загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
кабанчик дикий оприходует? или медведь!
просто в грязи извозятся sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
много в мире деликатесов но это всё на столько "на любителя"
Даже трудно представить этих любителей чужих яиц))))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
кабанчик дикий оприходует? или медведь!
На розовенькую свинку кто только не придёт sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
На розовенькую свинку кто только не придёт
сосед с мешком sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет всем кого не видел! Скоро Пасха господа( приходиться оспорить утверждение что скоро масленница и надо печь куличи). Про куличи ладно. Хоть че нам,одиноким чувакам и кулич испечь задача по плечу.( Я на Вачу еду плачу, над собою хохочу). А вот все же мясоед скоро начинается. Кто че будет готовить интересно.Кулинары и кулинарки- делитесь опытом. Тут вот сгоношились с другом купить свинью на двоих. Это дешевше выходит. А холодильник маленький. Так что задача переработать килограммов 30 мяса
Андрюх, привет! Самое простое это тушенка. Если нет автоклава, то прямо в духовке. Прямо в банках. Потом достанете и закатаете. Так даже вкуснее чем обычная.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сосед с мешком
Лес то загорожен sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Андрюх, привет! Самое простое это тушенка. Если нет автоклава, то прямо в духовке. Прямо в банках. Потом достанете и закатаете. Так даже вкуснее чем обычная.
Привет Серега. Да, наверное. Если невпихну.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Лес то загорожен
Леший с мешком)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так даже вкуснее чем обычная.
Согласна. Главное приправ не пожалеть.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это что? Даже неслышал. Давай подробнее.Это я на Рождество грудинку делал свиную. Не коптил а отваривал в рассоле с луковой щелухой. Кожей наружу два куска связал мясом внутрь. Хорошо получилось. Думаю повторить.
Кумпяк это окорок по вашему. Без кости. Целиком. Как сказала Даша его сушат.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Так. Уж если пошла такая пьянка... По мясу приколы: галантины на шампурах. Обалденная вещь!

Галантины с грибами и сыром не на шампурах не менее обалденная
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так. Уж если пошла такая пьянка... По мясу приколы: галантины на шампурах. Обалденная вещь! Галантины с грибами и сыром не на шампурах не менее обалденная
А рецепты где?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Можно держать свинью на окраине леса, поросята будут чёрненькие
У меня знакомая городская купила дом в селе на Алтае. Ну,говорит, все скотину держат, а я чё?...
Купила поросенка. Потом решила прикупить ему сена. Заказала какую-то там меру измерения, как все заказывали.
Привезли, вывалили на огород. Засыпали поросенка,сарайку и весь огород sarcastic_rt_50.gif
Вообщем,не продраться всю зиму. Она ему сделала подкоп в сарайку и провожала его. А он копытцами стучал по тоннелю этому)А потом форс-мажор.
Срочно нужно было на пару недель в Новосиб. Попросила соседей кормить. В итоге ещё задержалась...и ещё.
Приезжает, а там бегает по огороду черный, волосатый маленький дьявол. Шерсть с полметра.
Пожалела-пожалела его. А ему уже 8 месяцев по возрасту. Пошла к главному убивцу в деревне, попросила помощи, чтоб не мучился дьяволенок. Тот ножи наточил,пришел. Посмотрел и сказал - я детей не убиваю! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет Серега. Да, наверное. Если невпихну.
Друг однажды поросенка притащил. Мама у него держала. Отличное мясо! Корова у нее дак на молоке! Варишь и запах такой что понимаешь как хочешь мяса! А не тот который от магазинского.
Ну мы забили и камеру в холодильнике и морозильник. Некуда! Взяли и сделали такую тушенку. Отличная вещь. И просто.
Куски крупные. Прямо в банку. Соль перец.
В духовку пихаешь. Потом вынимаешь и сверху жир растопленный наливаешь по кромку. И закатываешь.
Так то это древний рецепт. Раньше же не было автоклавов.
Кстати по уму и без крышки не испортится. Не было раньше крышек. В крынках и стояло.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так. Уж если пошла такая пьянка... По мясу приколы: галантины на шампурах. Обалденная вещь! Галантины с грибами и сыром не на шампурах не менее обалденная
Вспомнила- люблю куриные крылышки на мангале
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Друг однажды поросенка притащил. Мама у него держала. Отличное мясо! Корова у нее дак на молоке! Варишь и запах такой что понимаешь как хочешь мяса! А не тот который от магазинского. Ну мы забили и камеру в холодильнике и морозильник. Некуда! Взяли и сделали такую тушенку. Отличная вещь. И просто. Куски крупные. Прямо в банку. Соль перец. В духовку пихаешь. Потом вынимаешь и сверху жир растопленный наливаешь по кромку. И закатываешь. Так то это древний рецепт. Раньше же не было автоклаво
Но надёжнее, в духовку пихать, прикрыв крышками. Потом закатать по готовности. Чай в 21 веке живём)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вспомнила- люблю куриные крылышки на мангале
Я люблю куриные шейки и сердечки)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но надёжнее, в духовку пихать, прикрыв крышками. Потом закатать по готовности. Чай в 21 веке живём)))
У криворуких и с крышками испортится. mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 

Рулет из свинины и баранины.Тоже неплохо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр