загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для меня когда то было открытием лимон посыпанный красным перцем
Ни разу не осмелилась попробовать wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Укроп можно добавить, мелко порезанный. Я люблю кефир с укропом.
Можно.
А я с луком зелёным в прикуску бывает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ни разу не осмелилась попробовать
Попробуй. Это кажется что ужас чего. На самом деле видимо реакция происходит нейтрализации. Жечь точно ни чего не будет.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В чистоте У нас тут один олигарх ресторан сделал для дочери. И утверждал мне, что армяне будут ходить в него хаш кушать. Я помню, как мой ныне покойный друг Акоп, делал хаш. Неделю! Неделю готовить то что съедят за пять минут! Помоему так только армяне могут.
Нет,с чистотой порядок,,и неделя для хаша-это наверное ленивец (есть такое животное) делал.)
Ошибка№1-Покупают замороженные бройлерские говяжьи ноги.В диаметре 10 см.Всё что бройлерское-зло.
Ошибка№2-Эти ножки разрубив,просто варят.

А надо покупать на базаре(скорее всего) говяжьи ножки обычных коров(быков) которых содержали естественным путём,а не кормлением всякой химией.
Эти ножки надо смолить.Это не быстрая работа.Смолишь газовой горелкой или бензиновой.До черноты.Потом моешь в горячей воде и она становится жёлто-белой.
Вот это будет настоящий хаш.И еще,кроме чеснока и соли туда ничего добавлять нельзя.
Что то не слышу аплодисментов)).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Нет,с чистотой порядок,,и неделя для хаша-это наверное ленивец (есть такое животное) делал.) Ошибка№1-Покупают замороженные бройлерские говяжьи ноги.В диаметре 10 см.Всё что бройлерское-зло. Ошибка№2-Эти ножки разрубив,просто варят. А надо покупать на базаре(скорее всего) говяжьи ножки обычных коров(быков) которых содержали естественным путём,а не кормлением всякой химией. Эти ножки надо смолить.Это не быстрая работа.Смолишь газовой горелкой или бензиновой.До черноты.Потом моешь в горячей
Где народ должен взять без химии? Щас все химичат.
Не знаю как там у тебя, но ножки лежат в воде. Несколько дней. И каждый день их ножичком скребут. Грязь убирают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Потом моешь в горячей воде и она становится жёлто-белой.
Ваще идеально белые становятся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
И еще,кроме чеснока и соли туда ничего добавлять нельзя.
А мне соль запрещали сыпать mosking_rt_50.gif
Издевались?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Готовлю часто себе котейль. Придумал сам, но не удивлюсь если он уже где то есть. И так. Берём кефир. Берём томатную пасту. Берём минеральную воду Обязательно всё кировское надо Шучу. Это я Михалкову-Кончаловскую включил Берите, то что у вас продают. Смешивайте в большрй кружке. У меня она почти литр. Пропорции специально не указываю. Так как все относительно. Кому как. Иногда мне хочется побольше томата. Иногда кефира. Иногда вообще без минералки делаю. Вкуснятина
Санта-Лучия, дева Мария swoon_rt_40.gif
Неделю с белым другом не разлучаться потом blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Санта-Лучия, дева Мария Неделю с белым другом не разлучаться потом
Капец сколько тут народу со слабым желудком cool_rt_40.gif
Если у вас сочетание томат + кефир вызывает понос, то чо вы едите то вообще?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец сколько тут народу со слабым желудком Если у вас сочетание томат + кефир вызывает понос, то чо вы едите то вообще?
Нормальную еду, не бурдамагу всякую sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальную еду, не бурдамагу всякую
Помидоры со сметаной - нормально воспринимает желудок?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ваще идеально белые становятся.
это бройлерские бывают белыми ,,это знак отсутствия качества вкуса
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где народ должен взять без химии? Щас все химичат. Не знаю как там у тебя, но ножки лежат в воде. Несколько дней. И каждый день их ножичком скребут. Грязь убирают.
А вот найти без химии,это уже мастерство,и даже обязанность.Обязанность бороться за здоровую продукцию.Надо знать кто есть кто и чем занимается,и обходить тех кто производя что то думает только о деньгах,не думая о качестве и изначальной естественности продукта.

Думаю ,те кто несколько дней держит ножки в воде,наверное подсознательно хотят вымыть всю химию оттуда.Я например купил сегодня ножки и завтра утром хаш готов.Захады бырат на завтрик).
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где народ должен взять без химии? Щас все химичат. Не знаю как там у тебя, но ножки лежат в воде. Несколько дней. И каждый день их ножичком скребут. Грязь убирают.
Говядину мясных пород совсем не химичат.
Только если теленка с молочной фермы забивают, там могут быть антибиотики. Тем более старую молочную корову, которая свой срок отжила, это вообще есть опасно.
Хотяяя... Могут потом мясо для веса специальным желе наспринцевать, которое воду удерживает, это да.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2023 23:44
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помидоры со сметаной - нормально воспринимает желудок?
Салаты заправляю растительным маслом. Не люблю со сметаной.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В пятницу вечером после работы употребил и до утра понедельника из дома ни ногой Рецепт экстренного похудения. За 2 дня минус 5-"7 кило)))
Лучший рецепт экстренного похудения это зелёная колбаса rofl_rt_56.gif я 3 дня почти не помню rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Салаты заправляю растительным маслом. Не люблю со сметаной.
Ну дак понятно, почему umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помидоры со сметаной - нормально воспринимает желудок?
Абсолютно нормально. С детства такой салат люблю.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Попробуй. Это кажется что ужас чего. На самом деле видимо реакция происходит нейтрализации. Жечь точно ни чего не будет.
Хорошо) Попробую)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Армяне бодяжат. Кефир, зелень, чеснок... После пьянки пьют. Отличная вещь.
Не только после пьянки, так просто пьют.
А в Вашем рецепте смутила минералка... Настораживает...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр