загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Домодедовские, где у вас покушать можно нормально?
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Завис около аэропорта на парковке... Макдональдсы и прочую подобную дребедень не предлагать. smile_rt_40.png
Хорошее бы кафе, с первым вторым и компотом... )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:19
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
поехал Вегас изучать.
Извини, не видела раньше тему, ближайшее это либо авиагородок(авиационная), либо тот же Вегас. Так что верно поехал)))
Раньше можно было вкусно пообедать в аэротеле. В обед там был шведский стол. Еще была куча столовок. Сейчас не знаю.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 14.12.2018 13:37
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Завис около аэропорта на парковке... Макдональдсы и прочую подобную дребедень не предлагать. Хорошее бы кафе, с первым вторым и компотом... )
Вас в яндекс-навигаторе заблокировали? Кнопочку нажимаете и все пункты питания показывает
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:19
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Эх... жалко я не видела... прям возле аэропорта есть классная столовая, и недорого и пальчики оближешь. Только свои про неё знают, но пускают всех.
Надо было мне сразу в личку писать ) я б увидела.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Эх... жалко я не видела... прям возле аэропорта есть классная столовая, и недорого и пальчики оближешь. Только свои про неё знают, но пускают всех. Надо было мне сразу в личку писать ) я б увидела.
Делитесь. Может кому-то еще будет информация полезной.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:19
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Эх... жалко я не видела... прям возле аэропорта есть классная столовая, и недорого и пальчики оближешь. Только свои про неё знают, но пускают всех. Надо было мне сразу в личку писать ) я б увидела.
Что за столовая??Актуальная темка))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр