загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вкусно потом?
Странный вопрос :мне нравится. Но это же не значит, что понравится всем umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Персики или абрикосы (не слишком мягкие). Режутся пополам и закладываются в банки. Делается сироп :1 кг персиков/1,2 кг песка. Заливаются кипящим сиропом. Остужаются. Сироп сливается и кипятится и так три раза. Танцев с бубном много, но оно того стоит
Я так закрывала сливы, но что-то там было мало сахара наверно, за бродили wacko_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странный вопрос :мне нравится. Но это же не значит, что понравится всем
Не сильно сладко?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А воды сколько?
По правилам - персики сначала просто засыпают на 8 часов песком и всю эту катавасию делают с выделившимся соком. Я так не пробовала. Воду отмеряю так :закладываю персики, заливаю водой и сливаю в кастрюлю. Потом добавляю сахар.
В процессе персики "ужимаются" и всегда хочется добавить. Может и можно, но я не делаю.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я так закрывала сливы, но что-то там было мало сахара наверно, за бродили
Сливы не пробовала umnik2_rt_46.gif
Надо попробовать))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не сильно сладко?
Нууу, мне нравится unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Варенье земляничное, черничное, клубничное, желе смородиновое, заморозка зелени, моркови, " тещин язык" из кабачков
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Напишу,может кому сгодится,мои любимые заготовки.Салат из бурых помидор:4 кг бурых помидор(режим дольками),2 кг болгарского перца(соломкой),1 кг моркови(на терку крупную),1 кг лука(кольцами или полукольцами),200 гр сахара,200 гр подсолнечного масла,100 гр соли,150 гр уксуса.Все порезать и сложить в кастрюлю алюминиевую,варить на слабом огне 30-45 минут,не переварите.Наложить в баночки и закрыть крышками. Помидоры с алычей(маленькие кисленькие сливки,алыча идет вместо уксуса)помидоры помыть,в бан
Наташ, заскринила твои рецепты. Спасибки give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я сварила пока что только варенье малиновое. А вы что заготовили, насушили?))
Вот по этому то итпропускала форум , что заготовками занималась biggrin_rt_40.gif
Результат:
Помидоры
Огурцы
Перец запечённый
Икра баклажанная
Абрикосы в сиропе
Компот из вишни, сливы и абрикос

И это не придел. Чувствую себя белочкой
Хочется еще закрытьикапустный салат
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот по этому то итпропускала форум , что заготовками занималась Результат: Помидоры Огурцы Перец запечённый Икра баклажанная Абрикосы в сиропе Компот из вишни, сливы и абрикос И это не придел. Чувствую себя белочкой Хочется еще закрытьикапустный салат
Какое, однако, глобальное потепление! У вас в Норильске и абрикосы растут?!. biggrin_rt_40.png В Москве - пока нет...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Какое, однако, глобальное потепление! У вас в Норильске и абрикосы растут?!. В Москве - пока нет...

В магазине все растет biggrin_rt_40.gif Мы соблюдаем семейные традиции
Делаем запасы чтобы вкусненьким накормить домочадцев и друзей угостить.

А вы так не делаете?

Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 21.08.2022 09:33
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 

Ой забыла про кабачки и аджику

Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 21.08.2022 09:38
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
В магазине все растет Мы соблюдаем семейные традиции Делаем запасы чтобы вкусненьким накормить домочадцев и друзей угостить. А вы так не делаете?
У меня тоже из магазина, но в меньшем количестве.
И еще грибы из леса рядом с дачей. У нас сухо и жарко, поэтому их мало.


Е


Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Какое, однако, глобальное потепление! У вас в Норильске и абрикосы растут?!. В Москве - пока нет...
А еще к на грибы растут
Надо бы успеть до снега хотя бы раз
За ними съездить и замариновать..
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
У меня тоже из магазина, но в меньшем количестве. И еще грибы из леса рядом с дачей. У нас сухо и жарко, поэтому их мало.
Класс! Какие аппетитные грибочки!
Хорошая идея подписывать дату.
Но у нас до весны все съедается
. в любом случае.. biggrin_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Татьяна, Москва, м. Щёлковская:

good2_rt_68.gif тоже белочка
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
тоже белочка
Ага! smile1_rt_40.png
Ничего не мариновала. Самые крепкие белые и подберёзовики заморозила, остальные грибы жарила и использовала в супах.
У нас экологически чистое место в соседней Тульской области, около 100 км от Москвы.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пива нет. В этом году хотим сидр сделать. Яблок много. Вообще год урожайный. В погребе места мало осталось. Грибов только летних 60 литров. А ещё осень впереди.
Ммм грибочки.
Урожайный видать год good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Напишу,может кому сгодится,мои любимые заготовки.Салат из бурых помидор:4 кг бурых помидор(режим дольками),2 кг болгарского перца(соломкой),1 кг моркови(на терку крупную),1 кг лука(кольцами или полукольцами),200 гр сахара,200 гр подсолнечного масла,100 гр соли,150 гр уксуса.Все порезать и сложить в кастрюлю алюминиевую,варить на слабом огне 30-45 минут,не переварите.Наложить в баночки и закрыть крышками. Помидоры с алычей(маленькие кисленькие сливки,алыча идет вместо уксуса)помидоры помыть,в бан
Что же вы делаете....
Слюнки теперь бегут


Спасибо за рецепт ! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр