загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Слово почитать имеет много значений.о велик и богат русский язык.хамоватость вас не красит увы(((
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Простите,а авокадо вы чем заменяете?)))) заменить продукты это уже будет другое блюдо,а то что дает она это очень дорогие продукты,да и просто она делаетиденьги на рекламе того или иного бренда.лучше Сталика Ханкишиева почитайте
О, видела как он плов делает. Шедевр.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
О, видела как он плов делает. Шедевр.
У него простые блюда основанные на общедоступных продуктах,а не выпендреж
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Да? Всю жизнь думал что это другое означает))) Ну пусть будет так)))
Наш язык очень разнообразен)))0
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Вы ещё в теме про еду поругайтесь)))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Наш язык очень разнообразен)))0
Язык мой - враг мой...)))
Дааа, великий и могучий... )))
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
=) Мадам, все-таки я неправ был... Простите мне мою... гм.. хамо... хамоватость =))))))))))
Тут позволю себе вступиться за девушку))
Мы давно с Ксенией знакомы и можем в личном общении позволить себе подобные высказывания в адрес друг друга)))
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Очень благородно с вашей стороны, сударь. Но я с ней не знаком, поэтому ее комментарии относительно моей "хамоватости" - неуместны. За что и было указано на ее собственные перлы. Ничего личного.
Я в ваши разборки не лезу)))
Но фраза - на сцы! была сказана в мой адрес, а я выше уже пояснил, что в данном контексте это не может быть рассмотрено как хамство или что-то в этом роде))
Так что данный пример не уместен, сударь)))
Так же, ни чего личного)
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Мужики! Вот сколько можно тему засирать?! Вы в личке не хотите обсудить детали? Почему все должны ваши радости наблюдать? Ну совесть же надо иметь! Я рецепт не могу найти, крутить тут ваши ля-ля по всем страницам надоело! gun2_rt_76.gif ranting_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
au revoir
ну-ну))
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Мужики! Вот сколько можно тему засирать?! Вы в личке не хотите обсудить детали? Почему все должны ваши радости наблюдать? Ну совесть же надо иметь! Я рецепт не могу найти, крутить тут ваши ля-ля по всем страницам надоело!
Откуда столько нервов?))) Совесть иметь не надо)) Она просто должна быть)))
И наши ля-ля, это всего 4 сообщения)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, отличная темка! спасибо всем за рецепты)
Тоже тыквы захотелось biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Девочки, поделитесь лучше рецептом какого-нибудь вкусного тортика "быстрого" приготовления!) Выходные и всё такое - сладенького очень хочется...!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Девочки, поделитесь лучше рецептом какого-нибудь вкусного тортика "быстрого" приготовления!) Выходные и всё такое - сладенького очень хочется...!)))
Шоколад на кипятке, в нете брала рецепт
Готова в личке поделиться опытом, если будут вопросы wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В магазине был выбор. Чищеная и упакованная тыква 1 кг по цене 250 руб. и обычная тыква весом 3 кг общей стоимостью в 150 руб. Ну, я пожадничала и купила большую целую. Дома почистила, порезала. Из половины сделала тыквенную кашу (мы любим такую кашу всей семьей), остальную сложила в кастрюльку, накрыла и поставила в холодильник. Что можно приготовить из остатка тыквы завтра?
остатки овощей всегда можно порезать и в морозилку сложить. мы и в суп добавляем.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Девочки, поделитесь лучше рецептом какого-нибудь вкусного тортика "быстрого" приготовления!) Выходные и всё такое - сладенького очень хочется...!)))
http://www.povarenok.ru/recipes/show/50359/
Очень люблю этот торт, быстро и очень вкусно
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шоколад на кипятке, в нете брала рецепт Готова в личке поделиться опытом, если будут вопросы
Спасибо, сегодня попробую приготовить!) Хочу половину тортика сделать шоколадно-шоколадную как торт "Прага", а вторую половину сметано-вишнёвую...))) tongue_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
http://www.povarenok.ru/recipes/show/50359/ Очень люблю этот торт, быстро и очень вкусно
Спасибо, сохраню рецептик!) smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Спасибо, сегодня попробую приготовить!) Хочу половину тортика сделать шоколадно-шоколадную как торт "Прага", а вторую половину сметано-вишнёвую...)))
friends_rt_104.gif
поделитесь потом фото и/или вкусовыми впечатлениями rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Извиняюсь, что не стала читать 8 страниц, там еще и флуд. Я из тыквы варю ребенку пюре, а из оставшейся делаю салаты и это очень, ну очень вкусно! И в сырой тыкве витаминов больше.

Тыкву натереть на крупной терке, яблоки натереть и сбрызнуть лимонным соком, чтобы не окислялись. Добавить мед, перемешать и дать постоять немного. Потом снова перемешать и кушать на здоровье!

Можно не на терке, а порезать кубиками.

А еще я из сырой свеклы или моркови часто делаю салаты, и если тыква есть, то туда же ее и апельсин - и тоже будет сладко и полезно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Купила я большую тыкву" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр