загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Где мы едим или кто тут какая хозяюшка/хозяин?)))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
И вообще, Борясь, завязывали б Вы с харассментом.
ты меня в чем то обвиняешь?)
факты в студию.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Борясь, Вы меня с Луизкой перепутали. Это она для Вас и картинки, и блины. Вы ннвнимательны, Борясь
как забавно у тебя голова работает...
конкретный вопрос задаю - что беспокоит???
крутишься как маркитанская лодка, ответить не можешь, ты ещё про подруг своих и детские травмы вспомни)))
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 07:14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
как забавно у тебя голова работает... конкретный вопрос задаю - что беспокоит??? крутишься как маркитанская лодка, ответить не можешь, ты ещё про подруг своих и детские травмы вспомни)))
Про подруг моих Вы лучше со своей подругой перетрите. У вас отличный тандем rolleyes_rt_40.gif

Ну, у меня она хотя б работает, Борясь cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про подруг моих Вы лучше со своей подругой перетрите. У вас отличный тандем Ну, у меня она хотя б работает, Борясь
у тебя? голова? дашь это уже смешно)))

вот я читаю тебя и настроение улучшается, просто улыбка от уха до уха))).
эта кошка замурзанная в торте просто перед глазами сразу.
это абсолютно чётко визуализирущий тебя в моих глазах образ)))
и подпись ну просто в точку "Я ни о чем, ни очень не жалею!")))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Для Даша, Россия, Москва:

не хочешь говорить?(((

ну и зря дуешься, ты же не дуся, ты даша.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
у тебя? голова? дашь это уже смешно))) вот я читаю тебя и настроение улучшается, просто улыбка от уха до уха))). эта кошка замурзанная в торте просто перед глазами сразу. это абсолютно чётко визуализирущий тебя в моих глазах образ))) и подпись ну просто в точку "Я ни о чем, ни очень не жалею!")))
Даша любит пар спускать со всеми подряд, потому что жизнь не сложилась smile_rt_40.png) Не обращайте внимание и просто пожалейте несчастного человека.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даша любит пар спускать со всеми подряд, потому что жизнь не сложилась ) Не обращайте внимание и просто пожалейте несчастного человека.
А вот и Натусик. Со сложенной rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, откуда Вас тут столько. Обиженко на обидженко lazy2_rt_58.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даша любит пар спускать со всеми подряд, потому что жизнь не сложилась ) Не обращайте внимание и просто пожалейте несчастного человека.
ну у неё это как то выходит за рамки, нормальности...
хорошо, постараюсь, но Даша очень, очень навязчива.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 07:35
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, откуда Вас тут столько. Обиженко на обидженко
Нет, Даш. Обиженка - это вы, иначе б не было столько драмы с окружающим миром. Женщина с мозгами, вы там себе мужика или ребёнка пока не завели? 41 год-таки уже.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ооо, Зуля лайкает эту вкуснятину. Испотишка, как обычно. Тоже со сложенной rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ну у неё это как то выходит за рамки, нормальности...
Потому что Даша живёт со своими мозгами и выносит их сама себе smile_rt_40.png)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, Даш. Обиженка - это вы, иначе б не было столько драмы с окружающим миром. Женщина с мозгами, вы там себе мужика или ребёнка пока не завели? 41 год-таки уже.
Натусик, ну, это норм для Вас. Нестройные не логические выводы. Рродолжайте дальше в том же духе. Благо, здесь непаханное поле из тех, кто это скушает angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сколько экспердов по Даше rolleyes_rt_40.gif Жаль, такие умищи пропадают sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, и некоторым хайп словить как еще. Не пройти мимо Даши. Да, Натусик?) А то уже все подмахи дядям не работают.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Но зато Боряси теперь есть с тем перетереть. Еще Зулечку зовите.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Натусик, ну, это норм для Вас. Нестройные не логические выводы. Рродолжайте дальше в том же духе. Благо, здесь непаханное поле из тех, кто это скушает
Чего скушает-то? smile_rt_40.png) Вы ж сами писали, что у вас нет мужика и детей, но зато у вас есть МОЗГИ, в отличие от нас всех недалёких smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр