загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Рецепт волшебного зелья )
Страницы:
1
2
3
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 23:28
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 23:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Сделан из старых бидонов
biggrin_rt_40.gif
Ну тогда нормально! sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Могу дать телефон одного товарища, он кольвадос делал в прошлом году, можете ему сказать Таня посоветовала к вам обратиться, они там тоже толпой собирали яблоки, потом резали, потом все это настаивали, там такие были бульки, что слышно было из комнаты, хотя все это бродило на кухне, вообщем нелегкое это дело, зато потом какой кайф пить все это в такой хорошей компании зимой, когда нечем заняться и вспоминать, как делали
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Рецепт есть ?
Качественно перегнать. Тогда пьётся 40% почти как вода: вкус и запах почти не ощущаются.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Здравствуйте ,папа увидел форум у меня на ноутбуке и просит подсказать рецепт самогонки ))) может у кого есть ? У него только один , подели
Самый простой и быстрый способ облагородить ваш напиток — использовать вкусоароматические добавки (ВАДы). С ним вы из обычного самогона всего через пару дней получите коньяк, виски, джин, текилу и любой другой экзотический напиток.
ВАДы отлично имитируют вкус оригинальных напитков. Их получают путем экстракции натуральных ингредиентов, поэтому они абсолютно безопасны. Никаких химических добавок в составе.
Для разнообразия самогонщики добавляют
Неплохо получается.
У меня рецептов нет,я только дегустирую
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Да как бы рецептов куча.... Гугл в помощь, а там что хотите то и ставьте))))
Здесь так не принято. Нужно всем посетителям темы залезть в гугл и потом выложить сюда haha_rt_56.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь так не принято. Нужно всем посетителям темы залезть в гугл и потом выложить сюда
Хочется проверенного
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Хочется проверенного
Приезжай. Разные попробуем.
Лично проверишь! )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр