загрузка
Страницы:
1
2
3
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Браво! Ещё хочу!
Танечка, всё будет, но не всё сразу give-rose_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Рецепт, фото и текст взяла рецепт на заметку. А пока сижу слюньки подтираю
Так что подтирать-то, она в любом магазе есть (Ну кроме хозяйственного sarcastic_rt_50.gif )
Стоит копейки, готовить не сложнее яичницы, удовольствия вагон! Дерзайте!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Джонни попробуй картошку завернуть в фольгу, переложив грудинкой или салом, сверху кусочек сливочного масла, зубчик чеснока и немного темьяна или розмарина. Потом расскажешь как тебе зашло.
Смерти моей хочешь?! От ожирения rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ждем новый соус к рыбе.Пивных вечеринок не предвидется.
Ну так креветки и без пенного хорошо "трескаются"))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Джонни! Если вдруг есть какой-нибудь проверенный рецепт вкусняшки, с участием кабачков, баклажанов- расскажите плиз
Конечно, взял на карандаш,обязательно расскажу.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так что подтирать-то, она в любом магазе есть (Ну кроме хозяйственного ) Стоит копейки, готовить не сложнее яичницы, удовольствия вагон! Дерзайте!
Так нет проблемы купить рыбу. Проблема в другом...руководство против готовки на рабочем месте girl-haha_rt_70.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Так нет проблемы купить рыбу. Проблема в другом...руководство против готовки на рабочем месте
Если вы приготовите это и на руководство, то поверьте мне, оно будет не против! sarcastic_rt_50.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если вы приготовите это и на руководство, то поверьте мне, оно будет не против!
Но, у нас нет тут плиты..так что только один вариант...глотать слюньки
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки. Подвязывайтесь слюнявчиками, берите из аптечки мезим, усаживайтесь поудобнее, мы начинаем наш концерт, вполне возможно это будет гастрольное турне.. (Заранее приношу свои глубочайшие извинения, за качество съемки, т.к. снимаю с рук, не рискую мешаться со штативом на кухне). Итак, сегодня все просто, бюджетно, полезно и сытно. РЫБА!! Морская! Список участников: Скумбрия свежая 1 шт Вино белое сухое 2 ст.л Масло оливковое extra vergin
Уже есть захотелось...
Так всё вкусно, красиво и с душой.
Круто. Мне всё нравиться,а особенно что Вы молоды и такие кулинарном и готовите.
Ещё хочу, Джонни, добавки.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Джонни, спасибо за рецепт! good2_rt_68.gif Как раз думала про рыбу. А тут так вкусно...Теперь жду выходного,благо он через день!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Уже есть захотелось... Так всё вкусно, красиво и с душой. Круто. Мне всё нравиться,а особенно что Вы молоды и такие кулинарном и готовите. Ещё хочу, Джонни, добавки.
Все будет! give-rose_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Джонни, спасибо за рецепт! Как раз думала про рыбу. А тут так вкусно...Теперь жду выходного,благо он через день!
на здоровье drink_rt_118.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
запеченная скумбрия с луком ...тоже очень вкусно...фото не мое, с инета. Свое не нашла.
Так аппетиино выглядит. И очень просто. good2_rt_68.gif Спасибо! Придется купить скумбрию.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Джонни! Если вдруг есть какой-нибудь проверенный рецепт вкусняшки, с участием кабачков, баклажанов- расскажите плиз
Самое вкусное блюдо из баклажанов, которое я когда либо ела и готовила, это долма по азербайджански. Там тоже кинза( если кто не любит))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
И как одна из красивейших морских рыб может показатся непривлекательной?? Это же не камбала))) Шесть плюсов скумбрии: 1.Дешевая 2.Морская 3.Легко чистить и разделывать 4.Сытная 5.Полезная 6. Вкусная Готовьте смело, не разочаруетесь, уверен!
Вот камбалу и палтус, как раз умею готовить. Копченая скумбрия есть почти во всех магазинах. Я как-то попробовала-не понравилась вообще. Видимо мои ассоциации оттуда. Думаю пришло время развеять стереотипы.) Сегодня иду за скумбрией.))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2018 14:12
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот камбалу и палтус, как раз умею готовить. Копченая скумбрия есть почти во всех магазинах. Я как-то попробовала-не понравилась вообще. Видимо мои ассоциации оттуда. Думаю пришло время развеять стереотипы.) Сегодня иду за скумбрией.))
Удачи!
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Смерти моей хочешь?! От ожирения

rofl_rt_56.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так аппетиино выглядит. И очень просто. Спасибо! Придется купить скумбрию.
Не совсем понятно на фото...там еще соус..но действительно получается очень вкусно
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
ахахаха, я примерно так и валялся после ужина))) rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Конечно, взял на карандаш,обязательно расскажу.
Спасибо)
Страницы:
1
2
3
В теме "Кулинарная симфония №12" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр