загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум У кого что новенького? Или все уже в кондитерской отвариваются.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Для меня это что-то за гранью фантастики чтоб мужчина, да торты, просто так, дома… Где инструкция по поиску таких мужиков? Я не там живу что-ли?
А что такого? Сейчас, конечно, обленился, да и не для кого стараться, ограничиваюсь шарлотками и манниками, но в молодости пек частенько.
Класса с 6-го. Прийдешь из школы, хочется чего-то вкусненького. А "Поцелуй негра", например, делается легко и быстро...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Неплохой рецепт закусочки на новогодний стол.
https://m.vk.com/clip-209881109_456239801
Полагаю, можно обойтись без таких формочек, а начинки разнообразить.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2022 20:08
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пино нуар
Красота!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Испанский чизкейк кто-нибудь готовил?
Попробуем, расскажем позже biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А что такого? Сейчас, конечно, обленился, да и не для кого стараться, ограничиваюсь шарлотками и манниками, но в молодости пек частенько. Класса с 6-го. Прийдешь из школы, хочется чего-то вкусненького. А "Поцелуй негра", например, делается легко и быстро...
Я тут попросила макароны сварить, увидела чтотна маленькую кастрюлю насыпали пол. Ложки столовой крупной соли, опять с грохотом вылила воду и сварила сама, а вы про какую-то выпечку sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Неплохой рецепт закусочки на новогодний стол. https://m.vk.com/clip-209881109_456239801 Полагаю, можно обойтись без таких формочек, а начинки разнообразить.
Позавчера пробовала вкусвиловские)) заказала формочки biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
И, кстати, о рецептах.
Вот тут традиционный рецепт рождественского кекса, который должен после выпечки выдерживаться до употребления месяц (!), иначе не так вкусно.
https://pikabu.ru/story/rozhdestvenskiy_keks_9583492
В обсуждениях много полезного, включая вариации рецепта.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тут попросила макароны сварить, увидела чтотна маленькую кастрюлю насыпали пол. Ложки столовой крупной соли, опять с грохотом вылила воду и сварила сама, а вы про какую-то выпечку
Эммм... Но на пару порций пасты в небольшой кастрюле примерно половину столовой ложки соли и нужно класть? Мне кажется...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
-2 бешенный ветер, но солнечно. Сегодня был на охоте и рвал яблоки
О да. Я вообще не представляю, как работать завтра horror_rt_40.png
Такой дубачина сегодня.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
И, кстати, о рецептах. Вот тут традиционный рецепт рождественского кекса, который должен после выпечки выдерживаться до употребления месяц (!), иначе не так вкусно. https://pikabu.ru/story/rozhdestvenskiy_keks_9583492 В обсуждениях много полезного, включая вариации рецепта.
Прикольно, но завтра нужно нашинковать десяток вилков капусты biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
О да. Я вообще не представляю, как работать завтра Такой дубачина сегодня.
В Оймяконе -50 rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Эммм... Но на пару порций пасты в небольшой кастрюле примерно половину столовой ложки соли и нужно класть? Мне кажется...
Мы столько соли не едим horror_rt_60.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
мы и хворост с сестрой на выходных пекли,любили это дело.
А какой? На сметане или просто мука с яйцом? Мне второй вариант по душе, чем тоньше раскатать тем вкуснее...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Оймяконе -50
Но там не надо лопатой в поле землю копать. Вчера уазик ветром аж шатало, а сегодня все гораздо хуже, чем вчера.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Неплохой рецепт закусочки на новогодний стол. https://m.vk.com/clip-209881109_456239801 Полагаю, можно обойтись без таких формочек, а начинки разнообразить.
Я планирую сделать на закуску бельгийские вафли с творожным сыром и красной рыбой.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Неплохой рецепт закусочки на новогодний стол. https://m.vk.com/clip-209881109_456239801 Полагаю, можно обойтись без таких формочек, а начинки разнообразить.
Вася, у тебя совесть есть?) нельзя такое показывать))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я сегодня готовила финский сливочный суп с форелью, булькнула туда сливок 33%, лепотаа loveyes_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А зря белое в этом году удалось
Свое, домашнее? swoon_rt_40.gif
Крутяк!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я сегодня готовила финский сливочный суп с форелью, булькнула туда сливок 33%, лепотаа
С вами тут невозможно находиться sarcastic_rt_50.gif пойду... Яблочко догрызать...)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я сегодня готовила финский сливочный суп с форелью, булькнула туда сливок 33%, лепотаа
А мы сегодня бригадой плов варили в казане, на дровках... Вообще отвал башки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр