загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Готовлю часто себе котейль. Придумал сам, но не удивлюсь если он уже где то есть.
И так.
Берём кефир.
Бурда

Берём томатную пасту.
Бурда

Берём минеральную воду
Бурда

Обязательно всё кировское надо rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif Шучу. Это я Михалкову-Кончаловскую включил sarcastic_rt_50.gif
Берите, то что у вас продают.
Смешивайте в большрй кружке. У меня она почти литр.
Пропорции специально не указываю. Так как все относительно. Кому как. Иногда мне хочется побольше томата. Иногда кефира. Иногда вообще без минералки делаю.
Бурда

Бурда

Бурда

Вкуснятина rolleyes_rt_40.gif
Кто соль любит- можете посолить. Но по мне дак и так вкусно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Готовлю часто себе котейль. Придумал сам, но не удивлюсь если он уже где то есть. И так. Берём кефир. Берём томатную пасту. Берём минеральную воду Обязательно всё кировское надо Шучу. Это я Михалкову-Кончаловскую включил Берите, то что у вас продают. Смешивайте в большрй кружке. У меня она почти литр. Пропорции специально не указываю. Так как все относительно. Кому как. Иногда мне хочется побольше томата. Иногда кефира. Иногда вообще без минералки делаю. Вкуснятина
В пятницу вечером после работы употребил и до утра понедельника из дома ни ногой grin-ast_rt_40.gif

Рецепт экстренного похудения. За 2 дня минус 5-"7 кило)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Готовлю часто себе котейль. Придумал сам, но не удивлюсь если он уже где то есть. И так. Берём кефир. Берём томатную пасту. Берём минеральную воду Обязательно всё кировское надо Шучу. Это я Михалкову-Кончаловскую включил Берите, то что у вас продают. Смешивайте в большрй кружке. У меня она почти литр. Пропорции специально не указываю. Так как все относительно. Кому как. Иногда мне хочется побольше томата. Иногда кефира. Иногда вообще без минералки делаю. Вкуснятина
Мнямушка)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Готовлю часто себе котейль. Придумал сам, но не удивлюсь если он уже где то есть. И так. Берём кефир. Берём томатную пасту. Берём минеральную воду Обязательно всё кировское надо Шучу. Это я Михалкову-Кончаловскую включил Берите, то что у вас продают. Смешивайте в большрй кружке. У меня она почти литр. Пропорции специально не указываю. Так как все относительно. Кому как. Иногда мне хочется побольше томата. Иногда кефира. Иногда вообще без минералки делаю. Вкуснятина
Это гостям непрошеным подавать?) hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Готовлю часто себе котейль. Придумал сам, но не удивлюсь если он уже где то есть. И так. Берём кефир. Берём томатную пасту. Берём минеральную воду Обязательно всё кировское надо Шучу. Это я Михалкову-Кончаловскую включил Берите, то что у вас продают. Смешивайте в большрй кружке. У меня она почти литр. Пропорции специально не указываю. Так как все относительно. Кому как. Иногда мне хочется побольше томата. Иногда кефира. Иногда вообще без минералки делаю. Вкуснятина
Чего я ржу?))) Ты там жив ещё? Помощь не нужна? girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В пятницу вечером после работы употребил и до утра понедельника из дома ни ногой Рецепт экстренного похудения. За 2 дня минус 5-"7 кило)))
Коллега рассказывала про чай для похудения "Летящая ласточка". После него на работу лучше даже не собираться grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Коллега рассказывала про чай для похудения "Летящая ласточка". После него на работу лучше даже не собираться
ТС не ищет лёгких путей rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Готовлю часто себе котейль. Придумал сам, но не удивлюсь если он уже где то есть.
Больше похоже на маринад для шашлыка, лука и чеснока не хватает sarcastic_rt_50.gif
Хотя на вкус и цвет, фломастеры все разные 😉
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И заесть селедкой
Грибочком солененьким biggrin_rt_40.png
Как говорили у нас: гриб и огурец в опе не жилец lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Больше похоже на маринад для шашлыка, лука и чеснока не хватает Хотя на вкус и цвет, фломастеры все разные 😉
Точно, чеснок ещё lol_rt_40.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Готовлю часто себе котейль. Придумал сам, но не удивлюсь если он уже где то есть. И так. Берём кефир. Берём томатную пасту. Берём минеральную воду Обязательно всё кировское надо Шучу. Это я Михалкову-Кончаловскую включил Берите, то что у вас продают. Смешивайте в большрй кружке. У меня она почти литр. Пропорции специально не указываю. Так как все относительно. Кому как. Иногда мне хочется побольше томата. Иногда кефира. Иногда вообще без минералки делаю. Вкуснятина
А я верю, что может быть даже очень вкусно)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А я верю, что может быть даже очень вкусно)
Только и остаётся, что верить rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И заесть селедкой
И огурцы с молоком.
Это другой рецепт уже)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эх, лапти beach_rt_68.gif
Тан иль айран если употребить совместно с томатами чо на очко побежите? Ну или с томатным соком?
Иль предрассудки иль такие вы слабые нутром.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мнямушка)
Ты поняла, да? rolleyes_rt_40.gif
Вкусно. И в жару отлично. И очень полезно.
Витаминный коктейль!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Больше похоже на маринад для шашлыка, лука и чеснока не хватает Хотя на вкус и цвет, фломастеры все разные 😉
Армяне бодяжат. Кефир, зелень, чеснок... После пьянки пьют. Отличная вещь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А я верю, что может быть даже очень вкусно)
Наш человек friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А я верю, что может быть даже очень вкусно)
Для меня когда то было открытием лимон посыпанный красным перцем cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр