загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Приветsmile_rt_40.png интересует мнение со стороны.. Была долгое время замужем, опыта общения с мужчинами мало, недавно вот познакомилась с парнем, обычный старше меня немного, переехал ко мне месяц назад, за все это время ни разу не купил ничего из продуктов, сама все покупаю, когда в магазин за продуктами вместе заходим тоже я плачу, попыталась поговорить с ним об этом и не получается, как буд-то на разных языках говорим. Только смски шлет, как он меня сильно любит и что с ним надежно. Недавно за городом были, проголодались, увидела кафе недорогое, говорю есть хочу, а он говорит времени нет, поехали. Странно это для меня, так как бывший всегда спрашивал не голодна ли я и бюджет у нас был общий. Мне тяжело реально одной финансово стало, ведь у меня есть ребенок, которого нужно содержать. Что посоветуете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Привет интересует мнение со стороны.. Была долгое время замужем, опыта общения с мужчинами мало, недавно вот познакомилась с парнем, обычный старше меня немного, переехал ко мне месяц назад, за все это время ни разу не купил ничего из продуктов, сама все покупаю, когда в магазин за продуктами вместе заходим тоже я плачу, попыталась поговорить с ним об этом и не получается, как буд-то на разных языках говорим. Только смски шлет, как он меня сильно любит и что с ним надежно. Недавно за городом был
В пешее эротическое посылать нахлебника ( мужика)!!! Нет, не нормально это!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А он работает?
Как это не можете поговорить? а что же дальше будет? blink_rt_40.gif
многие неприятные вопросы надо просто необходимо обсуждать до того как они станут проблемой umnik2_rt_46.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что посоветуете?
От слов к поступкам. Бегите, просто бегите. От слов бегите.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А он работает? Как это не можете поговорить? а что же дальше будет? многие неприятные вопросы надо просто необходимо обсуждать до того как они станут проблемой
Работает. Пыталась поговорить, но он как буд то не слышит, переводит разговор, что любит и все сделает для меня
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
От слов к поступкам. Бегите, просто бегите. От слов бегите.
Спасибо, думаю вы правы.
Наталья, Россия, Донецк, 41 год
Наталья, Донецк, 41 год.
 
Сказать открыто, что кормить мужчину не собираетесь. Вам есть кого кормить) И ничего крамольного в этих словах нет. Нормальный мужчина и сам это должен понимать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
баснями соловья не кормят, давайте список и в магазин, со своими, или купит молча или придется разговаривать)
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
пристроился хорошо.еще и к себе пустили. спустя,определенное время и кредит возьмете. или займете для него. что то придумает. выгоняйте быстрее, будут проблемы!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Если Вас это устраивает столько времени, значит нормально.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если Вас это устраивает столько времени, значит нормально.
Меня не устраивает, но я человек тактичный, не умею нагло ни о чём просить
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня не устраивает, но я человек тактичный, не умею нагло ни о чём просить
Тогда он и будет на Вас ездить и жить как ему удобно. У меня он так и недели бы не прожил. smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я бы не стала с ним жить. Зачем вам лишний рот?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если Вас это устраивает столько времени, значит нормально.
Нормально или нет , месяц не срок. А вот то , что он финансово не вкладывается это конечно не нормально , тем более , что он прекрасно знает , что есть ребёнок. Дайте ему список покупок утром , посмотрите , что он Вам вечером принесёт. Если опять начнутся отговорки , значит выставте ему счёт , за проживание , питание , обслуживание ... Ну а если вас устраивает такой его подход к вашему совместному проживанию и Вас интересует чисто вопрос : альфонс он или нет , то то как минимум "нахлебник".
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Веником - по жопе, сковородкой - по голове, и с седьмого этажа, с забетонированными ногами. С криком - "Шоб больше тебя здесь не было!". В общем - выгнать взашей, наглеца, хама и подлеца.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что посоветуете?
Гоните его в шею! Лучше меня возьмите! biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Работает. Пыталась поговорить, но он как буд то не слышит, переводит разговор, что любит и все сделает для меня
Да, есть такая категория мужчин, всё о будущем говорят: сделаю, решу все твои проблемы... А в настоящем-и свои-то решить не способен. Не ждите от такого мужчины изменений, это типаж такой: бла-бла-бла... любителиsmile1_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Гоните его в шею! Лучше меня возьмите!
И меня! Меня ,вообще, только корми и всё.
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Привет интересует мнение со стороны.. Была долгое время замужем, опыта общения с мужчинами мало, недавно вот познакомилась с парнем, обычный старше меня немного, переехал ко мне месяц назад, за все это время ни разу не купил ничего из продуктов, сама все покупаю, когда в магазин за продуктами вместе заходим тоже я плачу, попыталась поговорить с ним об этом и не получается, как буд-то на разных языках говорим. Только смски шлет, как он меня сильно любит и что с ним надежно. Недавно за городом был
Нормальным это не назвать-с моей точки зрения.Если ты живёш с женщиной,причём с любимой-значит готов ей помочь,сделать для неё что-то.Кроме слов нужны ещё и действия-подтверждающие слова)))).Если он потерял работу-это одно,а если работает и не готов Вам помочь:разговоры тут не нужны.Гоните его и как можно скорее.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь писал:
Веником - по жопе, сковородкой - по голове, и с седьмого этажа, с забетонированными ногами. С криком - "Шоб больше тебя здесь не было!". В общем - выгнать взашей, наглеца, хама и подлеца.
Бывает мужик , бабу с-сом берёт и она от ентого дела млеет и тает и готова всё ему простить и везти весь дом на своей шее , а он её , просто любит и боготворит.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
И меня! Меня ,вообще, только корми и всё.
Катюха , ты тама особо не распаляйся , на тебя уже глаз положен ...! lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр