загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Самая вкусная рыба - колбаса!
rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
ладно, тянуть больше не буду: яишница с жареным авокадо ))) обязательно запивать томатным соком - вкус феерический!
А что там у вас еще за бурербродики?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что там у вас еще за бурербродики?
mosking_rt_50.gif а это не совсем обычные запеченые бутеры называются ещё более необычно: валлийский кролик sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
а это не совсем обычные запеченые бутеры называются ещё более необычно: валлийский кролик
Расскажите, пожалуйста, что это за блюдо
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Расскажите, пожалуйста, что это за блюдо

когда у меня набирается граммов 300 сырных обрезков, кусочков или просто засохшего сыра (в идеале чеддера), я покупаю бутылку самого крепкого темного пива и начинаю готовить кролика mosking_rt_50.gif
в ковше растапливаю столовую ложку сливочного масла, полную... добавляю 2 столовых ложки муки (без горки), поджариваю до золотистости и орехового запаха, добавляю 300-350 мл пива, интенсивно помешивая. Должен получится гладкий практически крем, потом добавляю в него по столовой ложке дижонской горчицы и ворчестера и весь мелко натертый сыр. Перчу сильно, не меньше 2х-3х чайных ложек молотого черного перца. Довожу до кипения (до первых булек) постоянно помешивая. Выключаю огонь, отставляю охлаждаться. Ем с поджаренными тостами или просто с хлебом, но обязательно запекая под грилем
Приятного аппетита!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
почему называется валлийский кролик - я так и не нашел внятного объяснения в интернете dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
когда у меня набирается граммов 300 сырных обрезков, кусочков или просто засохшего сыра (в идеале чеддера), я покупаю бутылку самого крепкого темного пива и начинаю готовить кролика в ковше растапливаю столовую ложку сливочного масла, полную... добавляю 2 столовых ложки муки (без горки), поджариваю до золотистости и орехового запаха, добавляю 300-350 мл пива, интенсивно помешивая. Должен получится гладкий практически крем, потом добавляю в него по столовой ложке дижонской горчицы и ворчестера
И потом это вы храните в холодильнике и разогреваете? Сразу же такое количество не съесть
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
в продолжение темы: а какую яичницу или омлет самый необычный доводилось пробовать или готовить?
Я оч люблю яичницу с килькой в томате. biggrin_rt_40.gif просто кладу сверху кильку на готовую.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И потом это вы храните в холодильнике и разогреваете? Сразу же такое количество не съесть
именно так ) не разогреваю, а намазываю на гренки и запекаю
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ладно, тянуть больше не буду: яишница с жареным авокадо ))) обязательно запивать томатным соком - вкус феерический!
Нет, ну представляете если простая яичница, теперь требует таких компонентов, что же говорить про весь остальной рацион!?😄а как же женщина сможет найти путь к мужскому сердцу? 😄
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Lena, Россия, Москва писала:
Нет, ну представляете если простая яичница, теперь требует таких компонентов, что же говорить про весь остальной рацион!?😄а как же женщина сможет найти путь к мужскому сердцу? 😄
Надо мужчину с меньшими кулинарными запросами)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Lena, Россия, Москва писала:
Нет, ну представляете если простая яичница, теперь требует таких компонентов, что же говорить про весь остальной рацион!?😄а как же женщина сможет найти путь к мужскому сердцу? 😄
Иные пути искать)) через другие органы
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Нет, ну представляете если простая яичница, теперь требует таких компонентов, что же говорить про весь остальной рацион!?😄а как же женщина сможет найти путь к мужскому сердцу? 😄
каждое сердце своего подхода требует wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
многим мужчинам задавала этот вопрос… ни один не сказал про желудок )
Про что хоть говорили?)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Про что хоть говорили?)
про глубокий внутренний мир, конечно, wink_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
когда у меня набирается граммов 300 сырных обрезков, кусочков или просто засохшего сыра (в идеале чеддера), я покупаю бутылку самого крепкого темного пива и начинаю готовить кролика в ковше растапливаю столовую ложку сливочного масла, полную... добавляю 2 столовых ложки муки (без горки), поджариваю до золотистости и орехового запаха, добавляю 300-350 мл пива, интенсивно помешивая. Должен получится гладкий практически крем, потом добавляю в него по столовой ложке дижонской горчицы и ворчестера
Хотела спросить, можно ли курицу так готовить, потом перечитала, не нашла кролика) . Наверное спать пора.
Необычный рецепт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ладно, тянуть больше не буду: яишница с жареным авокадо ))) обязательно запивать томатным соком - вкус феерический!
Дак яйцами чо хочешь зальёшь и нормально будет! Хоть авокадо хоть картошку с кабачками mosking_rt_50.gif а если еще и колбаса там то ваще! rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр