загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчина должен уметь преодолевать трудности, тем более, что они временные Тем слаще награда Сообщаю, что мне всегда можно написать в личку через кнопку ЛС в ответ на любое сообщение на форуме. Вдруг кто-то тайно воздыхает, но стесняется спросить
Низя вам в личку писать, вы ж не в поиске, раз анкета закрыта. Авось у вас кавалер ревнивый? Какие лички? Закрыто знвчит закрыто....
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я раньше консирвировала.И "10"делала ,только не так,а целиком овощи или пополам,маленьких размеров выбирала баклажаны,перчики,помидорки,луковички,так вкуснее и эстетичнее,на мой взгляд и вкус.Особенно мне нра лук в нем.И у тебя в рецепте нет томатного сока,в моем есть,цвет красивее станет и вкуснее.Мойй муж не будет такое есть,овощи предпочитает только в блендеренном состоянии
Ну так то он вообще слоями должен быть, но я делаю как попроще и чтобы не подгорело. Поэтому мешаю. Сок наверно лучше будет, нужно посмотреть сколько лить. Наверно литр вместо 1кг помидор?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Низя вам в личку писать, вы ж не в поиске, раз анкета закрыта. Авось у вас кавалер ревнивый? Какие лички? Закрыто знвчит закрыто....
Када у меня был кавалер, я сюда дорогу позабыла biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я до сих пор за всю жизнь ни одной банки не закрутила. Мне стыдно.
Я тоже ни одной не закрутила. И мне не стыдно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ооо, ддаааа)) это одна из любимых закруток Жду, когда можно будет плавно перекочевать от маминых заготовок в мужнины) в консервации я не особо понимаю)
Я из зелёных помидор делаю заготовку по корейски, и стоит она в холодильнике в большой миске с крышкой, пока не закончится)) но тоже рано ещё, нет зелёных помидор)
А вот баклажаны уже есть полевые, тоже надо б сделать такое
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Смородина, крыжовник, вишня, малина. Сливы, терн в этом году не "уродились". Осенью - черноплодка.
Классно. Морозилки у меня отдельной нет/
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Я тоже ни одной не закрутила. И мне не стыдно)
Куча родни , все все крутят, и на меня тоже. Но пора учиться.))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я из зелёных помидор делаю заготовку по корейски, и стоит она в холодильнике в большой миске с крышкой, пока не закончится)) но тоже рано ещё, нет зелёных помидор) А вот баклажаны уже есть полевые, тоже надо б сделать такое
Что за корейская вкуснота? Как делаешь? biggrin_rt_40.gif
А что с помидорами, вроде уже покраснели почти все? Теперь все как-будто быстрее поспевает...

Ой, блин, разбередили душу, пойду чота искать и открывать girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что за корейская вкуснота? Как делаешь? А что с помидорами, вроде уже покраснели почти все? Теперь все как-будто быстрее поспевает... Ой, блин, разбередили душу, пойду чота искать и открывать
Ну я сейчас не вспомню рецепт, записан в тетрадке) зелёные помидоры + все что там для маринада надо, соль, чеснок, зелень и самая главная фишка чтоб это пахло покорейски - зерна кореандра целые добавляю.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я из зелёных помидор делаю заготовку по корейски, и стоит она в холодильнике в большой миске с крышкой, пока не закончится)) но тоже рано ещё, нет зелёных помидор) А вот баклажаны уже есть полевые, тоже надо б сделать такое
И для чего эта заготовка, что из нее потом получается, пока не закончится?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И для чего эта заготовка, что из нее потом получается, пока не закончится?
Так просто ем, с картошкой, со всем, я очень люблю соленья.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поставила. Только я не думала, что ты для плюсика
Обидненько ответила) за то что я писала простынь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я из зелёных помидор делаю заготовку по корейски, и стоит она в холодильнике в большой миске с крышкой, пока не закончится)) но тоже рано ещё, нет зелёных помидор) А вот баклажаны уже есть полевые, тоже надо б сделать такое
Девчонки, в них же солонин. Не пугает? Я всегда остерегались как- то
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Девчонки, в них же солонин. Не пугает? Я всегда остерегались как- то
Ну так надо не прям мелкие зеленющие, в них солонин, а если они уже бурые, местами розовеют, но твёрдые, это то что нужно. И да, не сейчас, а когда последние обрывают уже.
В школьных столовых в детстве всегда давали половинку зелёного помидора, вспомни) это даже для детского питания рекомендовано, полезно.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.08.2022 15:32
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поставила. Только я не думала, что ты для плюсика
Когда я писала, там плюсика не было))) .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кулаки они оч разные)))))
Хорошо, тогда тети Надина жмень
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так надо не прям мелкие зеленющие, в них солонин, а если они уже бурые, местами розовеют, но твёрдые, это то что нужно. И да, не сейчас, а когда последние обрывают уже.
Найдешь рецепт, сфоткай плиз в личку. Попробую
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мой квартирный погребок, на площадке)) некому помогать справляться с ним))))
Помочь?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так просто ем, с картошкой, со всем, я очень люблю соленья.
Я тоже очень люблю соленья. Тоесть это не заготовка а порейский салат. Скиньте рецепт пожалуйста, из момидор не пробовал)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Найдешь рецепт, сфоткай плиз в личку. Попробую
Ок) у меня тетрадка на кухне, там всё записано) но сейчас меня придавило кошкой))) не могу встать)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.08.2022 15:34
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр