загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Не только после пьянки, так просто пьют. А в Вашем рецепте смутила минералка... Настораживает...
Тоесть про тан, айран Вы не в курсе?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Готовлю часто себе котейль. Придумал сам, но не удивлюсь если он уже где то есть. И так. Берём кефир. Берём томатную пасту. Берём минеральную воду Обязательно всё кировское надо Шучу. Это я Михалкову-Кончаловскую включил Берите, то что у вас продают. Смешивайте в большрй кружке. У меня она почти литр. Пропорции специально не указываю. Так как все относительно. Кому как. Иногда мне хочется побольше томата. Иногда кефира. Иногда вообще без минералки делаю. Вкуснятина
Кепор болгарский так делают. Только без водички. Томатный сок, кефир, перец черный, соль. Если Болгария ещё не на белых друзьях sarcastic_rt_50.gif значит все нормально
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кепор болгарский так делают. Только без водички. Томатный сок, кефир, перец черный, соль. Если Болгария ещё не на белых друзьях значит все нормально
Ну вот! good2_rt_68.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть про тан, айран Вы не в курсе?
Ну я знаю, что такие напитки есть, но никогда не пила. А что про них надо знать?
Татьяна, Россия, Москва, 58 лет
Татьяна, Москва, 58 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ну я знаю, что такие напитки есть, но никогда не пила. А что про них надо знать?
Тан и Айран идеальны в жару. Я ими или хлебным квасом окрошку заправляю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр