загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной как научить женщину делать все нормально,часть вторая
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
там носки мешают.
Не ожидал в прошлой теме такой критики.
хотя ничего конструктивного так и не посоветовали.
создам ка опрос
Рассмотрим ситуацию,для вас конечно гипотетическую
Допустим есть девушка,ей не найти работу(ну чисто в теории,ну вот не берут,даже с высшим),это будет основным условием ситуации
дополнительные
есть ребенок,она не совсем здорова,но не критично,хотя убыток приносит,в разгроме и сломанной мебели
готовить не умеет,ну вот не получается,не вкусно,даже сама такое есть не станет,готовое по нормальной цене тоже фигу найдет
магазины,ну вот не отличает тухлое от не тухлого,сроки годности темный лес,молнии,швы,обувь в том же духе
убирается фигово,что даж работая нянечкой в садике,вторую поставили,чтоб перемывала.
плюсы/минусы
готовку,магазины,уборку забрал муж,но как минус даже если попросят или захочется,надо делать как показал,и покупать только то написал,хотя просят редко
не пьет совсем
эмоционального нету,ну уперся за 10 лет муж в физическое и понравилось,разговоры о птичках бабочках облачках,не катят,интересы совсем другие,финансы,готовка,политика,в них она не смыслит
тк как нет времени у мужа,финансы средние,зато времени у нее предостаточно,финансы(ну если гдет что то дадут/заработаете эт ее чисто) и часть своих отдает,в основном остаток
прогулки,кино,кафе,так же фигово,если есть свободное время,муж предпочитает работу,но по просьбе сходить может
отношения,по нулям,но изменять обоим нельзя,иначе развод
вывод
семья состоит из двух одиноких людей,квартира позволяет сосуществовать отдельно,90 кв метров,никто никому не мешает
связывает
ребенок,в конечном итоге растет в семье
симбиоз,мужу всеж надо кому то готовить и все покупать,а ей потреблять
симбиоз финансов,мужу выгодно получать аренду с другой квартиры,а ей нужна оплата своей,в конечном итоге если будем жить совсем отдельно не потянем вдвоем,хотя муж вытянет,а вот жене надо искать будет финансы
вид общения,лучше жить с кем то,чем совсем одними
Отсюда вопрос
Плохая жизнь у нее и примерные варианты?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
хорошая,многие живут одни без семьи,им еще и работать нужно 4 (23.52%)
 
плохая,надо искать новую семью,того кто наймет уборщицу,повара,как минимум по доходу это должен быть влюбленный бизнесмен 1 (5.88%)
 
любит,надеется,ждет,не умеет разговаривать и не может изменить жизненную ситуацию 1 (5.88%)
 
учиться всему и искать работу,потом гордо уйти,учитывая то что уж 5 лет прошло,с того момента как все совсем распалось 4 (23.52%)
 
свой вариант 7 (41.17%)
 
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 14.01.2015 04:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Аффтор, у вас что-то странное с синтагмой..Тяжеловато читать. А по сабжу - полубезрукий потребитель женского пола неплохо-таки устроился, к слову сказать)) И где в тексте хоть что-то про чувства? Совсем не уловила...Семья - это же не только бытовуха и удобство
umnik2_rt_46.gif
я сейчас ваяла рефератик, последний, и знаешь... вернулась в обычный мир, и в реале и на форуме так все просто и понятно) happy_rt_40.png

перевожу: аффтор жестко ошибся с женщиной, та ему ничего не дает в материальном и духовном плане, зато материальное потребляет. и красивая))) rolleyes_rt_40.gif
при этом, судя по всему, ТС женщине тоже много чего недодает, эмоциональное и то же духовное. зато кормит) rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Автор, Вы не научите свою сожительницу всё делать правильно. Смиритесь и везите её на своей шее. Интересно, зачем вы вообще стали жить вместе?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Свой вариант: вопрос - а сам автор , ну или мужчина из семьи , точно здоров?
Семьи как таковой нет, есть совместное существование не пойми зачем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Написал уже в предыдущей теме про носки- все дело в том что жена устраивает в кровати. Я уже много таких семей знаю где жена ни чего кроме этого делать не умеет и мужу это нравится.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 14.01.2015 08:31
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
хотя ничего конструктивного так и не посоветовали.
А что Вы хотели чтоб Вам посоветовали????
Может еще придти , научить, объяснить и показать, что да как???

Я считаю, что создавая темы на обсуждение, не стоит так низко опускать свою спутницу с которой Вы на данный момент проживаете...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
там носки мешают. Не ожидал в прошлой теме такой критики. хотя ничего конструктивного так и не посоветовали. создам ка опрос Рассмотрим ситуацию,для вас конечно гипотетическую Допустим есть девушка,ей не найти работу(ну чисто в теории,ну вот не берут,даже с высшим),это будет основным условием ситуации дополнительные есть ребенок,она не совсем здорова,но не критично,хотя убыток приносит,в разгроме и сломанной мебели готовить не умеет,ну вот не получается,не вкусно,даже сама такое есть не
Нормальная у них жизнь у обоих, раз все устраивает и ничего не меняют.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Автор,вы прям из женщин хрен пойми чего делаешь...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ТС после праздников и носков ещё не отпустило. Спасибо за хорошее настроение с утра. beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
там носки мешают. Не ожидал в прошлой теме такой критики. хотя ничего конструктивного так и не посоветовали. создам ка опрос Рассмотрим ситуацию,для вас конечно гипотетическую Допустим есть девушка,ей не найти работу(ну чисто в теории,ну вот не берут,даже с высшим),это будет основным условием ситуации дополнительные есть ребенок,она не совсем здорова,но не критично,хотя убыток приносит,в разгроме и сломанной мебели готовить не умеет,ну вот не получается,не вкусно,даже сама такое есть не
Вы робот! swoon2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Автор, признайтесь, Вы ведь себя героем внутри ощущаете, что такую никчемную женщину облагодетельствовали и рядом с собой терпите, не изменяете и мужественно пытаетесь решить все проблемы? Прикрываетесь высоким - заботой о ребенке, говорите? Не смешно. Вам нравится только контроль (непременно научить, "я хочу, чтобы ты делала так-то" ), других чувств тут не наблюдается. Это ж как надо самооценку женщины убить... Любовь строится, в том числе, на моральной поддержке любимого человека, на укреплении веры этого человека в себя, в свои возможности, в то, что все у нее получится - работу она найдет, с ребенком и домашними делами справится. Видит ли она эту поддержку от Вас? Вопрос риторический. Вместо этого Вы внушаете жене, что без Вас она ничто и никто, и она, бедная, верит в это сейчас. Потому что, если вдруг поверит в себя, терпеть такое не будет. У Вас тут тонкий расчет) Знаете, степень терпения, конечно, у всех разная, но однажды все это выльется в бунт. "Кроткую" Достоевского перечитайте.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2015 09:34
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ТС после праздников и носков ещё не отпустило. Спасибо за хорошее настроение с утра.
nono_rt_50.gif это вынос мозга с утра
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Полный сумбур, если честно. Мало чего поняла, хотя пыталась rtfm_rt_52.gif
Итак вопрос: А какого спрашивается вы тогда женились на даннной девушке wacko_rt_40.gif Вы что, до женитьбы не могли разобрать что она ну не такая как вам надо?
А еще и ребеночка сделали.. Ребенку то каково видеть вечно недовольного отца поучающего "неумеху" мать везде и во всем?
У вас хоть радости в жизни есть какие нибудь?
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2015 09:52
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Лично я с такой дамой жить и строить отношения не стал. Зачем мне дама которая почти ни чего не умеет. Для меня в такой ситуации проще жить свободными отношениями. А то получается мужик работает на работе и дома, так нафиг дама нужна тогда. Это тоже самое что если мужик будет приносить домой зарплату не 30000 рублей а 8-10 его быстро пошлют далеко и надолго и ни какая любовь его не спасет.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
мужественно пытаетесь решить все проблемы? Прикрываетесь высоким - заботой о ребенке, говорите? Не смешно. Вам нравится только контроль (непременно научить, "я хочу, чтобы ты делала так-то" ), других чувств тут не наблюдается. Это ж как надо самооценку женщины убить
Ну немного тиранией попахивает..
Если везде и во всем он ей говорит ,что она все на свете делает не так, и всем не доволен, сколько комплексов у нее тогда уже выработалось?
Зачем мучить себя и ее не понимаю, если так все плохо.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Лично я с такой дамой жить и строить отношения не стал. Зачем мне дама которая почти ни чего не умеет. Для меня в такой ситуации проще жить свободными отношениями. А то получается мужик работает на работе и дома, так нафиг дама нужна тогда. Это тоже самое что если мужик будет приносить домой зарплату не 30000 рублей а 8-10 его быстро пошлют далеко и надолго и ни какая любовь его не спасет.
Да там и любовью то не пахнет, сплошная диктатура..
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Да там и любовью то не пахнет, сплошная диктатура..
Удобная форма и удобная женщина.Сам о себе мнения завышенного,но никто не оценит его величество.А с этой женщиной можно "реализоваться", ее задавить ,поставить ниже себя.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Может, вообще все не так?wink_rt_40.png
Может, дело обстоит примерно таким образом. Надоел жене этот занудный муж за 10 лет, вымотал все нервы, и она не хочет больше ни общаться с ним, ни заботиться о нем. Живет по инерции, по привычке, ради ребенка. Уйдет при первом удобном случае. А муж, бездельничая на работе, брюзжит на форуме по ночам.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, вообще все не так? Может, дело обстоит примерно таким образом. Надоел жене этот занудный муж за 10 лет, вымотал все нервы, и она не хочет больше ни общаться с ним, ни заботиться о нем. Живет по инерции, по привычке, ради ребенка. Уйдет при первом удобном случае. А муж, бездельничая на работе, брюзжит на форуме по ночам.
Юль, меня терзают смутные сомнения, а есть ли вообще у него жена? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, меня терзают смутные сомнения, а есть ли вообще у него жена?
Не исключаю такой вариант, хотя даже представить не могу, зачем человеку придумывать, что у него есть такая плохая жена)))) придумал бы получше)))
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
А по 10 раз заставить делать одно и тоже? Я тоже готовить не могла - научилась. Стирать, убирать тоже научилась. Да и вообще всему научилась. Может её оставить самой себе? Может в деревню, там то быстро до всего сама дойдет. Вариант - на даче провести отпуск, и под вашим чутким руководством, научить постепенно всему. И как в сказке; сама состряпала - сама и кушай! Не понимаю как можно научиться готовить, если самой не есть то что приготовила?! Не до солено - в следующий раз будет учтено. Не дожарено/пережарено - тоже будет учтено. Никаких сосисок и пельмений из магазина, пусть суп сама варит и салаты делает. Неужели даже картошку не сварит?

И ещё, соглашусь с Юлией (Юлия,Россия, Санкт-Петербург,42 года ) ; Живет по инерции, по привычке, ради ребенка. Уйдет при первом удобном случае. - я вот со своим начала так жить. Он мне все нервы выматывает. Не хочу с ним жить. Уйду при первом удобном случае. И сейчас почти не готовлю для него, да и вообще мало чего для него делаю. Он для меня не старается, а я устала всё сама делать. На новый год для него вещей (техники, инструментов) купили почти на 20т.р., а я технику для кухни (4-5т.р.) уже давно не могу купить, т.к. бюджет общий, а муж говорит, что мне техника не нужна. Устала ему что-то доказывать, просто живу по инерции.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр