загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной как научить женщину делать все нормально,часть вторая
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ребята, нам описали в 1 посте женщину с УО? Тогда вопрос к автору: куда очи бачили, что в жены брали? а так грустно все. что человек на свою жену такими глазами смотрит
изначально было условие,что я делаю,она учится делать.
потом работает.
итог не работает и не делает.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уйти то легко! Свалить и всё! А дальше? Ребенок без отца. Мать другого приведет. Деньги на ребенка все равно давать надо будет. Если не сволочь- переживать будешь - как там твой ребенок. Сам найдешь еще одну дуру. Да плюс дуру с ребенком- уже чужим. Новая баба бабки высасывать будет не меньше. Так и будешь метаться на два фронта. Кавардак! Так что выход один- сам стирай свои носки!
сложно не тяну финансово,без поддержки,унреал.
мне иногда обидно,все кто рядом работают итого получают меньше меня,даж учитывая пенсию,но с другой стороны,жена много приносит почти на 70% от их зп и пенсии,у них докуя,у меня одни круглосуточные гиперы,акции,магазины.
а они живут на широкую ногу.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
А по 10 раз заставить делать одно и тоже? Я тоже готовить не могла - научилась. Стирать, убирать тоже научилась. Да и вообще всему научилась. Может её оставить самой себе? Может в деревню, там то быстро до всего сама дойдет. Вариант - на даче провести отпуск, и под вашим чутким руководством, научить постепенно всему. И как в сказке; сама состряпала - сама и кушай! Не понимаю как можно научиться готовить, если самой не есть то что приготовила?! Не до солено - в следующий раз будет учтено. Не дожа
не ест жареный суп,даж убежал забыл,прокис,она даж не стала жрать,грит не заметила.
ды картошку варит,но она ж гнилая,вырезать надо,сижу плюю обычно,доча такое не ест,какое счастье папа пришел,значит будут салаты,тушеное мясо,кура гриль,торт и сок с акции.
а я на 3к купил при ликвидации себе одежки,с 90% скидкой,кож зам куртки теплые по 900 руб,норм,я хочу оттуда шкаф еще забрать,мебель у нас ущербка,буду дверцы крепить.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 15.01.2015 03:31
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
не ест жареный суп,даж убежал забыл,прокис,она даж не стала жрать,грит не заметила. ды картошку варит,но она ж гнилая,вырезать надо,сижу плюю обычно,доча такое не ест,какое счастье папа пришел,значит будут салаты,тушеное мясо,кура гриль,торт и сок с акции.
Жареный суп. - это как? blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Лично я с такой дамой жить и строить отношения не стал. Зачем мне дама которая почти ни чего не умеет. Для меня в такой ситуации проще жить свободными отношениями. А то получается мужик работает на работе и дома, так нафиг дама нужна тогда. Это тоже самое что если мужик будет приносить домой зарплату не 30000 рублей а 8-10 его быстро пошлют далеко и надолго и ни какая любовь его не спасет.
дак в том и вопрос что сейчас хорошо,старайся и забери,все акции хотяб,ищи ликвидации как я,собери сумку,буду ходить через сутки,там больше будет на 30%,делать все равно не куй,а уйти так будет именно 10к.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жареный суп. - это как?
забыла,пожарила,выкипел.
седни среда,акция 15%,доча прям курочка,шампуньки,кремчики,кока кола,любимый сразу.....
даже злиться перестал,на то что жена потерялась в магазе 2 раза,уехала с тележкой,я ее чуть не прибил,грю ходи за мной,если выбирать не можешь,сам закуплю,индейку взял поджарку,чистое мясо,фарш из индейки,рульку свиную,прям чистое мясо....
вообще седни была неплохая закупка.
доча даж аранчини скушала,видать голодная была.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 15.01.2015 03:46
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Автор, признайтесь, Вы ведь себя героем внутри ощущаете, что такую никчемную женщину облагодетельствовали и рядом с собой терпите, не изменяете и мужественно пытаетесь решить все проблемы? Прикрываетесь высоким - заботой о ребенке, говорите? Не смешно. Вам нравится только контроль (непременно научить, "я хочу, чтобы ты делала так-то" ), других чувств тут не наблюдается. Это ж как надо самооценку женщины убить... Любовь строится, в том числе, на моральной поддержке любимого человека, на
нет никогда раньше не ощущал,но с укры она меня гением считает,у нее нет такого,я ей чеки и вид продуктов фоткал.
не я бью самооценку жены,а работодатель,я просто поясняю ситуацию,почему уволили.
зачем мне врать и придумывать небылицы,я привык к правде?
если уволена,значит,есть причина,так то.
а рассказывать,что работодатель мудак,это не по мне,он всегда прав,ибо деньги его,хочет платит,хочет уволит.
я не обязан укреплять веру,если она не права,и влезла в бутылку,много слов,мало работы.
мир состоит из хороших людей,и если все плохие,то она НЕ ПРАВА.
она верит,что все плохие,и ее не оценили,в том что она забита вы не правы,она с богатой семьи и пуп земли,вот только,даже родители с ней уже не общаются.
она вообще часто стравливает меня с ее родителями,грит они не поймут,они не помогут,им плевать,на деле же,они достаточно нормальные люди,мне даже больше кажется сейчас,что она боится потерять,все что имеет.
смотрите она им пела песни,что я из за денег.
мне что им нужен бизнесмен,удавшийся в жизни,муж кухарка,для них это унижение,ну чтож я мог только обидеться и развести руками.
на деле мы 10 лет,даж не разговаривали,сейчас приходил недавно папа,поговорили,он даже в помощи не отказывает,сам все видит,и разгром и ущербность,он все признал.
в церкви ей развода не дадут,об этом мы тоже разговаривали,ибо есть обеспечение и нет измен.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 15.01.2015 04:22
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Написал уже в предыдущей теме про носки- все дело в том что жена устраивает в кровати. Я уже много таких семей знаю где жена ни чего кроме этого делать не умеет и мужу это нравится.
у нас нет отношений,почти совсем.
раз в год от силы.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
у нас нет отношений,почти совсем. раз в год от силы.
Ну вам, автор, виднее, почему вы 10 лет живете во всем этом. Устраивает, значит, такая жизньwink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Владимир, Россия, Воронеж:

Почему ей в церкви не дадут развод? Глупости не говорите. Пишется прошение и все. Вы сами себе придумываете.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.01.2015 08:42
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
изначально было условие,что я делаю,она учится делать. потом работает. итог не работает и не делает.
пойду застрелюсь))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
нет никогда раньше не ощущал,но с укры она меня гением считает,у нее нет такого,я ей чеки и вид продуктов фоткал. не я бью самооценку жены,а работодатель,я просто поясняю ситуацию,почему уволили. зачем мне врать и придумывать небылицы,я привык к правде? если уволена,значит,есть причина,так то. а рассказывать,что работодатель мудак,это не по мне,он всегда прав,ибо деньги его,хочет платит,хочет уволит. я не обязан укреплять веру,если она не права,и влезла в бутылку,много слов,мало работы. ми
но тем не менее она до сих пор является Вашей женой... а развестись с ней Вы боитесь что ли? что ребенка заберет? но не Крайний же север заберет - будете видеться, общаться... как многие на этом сайте. Молодой ведь еще, какие Ваши годы. В русских селеньях наверно еще остались девушки - все наладится. Не пускайте на самотек - надо что-то делать, может ультиматум объявить?)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
дак в том и вопрос что сейчас хорошо,старайся и забери,все акции хотяб,ищи ликвидации как я,собери сумку,буду ходить через сутки,там больше будет на 30%,делать все равно не куй,а уйти так будет именно 10к.
Одна я не понимаю что он пишет? swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
но тем не менее она до сих пор является Вашей женой... а развестись с ней Вы боитесь что ли? что ребенка заберет? но не Крайний же север заберет - будете видеться, общаться... как многие на этом сайте. Молодой ведь еще, какие Ваши годы. В русских селеньях наверно еще остались девушки - все наладится. Не пускайте на самотек - надо что-то делать, может ультиматум объявить?)
Людмила, автор уже написал выше, чего он боится при разводе. что потеряет возможность жить в большой квартире жены и сдавать свою. или вы правда считаете, что так легко найти такую, которая:
1. будет делать все, как он считает правильным,
2. которой можно ничего не давать в эмоциональном плане,
3. и у которой будет при этом огромная квартира, чтобы удобно было жить "не мешая друг другу", как пишет автор и иметь возможность получать доход от своей.
приходится бедному ТС "соглашаться" на жизнь с настоящей женой, в которой присутствуют хотя бы 2 и 3 пункты smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одна я не понимаю что он пишет?
примерно попробую перевести, как поняла. Супруга ТС не работает, только занимается ребенком (= ничего не делает), поэтому ТС хочет, чтобы она пока ничего не делает бегала по магазинам и искала где, что купить подешевле, потому как на жизнь без этого, он, к сожалению, для семьи заработать не может (даже с учетом сдачи квартиры). она бегать не хочет, поскольку в ее (родительской семье) такой необходимости не было (ТС же указал, что семья ее родителей состоятельная). непонятно, конечно, зачем они вступали в брак и ребенка рожали.... видимо, каждый надеялся, что "супруг со временем измениться". почему-то "другой супруг" не меняется... dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Одна я не понимаю что он пишет?
Я тоже мало что понимаю, одно видно точно - нервное состояние, фигово ему видимо .... Не оправдались его надежды на неё в этом браке. А вот что он ожидал - это известно только ему.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 15.01.2015 11:23
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Людмила, автор уже написал выше, чего он боится при разводе. что потеряет возможность жить в большой квартире жены и сдавать свою. или вы правда считаете, что так легко найти такую, которая: 1. будет делать все, как он считает правильным, 2. которой можно ничего не давать в эмоциональном плане, 3. и у которой будет при этом огромная квартира, чтобы удобно было жить "не мешая друг другу", как пишет автор и иметь возможность получать доход от своей. приходится бедному ТС "согл
ну я все-таки потешила надежду, что это она нерадивая (я уверена, что они существуют!))), и ему не повезло с женой - жалейка у меня большая - всех жалко... фиг их разберешь - зачем жить вместе, если не устраивает... даже отношений нет, как он пишет, раз в год от силы. Неужели это правда?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
ну я все-таки потешила надежду, что это она нерадивая (я уверена, что они существуют!))), и ему не повезло с женой - жалейка у меня большая - всех жалко... фиг их разберешь - зачем жить вместе, если не устраивает... даже отношений нет, как он пишет, раз в год от силы. Неужели это правда?
так она то вполне может быть и "нерадивой" )) но и "нерадивых" берут замуж и живут с ними счастливо. а как выше писал Виталий, если их любят и ценят (что-то ведь понравилось, когда замуж брали), то и в остальном они постепенно становятся вполне "радивыми" biggrin_rt_40.png . а раз живут - значит устраивает. и ее и его. просто автор не хочет мириться с недостатками жены, а хочет на них пожаловаться и рассказать всем вокруг, какая она "плохая"
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2015 11:42
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так она то вполне может быть и "нерадивой" )) но и "нерадивых" берут замуж и живут с ними счастливо. а как выше писал Виталий, если их любят и ценят (что-то ведь понравилось, когда замуж брали), то и в остальном они постепенно становятся вполне "радивыми" . а раз живут - значит устраивает. и ее и его. просто автор не хочет мириться с недостатками жены, а хочет на них пожаловаться и рассказать всем вокруг, какая она "плохая"
только со стороны это выглядит как неумение и нежелание меняться самому (себя то мы очень любим) и находить компромисс - кто-то писал выше,что нужно разговаривать, обсуждать, а не просто указывать на недостатки и недоделки...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
только со стороны это выглядит как неумение и нежелание меняться самому (себя то мы очень любим) и находить компромисс - кто-то писал выше,что нужно разговаривать, обсуждать, а не просто указывать на недостатки и недоделки...
100% согласна!!! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр