загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Бийск, 64 года
Татьяна, Бийск, 64 года.
 
Можно чуть позже, я сейчас на огороде работаю, ноутбук беру с собой, музыку слушаю, и во время отдыха общаюсь
Татьяна, Россия, Бийск, 64 года
Татьяна, Бийск, 64 года.
 
Да и с рецептами, как то обрубили сразу крылья, стесняюсь уже их давать, выставили посмешищем, думала кулинария-для рецептов, а оказалось для насмешек
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Бийск писала:
Да и с рецептами, как то обрубили сразу крылья, стесняюсь уже их давать, выставили посмешищем, думала кулинария-для рецептов, а оказалось для насмешек
не принимайте близко к сердцу
Дураков не сеют и не пашут, они сами родятся))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Бийск писала:
Да и с рецептами, как то обрубили сразу крылья, стесняюсь уже их давать, выставили посмешищем, думала кулинария-для рецептов, а оказалось для насмешек
Скорее нехорошо себя выставили те, кто отреагировал так на кулинарную тему. Кому надо посмотрят и оценят. Можно, действительно, создать блог, здесь же. Пишите, пжл, может и я соберусь что то приготовить spruceup_rt_74.gif а то кто ж меня без пирогов замуж возьмет tongue_rt_40.png
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Бийск писала:
Можно чуть позже
give-rose_rt_60.gif
Подожду
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Гугля всем в помощь,там рецептов тьма haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Бийск, 64 года
Татьяна, Бийск, 64 года.
 
Я, новенькая на этом сайте, но мнение сложилось не лучшее, почему то мне попались сразу не воспитанные, любящие обидеть и посмеяться пользователи, жаль, так хотелось понимания и доброты
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Гугля всем в помощь,там рецептов тьма
Угу. Только большая часть от рерайтеров. И не всегда удачно измененных.
Уж лучше так, на форуме рецепт взять.
Татьяна, Россия, Бийск, 64 года
Татьяна, Бийск, 64 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угу. Только большая часть от рерайтеров. И не всегда удачно измененных. Уж лучше так, на форуме рецепт взять.
Спасибо, хоть надежда появилась, что здесь есть нормальные, адекватные, интересные пользователи
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Гугля всем в помощь,там рецептов тьма
только съедобных и удобных мало, одна реклама как всегда swoon2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Бийск писала:
Да и с рецептами, как то обрубили сразу крылья, стесняюсь уже их давать, выставили посмешищем, думала кулинария-для рецептов, а оказалось для насмешек
Татьяна, просто у некоторых весеннее обострение, да и на дураков не обижаются. Пишите. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.04.2017 14:08
Татьяна, Россия, Бийск, 64 года
Татьяна, Бийск, 64 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Татьяна, просто у некоторых весеннее обострение, да и на дураков не обижаются. Пишите.
Дураки-это легко сказано, приличия же должны быть, одинокий человек ищет отдушину, а его сразу осмеивают, это нормально? хотя бы пусть смотрят на возраст, мы же люди
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Бийск писала:
Дураки-это легко сказано, приличия же должны быть, одинокий человек ищет отдушину, а его сразу осмеивают, это нормально? хотя бы пусть смотрят на возраст, мы же люди
Дуракам закон не писан, впрочем как и правила приличия. Увы.
Татьяна, Россия, Бийск, 64 года
Татьяна, Бийск, 64 года.
 
К сожалению, да, а многие ищут просто теплоты и понимания, чего не получают в жизни
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Бийск (автор поста) 25.04.2017 14:21
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Бийск писала:
Да и с рецептами, как то обрубили сразу крылья, стесняюсь уже их давать, выставили посмешищем, думала кулинария-для рецептов, а оказалось для насмешек
dntknw_rt_60.gif ...у меня пример рецепта реальный приведен, некоторое время я в мини-пекарне работал.

...тоже хочу рецепт слоеного теста из пива..., как это делается, любопытно?
Татьяна, Россия, Бийск, 64 года
Татьяна, Бийск, 64 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...у меня пример рецепта реальный приведен, некоторое время я в мини-пекарне работал. ...тоже хочу рецепт слоеного теста из пива..., как это делается, любопытно?
Напишу сегодня, с настоящим не сравнить, но для очень занятых, отличный вариант
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Бийск писала:
Напишу сегодня, с настоящим не сравнить, но для очень занятых, отличный вариант
Ждём с нетерпением, пишите give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Бийск, 64 года
Татьяна, Бийск, 64 года.
 
Слоеное сладкое тесто-1стакан любого пива, 200г маргарина, 3,5стакана муки, 0,5 стакана сахара. Маргарин растереть с сахаром, добавить пиво и начинать вымешивать тесто, добавляя по частям муку, тесто должно быть эластичным. Выпечка будет иметь слоеную структуру.
Татьяна, Россия, Бийск, 64 года
Татьяна, Бийск, 64 года.
 
Если кого то интересуют рецепты пиццы, чебуреков я напишу, люблю все вкусное, а время для приготовления мало, подобрала быстрые и вкусные рецепты, моя семья довольна
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Бийск писала:
Если кого то интересуют рецепты пиццы, чебуреков я напишу, люблю все вкусное, а время для приготовления мало, подобрала быстрые и вкусные рецепты, моя семья довольна
Очень интересует)) Быстро, просто, вкусно - это очень актуально))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Тесто для пирогов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр