого цвета
Значит я знаю, что у меня сегодня будет на ужин...

Спасибо за рецептик smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
шепотом..
А велик-то дали?)))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
шепотом.. А велик-то дали?)))
Я манты не готовил, по тому без велика уехал (
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
вкусно наверное?
а у меня на кухне ремонт и приходится перебираться чипсами и прочей гадостью. Квази, ты бы хоть приехал и покорил меня)))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
вкусно наверное? а у меня на кухне ремонт и приходится перебираться чипсами и прочей гадостью. Квази, ты бы хоть приехал и покорил меня)))
Так я предлагал, но ты нос воротила, убегала от меня и даже за коленку потрогать не дала, теперь голодай ))

Мне вкусно, белка казала шо вкусно, и Тёмке нравится, хотя он помидоры не ест )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Значит так. Квази я никому просто так не отдам. У меня ребёнок хоть нормально питаться стал и спортом заниматься. У меня так куриная грудка не получается, ребёнок спрашивал вчера, когда к нам Дима приедет biggrin_rt_40.png.
В пятницу могу обговорить условия аренды данного товарища. wink_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит так. Квази я никому просто так не отдам. У меня ребёнок хоть нормально питаться стал и спортом заниматься. У меня так куриная грудка не получается, ребёнок спрашивал вчера, когда к нам Дима приедет . В пятницу могу обговорить условия аренды данного товарища.
Только незабываем, прошлогодняя цена аренды в связи с кризисом помноженная на 2 ))

Ты его на турник гоняй )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Только незабываем, прошлогодняя цена аренды в связи с кризисом помноженная на 2 )) Ты его на турник гоняй )
Да не вопрос, не я же платить в конечном счёте буду. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Ходит на турник, ходит.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Вообщем готовим макароны с курой для набора мышечной массы после занятий спортом или интенсивных физ. нагрузок.
Культуризм - это только для красоты. Помню, в 2001 году работал на складе стройматериалов. Первые 2 месяца еле поднимал мешки с цементно-песчаной смесью по 50 кг, а уж в кузов машины положить - не мог. А через 2 месяца уже мог подряд 100 мешков таких в кузов закидать. Или вдвоём за час разгрузить машину с этими мешками, а их обычно 250-300 привозили. Хотя питался как обычно: 3 раза в день, суп, каша, салат, котлеты.
И вот устроился на работу качок - тело с большими рельефами, ну, вылитый Рэмбо. И поставили его машину разгружать с мешками. Так он 15 мешков осилил - а надо было от подающего с кузова взять в руки, пройти 12 шагов и положить мешок в штабель - и очень устал. Выпил какой-то своей смеси и уволился.
Так что культуризм - для красоты, чтобы рельефами перед девочками поиграть. А настоящая сила и выносливость - они внутри, по-моему, в длинных мышцах. Если они налились силой - то можно и машину с цементом разгрузить, не устав, а если ещё и удар потренировать, как в каратэ или в боксе, то и врагов победить можно.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

я не хочу мужчину который продаётся или покупается, даже в качестве повора.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
я не хочу мужчину который продаётся или покупается, даже в качестве повора.
А у нас все в мире продаётся и покупается.. ..
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
я не хочу мужчину который продаётся или покупается, даже в качестве повора.
Ты считаешь мужчин поваров недостойными людьми, а мужчин грузчиков, мужчин репетиторов, мужчин которые занимаются отделкой помещений ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Культуризм - это только для красоты. Помню, в 2001 году работал на складе стройматериалов. Первые 2 месяца еле поднимал мешки с цементно-песчаной смесью по 50 кг, а уж в кузов машины положить - не мог. А через 2 месяца уже мог подряд 100 мешков таких в кузов закидать. Или вдвоём за час разгрузить машину с этими мешками, а их обычно 250-300 привозили. Хотя питался как обычно: 3 раза в день, суп, каша, салат, котлеты. И вот устроился на работу качок - тело с большими рельефами, ну, вылитый Рэмбо.
Если честно, для меня это из разряда ненаучной фантастики, но возьмём даже то что это правда, получается до этого времени данный человек работал на массу и объемы, а не на выносливость, при этом вы пишите что вам понадобилось 2 месяца, то ему именно для выносливости понадобилось бы 2-3 недели, не более, в дальнейшем вы бы намного отставали от него, как в плане усталости, так и в объемах выполненной работы.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
получается до этого времени данный человек работал на массу и объемы, а не на выносливость, при этом вы пишите что вам понадобилось 2 месяца
Так я-то вообще был без мышечной массы, вот 2 месяца и понадобилось. Я не о том. По-моему, вместе с силой должна быть и выносливость. А если это просто сила - то это какая-то неполноценная сила. И к тому же, некоторых бодибилдинг превращает в обжор.
У моей соседки есть парень-качок. Он ест каждый час. Причём всё подряд: и творожки, и сырки, и устриц в молоке, и орехи, растёртые с морковью в простокваше, и креветок в масле , и кур, и телят, и рыбу... всего не перечесть! Ест даже ночью. И опасается других физических нагрузок, кроме бодибилдинга: бегать его не заставишь, сумки с продуктами носить тоже, даже с-с всего раз в неделю - чтобы форму не потерять.
И к чему такие заморочки? Заняться каратэ - и порядок! Там есть силовые упражнения, нужными мышцами обрастёшь, так ещё и гибкость, и выносливость будут.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Продолжая тему готовки, готовим вкуснейшее блюдо для набора массы после занятий что бы стать к0чатами =) (видео)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр