загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Мама делает пирог,рецепт давний,ещё с Урала.
Раскатали два одинаковых куска теста,тонко порезанную картошку выкладываем,сверху так же тонко нарезанное мясо(мороженное хорошо тонко режется) ,сверху лук так же тонко,кольцами,соль,перец и накрываем сверху аналогичным тестом и в духовку на 40 минут
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мама делает пирог,рецепт давний,ещё с Урала. Раскатали два одинаковых куска теста,тонко порезанную картошку выкладываем,сверху так же тонко нарезанное мясо(мороженное хорошо тонко режется) ,сверху лук так же тонко,кольцами,соль,перец и накрываем сверху аналогичным тестом и в духовку на 40 минут
Без бульона?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Без бульона?
Без
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Как хорошо что я только что поужинал )
В эту тему голодным заходить нельзя girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А фото есть? Не такое?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В эту тему голодным заходить нельзя
Вчера сделал мясную подливку и сегодня после тарелки макарон с ней , я точно до утра голоден не буду )
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ещё как сохранился))) Белый,в виде самовара,тоже сифон
Вот разведённый "Инвайт" через него шуровать.Вопрос только где для них сейчас капсюли продают umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
(мороженное хорошо тонко режется
только пальцы мерзнут ph34r_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А фото есть? Не такое?
Еду не фоткаю))) Нет,не куски,а очень тонко кольцами,как пепперони на фото чуть выше)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только пальцы мерзнут
Так варежки же есть)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только пальцы мерзнут
А я в микроволновке его подогреваю )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Картошка с мясом
Форму смазать маслом, выложить нарезанное соломкой мясо, дальше лук кольцами, сверху нарезанная мелкой соломкой картошка. Намазать сметаной или майонезом. Запекать в духовке. Как только готова картошка - посыпать тёртым сыром и ещё 5 минут в духовке. Мясо можно заменять на лисички.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вчера сделал мясную подливку и сегодня после тарелки макарон с ней , я точно до утра голоден не буду )
good2_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Картошка с мясом Форму смазать маслом, выложить нарезанное соломкой мясо, дальше лук кольцами, сверху нарезанная мелкой соломкой картошка. Намазать сметаной или майонезом. Запекать в духовке. Как только готова картошка - посыпать тёртым сыром и ещё 5 минут в духовке. Мясо можно заменять на лисички.
Вот надо купить стеклянную посуду для духовки.В ней как то всё аппетитней выглядит
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Меренговый рулет как из Андерсона. (В оригинале с фисташками и малиной)
Проверенный рецепт https://forum.say7.info/topic83649.html
Я делала с кофе, фундуком (добавляла в меренгу) и вишней.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я обычно начинаю готовить по рецепту, а дальше- куда фартук понесет Результаты бывают непредсказуемые)))
Аналогично или, как говорит одна моя знакомая, так же сАмо... biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Картошка с мясом Форму смазать маслом, выложить нарезанное соломкой мясо, дальше лук кольцами, сверху нарезанная мелкой соломкой картошка. Намазать сметаной или майонезом. Запекать в духовке. Как только готова картошка - посыпать тёртым сыром и ещё 5 минут в духовке. Мясо можно заменять на лисички.
Вика , признавайся насколько твой избранник поправился после знакомства с тобой )))
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Как-то вычитала, что, по любимой на форуме статистике, средняя семья готовит не более 12 блюд, а "фирменных" рецептов у хозяйки 1-3. Не смогла сходу посчитать, как у меня, я обычно найду рецепт, облюбую, попользую и забуду. А надо записывать) Попробую это делать здесь. Сразу оговорюсь, что готовлю я простую и бюджетную еду, гурманам предлагаю постить свои рецепты. И, вообще, любым рецептам буду рада, хочется чего-то простого, но новенького. А у вас сколько ходовых блюд в меню? К
Вот сейчас просто прикинул на в скидку и получилось у меня по более блюд....На первое и очень часто- борщ, уха, рисовый суп с мясом, лапша на курином бульоне, свикольник. На второе-еще больше....начиная от жареной картошки и заканчивая пловом. А потом блины, чебуреки, беляши, пицца и пирожки с разной начинкой. А ещё и салаты можно вспомнить а их тоже часто готовить приходится. Так что у меня тока за тридцать обыкновенных блюд получилось, хотя я кулинарными способностями не очень как то вышел)) Какая та скромная статистика получаеться))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Вот разведённый "Инвайт" через него шуровать.Вопрос только где для них сейчас капсюли продают
Вроде есть интернет магазины. Сифоны в них продаются, значит и заправка должна быть
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вика , признавайся насколько твой избранник поправился после знакомства с тобой )))
girl-haha_rt_70.gif
Пока не насколько)) мы ведь вместе не живем. Но в перспективе боюсь моя фигура под не меньшей угрозой))
Блинчики в его исполнении wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
35
В теме ""Едальня" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр