загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Блинчики с мёдом...Угостить вас хочется)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но, позвольте всё же мне, угостить Вас блинчиками, да с мёдом...
Добрый вечер, кудесница плиты!
Я очень люблю блинчики. Пожалуйста, переезжайте ко мне и кормите меня блинчиками каждый день.
Комфортное проживание и бесплатное питание гарантирую.
Спасибо за внимание!
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Оп-па... Ну и всё...
Ну надоть же...напечёшь блинов , глазками поморгаешь flirt_rt_70.gif в гости заманивая ( я ужО силки вокруг Воронежу разложила secret_rt_44.gif )....а лучшАя подруга муЗчинками пригрозит...я в отказ с перепугу girl-cray_rt_68.gif
Ну кто ж знал, что и муЖчины разбегутся, без блинов останутся mosking_rt_50.gif
Эх, а кричали...мы мУжУки, мы смелые....а сами cray_rt_62.gif меня...сегодня нежную и трепетную лань...кирпичоооом girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Ойойой! я уж грешным делом шта хучь одна женшына на сайте жэншину себе включить решила. А тут динама.
Тааак! И ты тоже муЗчин от муЖчин не отличаешь?
biggrin_rt_40.png в какие записалсИ?
И так, на всяк случАй...переключение с женшЫны на женщИну у мння срабатывает за 7 секунд...как раз за это же время у мужчин подскакивает артериальное давление mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Андрюха... По-ходу, Воронеж надо вычеркивать из списков...
Я вам вычеркну! ranting_rt_56.gif
Тута ещё невинные агнцы имеютсИ, с неподмочннной блинцами репутацией mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Развёл тут инсинуации, лишь бы мороженое на Юлии съэкономить, да? lol_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Андрюха... По-ходу, Воронеж надо вычеркивать из списков...
Щас поглядим.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я вам вычеркну! Тута ещё невинные агнцы имеютсИ, с неподмочннной блинцами репутацией Развёл тут инсинуации, лишь бы мороженое на Юлии съэкономить, да?
Ни на ком не экономил ни Мороженки ни мачанки... biggrin_rt_40.png
Ну а насчет невинных - "завиним" на раз-два... sarcastic_rt_50.gif
Следи следующий раз за буковками... А то останешься без сладкого... dntknw_rt_60.gif
rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Добрый вечер, кудесница плиты! Я очень люблю блинчики. Пожалуйста, переезжайте ко мне и кормите меня блинчиками каждый день. Комфортное проживание и бесплатное питание гарантирую. Спасибо за внимание!
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Заманчивое предложение, мёдоречивый господин!
И лишь природное моё благородство, да любовь к ближнему удерживает меня и весь мой гарем , то бишь чадо и домочадцев, с радостным криком "Мявууу!!!" обосноваться на Вашей кухне.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тааак! И ты тоже муЗчин от муЖчин не отличаешь? в какие записалсИ? И так, на всяк случАй...переключение с женшЫны на женщИну у мння срабатывает за 7 секунд...как раз за это же время у мужчин подскакивает артериальное давление
Да у тебя походу вообще разгон как у феррари. Завелась понеслась закипела.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да у тебя походу вообще разгон как у феррари. Завелась понеслась закипела.
А вот и нет mosking_rt_50.gif
опять...лапонька... rolleyes_rt_40.gif
лежу смирно...
кашляю cray_rt_62.gif
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
И лишь природное моё благородство, да любовь к ближнему удерживает меня и весь мой гарем , то бишь чадо и домочадцев, с радостным криком "Мявууу!!!" обосноваться на Вашей кухне.
Но Вы всё-таки подумайте. А я, в свою очередь, каждый день буду кормить Вас пловом или мантами. А так как я живу в коттедже, то у меня есть дворик, где в любое время суток и года можно жарить шашлыки и печь рыбу на углях. У меня Вы не будете голодной. И Ваши домочадцы тоже.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Игорь Алафеев, Россия, Тверь писал:
Но Вы всё-таки подумайте. А я, в свою очередь, каждый день буду кормить Вас пловом или мантами. А так как я живу в коттедже, то у меня есть дворик, где в любое время суток и года можно жарить шашлыки и печь рыбу на углях. У меня Вы не будете голодной. И Ваши домочадцы тоже.
rolleyes_rt_40.gif Вот...учитесь мальчики...
Нечего женщину с машиной сравнивать...за буковками призывать следить....
Примаааанивать нас надо....примаанивать..... теплым домом да ласкою girl-dance_rt_72.gif
И накормить обещано с мужской ладони и домочацев моих пригреют...
А в ответ благодарная женщина и про кнопку включения стервы забудет (а зачем шебуршить без повода?) и блинов напечёт и посуду помоет wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.04.2016 01:30
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вот и нет опять...лапонька... лежу смирно... кашляю
Это сейчас. Не завёл никто.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вот и нет опять...лапонька... лежу смирно... кашляю
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот...учитесь мальчики... Нечего женщину с машиной сравнивать...за буковками призывать следить.... Примаааанивать нас надо....примаанивать..... теплым домом да ласкою И накормить обещано с мужской ладони и домочацев моих пригреют... А в ответ благодарная женщина и про кнопку включения стервы забудет (а зачем шебуршить без повода?) и блинов напечёт и посуду помоет
Галя... huh_rt_40.png
Нада брать... mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Галя... Нада брать...
Хм....А можно...фсех? ...и у фсех достоинства есть... Глаза разбегаютсИ horror_rt_60.gif
Хотя...девочки с утра скажут....АбАрзела! swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это сейчас. Не завёл никто.
Ну ижвини....если женщину совсем никто завести не может.....это тоже..нонсенс... beee_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот...учитесь мальчики... Нечего женщину с машиной сравнивать...за буковками призывать следить.... Примаааанивать нас надо....примаанивать..... теплым домом да ласкою И накормить обещано с мужской ладони и домочацев моих пригреют... А в ответ благодарная женщина и про кнопку включения стервы забудет (а зачем шебуршить без повода?) и блинов напечёт и посуду помоет
Всё верно. Чёж с машиной не сравнить? тут всё по честному. Сколько машине внимания удели, настолько она взаимностью и отзовётся. Простите меня шиномонтажника.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну ижвини....если женщину совсем никто завести не может.....это тоже..нонсенс...
Чей? мужской или женский?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хм....А можно...фсех? ...и у фсех достоинства есть... Глаза разбегаютсИ Хотя...девочки с утра скажут....АбАрзела!
Да-да... rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Всё верно. Чёж с машиной не сравнить? тут всё по честному. Сколько машине внимания удели, настолько она взаимностью и отзовётся. Простите меня шиномонтажника.
ммм...с такой точки зрения не посмотрела...исправляюсь... blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр