загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Эй, постящиеся студенты-вегетарианцы, вы там живые?!
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Красная цена не производит ананасов, а только лишь упаковывает и продает под своим лейблом. Тоже не приветствую самые дешевые бренды, но справедливости ради, скажу что у данной компании, очень вкусное лечо например, вкуснее чем более дорогие аналоги.
Эти всегда почти беру


Про красную цену спорить не буду) просто не беру)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эти всегда почти беру Про красную цену спорить не буду) просто не беру)
Да, вот у Микадо лечо в пузатых банках просто бомбезный!! А вот горошек не очень. Ананасы пробовал, но не помню как на вкус и качество.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да, вот у Микадо лечо в пузатых банках просто бомбезный!! А вот горошек не очень. Ананасы пробовал, но не помню как на вкус и качество.
Не ем лечо- не люблю)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не ем лечо- не люблю)
ну и правильно, не фиг, мне больше достанется rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ну и правильно, не фиг, мне больше достанется
Так! Я бы на твоём месте была более аккуратна с фразочками sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так! Я бы на твоём месте была более аккуратна с фразочками
А я любитель ходить по острию rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А я любитель ходить по острию
А я не любитель потом испытывать чувство вины)
За гибель софорумчан)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эти всегда почти беру Про красную цену спорить не буду) просто не беру)
мне как-то после свежих уже не лезут в банках , лишний сахар , натуральные и сладкие и сочные и так и цена сейчас на них не бомбическая
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
мне как-то после свежих уже не лезут в банках , лишний сахар , натуральные и сладкие и сочные и так и цена сейчас на них не бомбическая
Я беру только для блюд, так их не ем
Куриное филе , запечённое с ананасами и сыром , например
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я не любитель потом испытывать чувство вины) За гибель софорумчан)))
Угрожаешь?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Угрожаешь?))
Пингвинчиком sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пингвинчиком
rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пингвинчиком
I’m sorry, penguincjik deleted the account secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
I’m sorry, penguincjik deleted the account
huh_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Красная цена не производит ананасов, а только лишь упаковывает и продает под своим лейблом. Тоже не приветствую самые дешевые бренды, но справедливости ради, скажу что у данной компании, очень вкусное лечо например, вкуснее чем более дорогие аналоги.
Всё не так... ни красная цена, ни каджый день, ни другие сети не производят и не упаковывают свои бренды.
Садитесь в кружочек, детишки. Рассказываю.
Производители продуктов и прочих товаров народного потребления не редко производят под заказ продукцию СТМ (собственная торговая марка) из собственного сырья, т.е. то же самое, что и выпускали, но с другой этикеткой.
При этом цена реализации может быть ниже, чем продукция со своей этикеткой и с ни чуть не худшего качества. Почему? Да потому что заказанное уже практически реализовано, а если накосячат с качеством, то заказчик санкциями наваляет. В цену производимого же обычно продукта закладывают расходы на рекламу, возможные издержки на хранение до реализации и проч.
Вот поэтому цена бывает ниже, а не потому, что в ПСТМ отбросы используют.
Поэтому - не всегда "красная цена" и подобные бывает гуано... но иногда бывает
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Всё не так... ни красная цена, ни каджый день, ни другие сети не производят и не упаковывают свои бренды. Садитесь в кружочек, детишки. Рассказываю. Производители продуктов и прочих товаров народного потребления не редко производят под заказ продукцию СТМ (собственная торговая марка) из собственного сырья, т.е. то же самое, что и выпускали, но с другой этикеткой. При этом цена реализации может быть ниже, чем продукция со своей этикеткой и с ни чуть не худшего качества. Почему? Да потому что
Ну в целом я это и подразумевал, просто не совсем правильно высказался.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Эй, постящиеся студенты-вегетарианцы, вы там живые?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр