загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум У кого что новенького? Или все уже в кондитерской отвариваются.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
наши руки не для скуки...ну похвально, тока не увлекайтесь...я вот думаю, может на курсы слесарей или сантехников записаться как считаете?
А ты ещё не проходила их штоле? ireful3_rt_70.gif как только живёшь, женщина sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ты ещё не проходила их штоле? как только живёшь, женщина
всё-всё) внесла это в карту желаний на будущий год, так она, кажется, называется ...и вклеила фотки сантехника и слесаря biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
всё-всё) внесла это в карту желаний на будущий год, так она, кажется, называется ...и вклеила фотки сантехника и слесаря
biggrin_rt_40.gif с фотками это правильно, чтлб вселенная сразу поняла чего ты хочешь dance3_rt_84.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
может на курсы слесарей или сантехников записаться
Это как с "повозить", да? rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это как с "повозить", да?
ашотакова lollol_rt_46.png я -женщина, могу в любой момент передумать hahaha_rt_40.png мужчина-провокатор на пассажирском сидении может спровоцировать ДТП в любой момент biggrin_rt_40.png вот оно нам надо?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ашотакова я -женщина,
Не не, в этом нишотакова нету, всё ОК)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.12.2022 19:23
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр