загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
угу, так-то это ты скорее останешься сильным независимым мужчиной с котами-крысоловами и ежиком)) у тебя котов так-то больше, чем у меня))
ша, не ругайтесь с красивыми лицами, место тетки с кошками занято. Мной! ))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 10.12.2014 19:01
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
*мрачно* В Ростове раки уже лет пять как севанские, а не манычские.... это у вас там Ея рядом, небось, еще и икра есть черная из-под полы (((
у нас кстати так же, севанские или алтайские, местные под запретом, но ведь варить по нашему никто не запрещает, да так чтоб чесночка немного то ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ша, не ругайтесь, место тетки с кошками занято. Мной! ))))
почему тобой, я жду когда я повзрослею и ты готова будешь отдаться мне ))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
у нас кстати так же, севанские или алтайские, местные под запретом, но ведь варить по нашему никто не запрещает, да так чтоб чесночка немного то ))
а что за раки без кучи укропа да чеснока? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Блин! Одни кошатники в теме biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
почему тобой, я жду когда я повзрослею и ты готова будешь отдаться мне ))
пока ты повзрослеешь, я уже тока лежать смогу! )))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сварю по своему рецепту,так попадетси такой вот храмотный, заброкует,что свёклу не потерла солью,али ещё чаво не так сделала ,.....сидеть мне тоже в девках ( и дрова таскать не хочу для шашлыка) unsure_rt_40.gif
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Вот блин мужчины.... только бы пузо набить... mosking_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
Вот блин мужчины.... только бы пузо набить...
набитый мешок стоит крепче )))
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
набитый мешок стоит крепче )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а мне про арбуз больше нравится...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ша, не ругайтесь с красивыми лицами, место тетки с кошками занято. Мной! ))))
я бы этим не хвасталась) beee_rt_56.gif
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Привет мои хорошие дамы, сегодня я вам раскрою секрет, как же покорить мужчину, как сделать так, чтоб мужчина первый предложил вам сердце, руку и желудок, оберегая вас и сдувая пылинки, мужчины, вы уж меня простите пожалуйста за то что я вот так сдаю наши секреты, но кто если не я им подскажет и сделает нас сытыми и счастливыми ? И так, сегодня мы будем соблазнять и приручать к себе мужчин тем от чего они не смогут отказаться, сегодня мы готовим вчерашний борщ и шашлык. Конечно изначально
Квазик, за совет со свеклой спасибо, а лавровый лист надо все же класть в кастрюлю при закипании и вынимать его из готового борща. Забытая в супе лаврушка испортит вкус бульона.
smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я бы этим не хвасталась)
не похвальба - но данность....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, МО писала:
А в борщ можно добавлять сельдерей, только я его не режу, а пучок обвязываю туго нитками и варю целиком, потом вытаскиваю и съедаю. Сельдерей очень хороший привкус даёт и польза от него. Много чего можно сделать,только соблазнять этим некого.
Можно и сельдерей, а можно и сладкий перец. Рецептов много, у каждой хозяйки свои фишки.wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Должен,но один раз можно приготовить,и тогда глядишь в девках не останешься))))))))Или меня забирай может и сдамся тебе без особого боя))))))
Белка как раз молоденьких любитwink_rt_40.png
Это я их опасаюсь))))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Квазик, за совет со свеклой спасибо, а лавровый лист надо все же класть в кастрюлю при закипании и вынимать его из готового борща. Забытая в супе лаврушка испортит вкус бульона.
а я всегда в конце лавр добавляю, мин за 5 до выключения. вполне достаточно.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Квазик, за совет со свеклой спасибо, а лавровый лист надо все же класть в кастрюлю при закипании и вынимать его из готового борща. Забытая в супе лаврушка испортит вкус бульона.
Ну каждому своё, мне нравится так как бабушка научила, так он вообще шикарен получается, но с свеклой надо быть аккуратнее, бывает что он белеет, у меня немного побелел, так как походу был скрещен с буряком, что видно по белым прожилкам и даже уксус не помог, зато борщ окрасил вместе с пастой. )
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Почему , как я что - то готовлю , так автор поста вечером это выкладывает в теме. Прошлый раз днём готовил томатный суп - пюре , вечером тема , сегодня был на обед шашлык , буд - те любезны , опять ... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Правда с борщом я не угадал , сегодня на обед был тыквенный суп - крем. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 10.12.2014 20:16
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а я всегда в конце лавр добавляю, мин за 5 до выключения. вполне достаточно.
Тоже верно. Лаврушку, главное, долго не варить и в супе не оставлятьwink_rt_40.png.
Армейский анекдот знаешь:
Идет проверка на солдатской кухне.
- Кто дежypный по кyхне?
- Я!
- Почемy лавpовый лист в сyп не кладёте?
- Так ведь не жpyт, товаpищ генерал!

smile_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Почему , как я что - то готовлю , так автор поста вечером это выкладывает в теме. Прошлый раз днём готовил томатный суп - пюре , вечером тема , сегодня был на обед шашлык , буд - те любезны , опять ...
давай свой рецепт и фото, я добавлю в пост, ведь правда ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Сдаю секреты: покоряем мужчин, женщины запоминайте, мужчины простите "о еде"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр