загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Где мы едим или кто тут какая хозяюшка/хозяин?)))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И будете тут друг другу, как у ва все прекрасно сложилось. И поэтому с ГдеПапы ниногой rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, и некоторым хайп словить как еще. Не пройти мимо Даши. Да, Натусик?) А то уже все подмахи дядям не работают.
Единственный человек, который пытается к себе внимание привлечь своими конфликтами со всеми подряд, это вы, Даш smile_rt_40.png)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
И будете тут друг другу, как у ва все прекрасно сложилось. И поэтому с ГдеПапы ниногой
ох дашь. вот ну точно та кошка с картинки...)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Единственный человек, который пытается к себе внимание привлечь своими конфликтами со всеми подряд, это вы, Даш )
Да, как бы для меня не новость, что ни Вы, ни еже с Вами не заметят охрененного противоречия в этом комменте.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И фу быть такой душной, Натусик 🤢
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, как бы для меня не новость, что ни Вы, ни еже с Вами не заметят охрененного противоречия в этом комменте.
Даша против пользователей гдепапы sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даша против пользователей гдепапы
О, это мое любимое. Когда кто-то на себя берет от лица ВСЕХ или за ВСЕХ говорить. Прям признак высокого интеллекта rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 07:48
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ох дашь. вот ну точно та кошка с картинки...)
Борясь, а чо с Натусиком не трете?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
К счастью есть "нижние" мальчики, которые в восторге от таких подколов
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
К счастью есть "нижние" мальчики, которые в восторге от таких подколов
Это ктой-то у нас такой смеленький?)
И устроенный.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
О, это мое любимое. Когда кто-то на себя берет от лица ВСЕХ или за ВСЕХ говорить. Прям признак высокого интеллекта
Даш, вы ж сами писали, что здесь непаханное поле из тех, кто там что-то скушает smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 07:51
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
К счастью есть "нижние" мальчики, которые в восторге от таких подколов
На них без слёз не взглянешь grin-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Даш, вы ж сами писали, что здесь непаханное поле тех, кто там что-то скушает )))
То есть Вы не в состоянии не увидеть элементарной разницы между этим и "всеми"?

И чо меня это не удивляет?

А за Вас Натусик обидно даже, что Вы только за мой счет нынче можете хоть как-то обратить на себя внимпние cray_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
То есть Вы не в состоянии не увидеть элементарной разницы между этим и "всеми"? И чо меня это не удивляет? А за Вас Натусик обидно даже, что Вы только за мой счет нынче можете хоть как-то обратить на себя внимпние
За ваш счёт?
Ну, если пользоваться вашей логикой, то самый крутой здесь Борис, потому что именно за его счёт вы пытаетесь обратить на себя внимание sarcastic_rt_50.gif Круг замкнулся smile_rt_40.png)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И Зулечка, как же ее не вспомнить. Тут с нами, каждое слово ловит rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
За ваш счёт? Ну, если пользоваться вашей логикой, то самый крутой здесь Борис, потому что именно за его счёт вы пытаетесь обратить на себя внимание Круг замкнулся )
Логика - не Ваше lazy2_rt_58.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
То есть Вы не в состоянии не увидеть элементарной разницы между этим и "всеми"? И чо меня это не удивляет? А за Вас Натусик обидно даже, что Вы только за мой счет нынче можете хоть как-то обратить на себя внимпние
Даш, и я слово ВСЕХ не писала. Это вы придумали smile_rt_40.png))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Самая ржака сидит тут трио, но между собой не интересно общаца.)

Интересно, прчему ж почему.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Логика - не Ваше
Вы хотите сказать, что логика - это ваше? smile_rt_40.png) Если бы вы ещё все слова читали правильно, не приписывали слов, которых не было написано rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы хотите сказать, что логика - это ваше? ) Если бы вы ещё все слова читали правильно, не приписывали слов, которых не было написано
Натусик, возьмите ник морская болезнь.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр