загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
UPD:апдейт по поводу шашлыка от Андрея в самом низу записи ))
UPD1 тем кто не знает что в борщ добавляют сало http://stalic-kitchen.livejournal.com/486738.html ну или https://www.google.ru/search?q=старое+сало+и+борщ&oq=старое+сало+и+борщ

Привет мои хорошие дамы, сегодня я вам раскрою секрет, как же покорить мужчину, как сделать так, чтоб мужчина первый предложил вам сердце, руку и желудок, оберегая вас и сдувая пылинки, мужчины, вы уж меня простите пожалуйста за то что я вот так сдаю наши секреты, но кто если не я им подскажет и сделает нас сытыми и счастливыми ?

И так, сегодня мы будем соблазнять и приручать к себе мужчин тем от чего они не смогут отказаться, сегодня мы готовим вчерашний борщ и шашлык.

Конечно изначально мы начнём с шашлыка, так как вчерашний борщ будет завтра wink_rt_40.png ибо завтра вчерашний борщ это лучшее что может придумать мать природа после шашлыка, пельменей и окрошки, так вот, вы пригласили мужчину, не важно, видите вы его впервые или второе-третье свидание и обещаете сделать сюрприз, вот о сюрпризе мы и поговорим.

Приглашенного мужчину вы зовете на шашлык, только внимательно ? мы зовём мужчину не на обыденный шашлык, а на настоящий, место где вы будете жарить шашлык вы заранее подготавливаете мангалом из кирпичей, ибо только этот мангал в дополнении к остальным деталям возрождает в мужчине мужское Я, так вот, заранее готовите мангал ну или где то под кустом кирпичи из которых вы потом соберёте мангал, одна из важных деталейe-ни в коем случае не покупайте угли, найдите дрова, ибо это второй, но не самый последний элемент настоящего шашлычного счастья мужчины, угли они не живые, они не дышат мужским Я и только настоящий огонь возродит в нём завоевателя %)


1. Мясо, мясо вы можете купить или сами замариновать, лучше сами, так вы покажете важность мужчины для вас smile_rt_40.png
Я мариновал мясо в кефире, прежде натерев мясо солью, приправой, залил кефиром, добавил лук, лимон и немного уксуса.
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"



2. Берём мясо и идём к мангалу у которого уже сложенны дрова, даёте своему мужчине добыть огонь, мы же помним что вы очаровываете мужчину и по тому даёте ему чувство важности, напоминаю: растопка в мангале должна быть из дерева а не из углей, в этом множество сакральных причин.
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"



3. Пока дрова сгорают образовывая угли, вы общаетесь с мужчиной, познавая и давая познать себя, в какой то момент откуда то из запасов обязательно достаёте ему бутылку его любимого пива, если вы не знаете любимого пива мужчины которого вы уже считаете своим, доставайте бутылку пива Крым, играйте на патриотизме wink_rt_40.png " у меня в виду того что я одинок, роль девушки исполняет ноутбук smile_rt_40.png " пиво не обязательно, но желательно, это его немного отвлечет и он потеряет бдительность.
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"


4. Когда дрова почти сгорели, мы большую часть ещё горящих головешек отодвигаем в сторону и готовим угли с большим жаром для мяса, те чурки что горят нам ещё пригодятся.
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"



5. Кладём, ну или ложем мясо на решётку и на угли, начиная готовить мясо, лучше это предоставить мужчине, но можете настоять и готовить сами, показывая мужчине его важность и то что вы будете хорошим партнёром в отдыхе на шашлыках, но если настоит, уступите мужчине место, вы же умнее wink_rt_40.png
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"



6. Мясо изначально обжариваем на сильном жаре, чтоб первый слой покрылся корочкой оставив мясной сок внутри мяса, Вы ведь не хотите кормить мужчину прожаренной галошой wink_rt_40.png, если ваш мужчина скажет что мясо сгорело, это вам повод задуматься, а настоящий ли мужчина рядом, так как сгорает кость (вы же жарите антрикот ну или что то другое, тогда с жаром осторожнее) и жир, который легко снимается.
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"



7. Когда мясо почти пожиралось, вы на мясо кладете ну или ложите маринад в виде лука, слегка поливая маринадом, это даст возможность мясу остаться сочным, охладив перегретые участки и дав прожариться внутри чуть более лучше (да что я придумываю, оно так вкуснее получается smile_rt_40.png )
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"



8. Готовое мясо томим на слабом жаре, давая ему прогреться и стать готовым.
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"



9. Ещё желательно чтоб у вас был спутник в виде кота, так как без кота мясо теряет смысл, это всё равно что водка без селёдки и огурцов, ну гадость ведь ))
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"



10. И вот уже готовое мясо вы употребляете у Вас дома, женщины, не бойтесь приглашать мужчин к себе домой, так вы им показываете доверие ваше им и их важность для вас smile_rt_40.png wink_rt_40.png  Ну а резать мясо на кусочки, или есть целиком, с чем его есть (коньяк, пиво, водка) зависит от вас обоих, остальное за вами в создании атмосферы уединения wink_rt_40.png
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"



И так, вечер сюрприза вы подготовили мужчине, возможно он у вас остался на ночь и даже возможно у вас было самое сокровенное, разговоры до утра.

И вот утром вам пригодится одно из главных блюд, которым вы привязываете к вам мужчину, конечно это борщ, борщь который ещё вчера был вчерашним, ну или сегодняшним ещё вчера, это особо не важно, хотя вчерашний борщ всегда вкусне, так вот, теперь ещё вчера мы приготовим борщ

1. Для борща мы берём самые простые продукты которые есть если не у каждого то в каждом магазине
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"



2.  Мясо режим на кусочки, обязательно в борще кроме мякоти должны быть маслаки, без них борщ теряет свою сакральность и звание борща.
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"


3. когда мы порезали мясо и начали его мыть, мы заодно добавляем в борщ самый важный ингредиент, запомните! это самый важный ингредиент от которого зависит вкус борща, конечно это вода, вот мне повезло, у меня в кране течет самая вкусная вода в мире.
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"



4.Сразу солим воду, добавляем лавровый лист и варим до готовности, снимая во время варки пенку.
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"



5. Пока варится мясо, мы режем лук, морковку, свеклу, капусту и картошку.
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"

Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"

Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"



6. А сейчас я вам расскажу самый важный секрет моей бабушки вкусного борща, свеклу мы натираем солью, а после промываем холодной водой, так свекла даст вкус и запах борщу, но если что, это секрет и я вам не говорил wink_rt_40.png
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"


7.  И так, пока у нас варится мясо, мы готовим заправку, сначала на масле обжариваем свеклу, недолго, пока она не даст запах, после чего добавляем лук и морковку, после чего заливаем томатом и добавляем 1-2 ложки томатной пасты для цвета.
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"

Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"

Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"


8. Когда бульён готов, ну посмотрите, его уже можно есть, да что там есть, пить кружками.
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"


9. Мы засыпаем картошку, как картошка сварится мы добавляем заправку, капусту и варим 5-7 минут (но вы ориентируйтесь на свой вкус по капусте)
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"



10. Вот здесь я отступлюсь от рецепта, в виду отсутствия у меня главного ингредиента, обычно я добавляю старое сало, которое я толкучкой растираю с чесноком или луком, и за 3 минуты до окончания варки добавляю в борщ, за это время сало растворяется отдав борщу пикантный и всем знакомый украинский вкус и запах, некоторые так же обжаривают и добавляют муку для густоты, я так не делаю, в этом рецепте, вместо сала я растёр петрушку с чесноком.
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"


11. Которые мы как только отключили огонь сразу добавляем в борщ и даём настояться, чем больше настаивается борщ, тем он вкуснее, недаром говорят, что самый вкусный борщ, это вчерашний wink_rt_40.png
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"




0.0. И вот наступила сегодня, которое вчерашнее завтра, вы с мужчиной проснулись и вам обязательно надо его накормить чем то жидким и вкусным, вот тут вы и завершите ваше очарование мужчины тарелкой вкусного борща (у меня на фото борщ без сметаны и без гущи, но я люблю такой )).
Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"
>


И вот если после этого мужчина вам не предложит руку, сердце и остальные телеса, не позовет замуж, то тут повод задуматься, а нежен ли вам такой мужчина %)


Мужчины, простите за то что сдаю наши секреты, но кто если не я научит женщин покорять мужчин %)



PS: внимание, пост шуточный и прошу его воспринимать с юмором и улыбкой, конечно у каждого свои рецепты борща, шашлыка и очарования, а по тому делитесь рецептами и улыбайтесь, улыбка красит каждого.

Апдейт: Так то с нами Андрей делится фото шалыка и рецептом маринада: " Мясо от проверенного частника *Свиная лопатка , майонез , лук - репка и чеснок через мясорубку , лимон , пиво -, самое дешёвое и повонючестей , специи для шашлыка . Вымачивать сутки* и фото его шашлыка ))






UPD: От Виталия Мясо, только антрикод, нарубленно тонкими (2см)
но большими кусками, маринад лук коба из расчёта 1 кг мяса на пол кило лука, свежие помидоры из того- же расчёта, соль по вкусу, черный и красный перец по вкусу, много петрушки, укропа и зеленого лука, немного лаврушки.
Всё это сильно разминаем руками вместе с мясом пока не появится сок, затем накрываем кастрюлю крышкой меньшего размера и кладем сверху гнет, после ставим в холодильник на нижнюю полку ( только не в морозилку) на 3-4 часа. Шашлык готов ,можно жарить
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 11.12.2014 01:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
И тут я захотела замуж...
так всё в руки, все козыри, соблазняй как я написал (я опустил о одежде и позах, ибо не по теме, но могу в другой написать, но меня сразу забанят) smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ну усе редиска,ты труп.)))))Ааааааа,мужики нас сдали,с потрохами женщинам gun2_rt_76.gif dash1_rt_102.gif diablo_rt_74.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А за тебя можно?
Ты отдана другому, а я хочу ту что полюбит меня Жи ((
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну усе редиска,ты труп.)))))Ааааааа,мужики нас сдали,с потрохами женщинам
Сам пугаюсь, даже себя, в зеркало не смотрю, отражения боюсь (( буду ханыриться, простите меня, но это нам на благо smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
так всё в руки, все козыри, соблазняй как я написал (я опустил о одежде и позах, ибо не по теме, но могу в другой написать, но меня сразу забанят)
biggrin_rt_40.png Было бы кого сооблазнять blush_rt_40.gif , а остальное дело техники smile_rt_40.png За мастер-класс - спасибо clapping_rt_80.gif Особенно приятно читать такие вещи от мужчин rolleyes_rt_40.gif И "спутник" классный на фотке good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2014 18:23
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Было бы кого сооблазнять , а остальное дело техники За мастер-класс - спасибо Особенно приятно читать такие вещи от мужчин
меня соблазняй )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
меня соблазняй )
Я прям даже растерялась blink_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Было бы кого сооблазнять , а остальное дело техники За мастер-класс - спасибо Особенно приятно читать такие вещи от мужчин
Меня соблазнить))))))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я прям даже растерялась
у тебя уже выбор жИ есть )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меня соблазнить))))))
Все... Вообще "ошалела" blush_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Привет мои хорошие дамы, сегодня я вам раскрою секрет, как же покорить мужчину, как сделать так, чтоб мужчина первый предложил вам сердце, руку и желудок, оберегая вас и сдувая пылинки, мужчины, вы уж меня простите пожалуйста за то что я вот так сдаю наши секреты, но кто если не я им подскажет и сделает нас сытыми и счастливыми ? И так, сегодня мы будем соблазнять и приручать к себе мужчин тем от чего они не смогут отказаться, сегодня мы готовим вчерашний борщ и шашлык. Конечно изначально
ой, не могу, "завоеватель"))) girl-haha_rt_70.gif
это не ты учишь женщин завоевывать мужчин, эт ты сейчас показал мастер-класс, как мужчинам завоевывать женщин) wink_rt_40.png
нда уж, прям задумалась, чтоб женить тебя на себе и всегда сыта буду) rolleyes_rt_40.gif
хотя как же шуба...((( sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Особое предпочтение,соблазнять шашлыком,выше изложенного,приготовления))))))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ой, не могу, "завоеватель")) это не ты учишь женщин завоевывать мужчин, эт ты сейчас показал мастер-класс, как мужчинам завоевывать женщин) нда уж, прям задумалась, чтоб женить тебя на себе и всегда сыта буду) хотя как же шуба...(((
ты мне постоянно отказываешь, а так жени )) пАпробуй детка ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шашлык должен готовить мужчина! ИМХО.
И вообще еда это не по моей части, так что останусь я в девках.. . girl-cray_rt_68.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Особое предпочтение,соблазнять шашлыком,выше изложенного,приготовления))))))
Так шашлык с любимым напитком это главное, без него борщ утром теряет свой сакральный смысл ))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
у тебя уже выбор жИ есть )
Про "жИ" вообще не поняла... Блин, как-то я вообще в ступор впала от неожиданности dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ты мне постоянно отказываешь, а так жени )) пАпробуй детка ))
подари мне шубку - и всё, вопрос решен, беру) happy_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Квазик, отдельная благодарность за натирание свеклы солью. wink_rt_40.png Однако я свеклу частично варю вместе с картошкой - крупно нарезанную на пару-тройку кусков. Попробую по-твоему.

А кошаку шашлыка дали? Сугубый кошак, прям точно как мой младший!
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Шашлык должен готовить мужчина! ИМХО. И вообще еда это не по моей части, так что останусь я в девках.. .
Должен,но один раз можно приготовить,и тогда глядишь в девках не останешься))))))))Или меня забирай может и сдамся тебе без особого боя))))))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Квазик, отдельная благодарность за натирание свеклы солью. Однако я свеклу частично варю вместе с картошкой - крупно нарезанную на пару-тройку кусков. Попробую по-твоему. А кошаку шашлыка дали? Сугубый кошак, прям точно как мой младший!
тоже натираешь солью ? Мы такие южани перебрали всё самое лучшее, у меня есть ещё свекла на квасе или как она там называется )) мама у меня с вареной делает, она так цвет сохраняет и красит борщ )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр