загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
И купила))
Вот он, моя прелесть

Захотелось пекаря...


Следуя своей женской логике, пытаясь похудеть, я обзавелась мультипекарем))
Почему - не знаю, это было затмение)
Старший деть оценил возможность делать вафли, бутеры и сосиски в тесте, и от покупки в восторге!
Так вот хочу теперь собрать рецепты не только вкусностей, но и полезностей, которые можно делать с его помощью.
Делимся проверенными рецептами и идеями. ЗОЖными и не очень.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Из ЗОЖного меня сегодня угощали чипсами из кабачков. unsure_rt_40.gif
Сказала, что груш дам для чипсов, чтоб кабачками меня больше не кормили.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
И Ане https://gdepapa.ru/forum/deti/pitanie/topic42544/?page=129#msg4884314
Продублирую тут
Это на 2 порции:
4 яйца
30 гр. овсяной муки или измельчить овсяные хлопья
3 ст.л. кефира или ряженки
соль
специи, прованские травы
Перемешать, на сухой сковородке под крышкой пропечь, чтоб сверху засохло, перевернуть, выключить. Разрезать пополам.
Начинка: паштет из тунца, красный лук полукольцами, кружочки помидора.
Начинок очень много, можно месяц не повторяться: курица, говядина, сыр, хумус, рыба, паштет, икра,креветки. И все это миксовать с разными овощами: помидоры, салат, лук, кабачки. Заворачивать рулетом, вместо шаурмы.
Муку брать овсяную, рисовую, гречневую, гороховую и т.д.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Из ЗОЖного меня сегодня угощали чипсами из кабачков. Сказала, что груш дам для чипсов, чтоб кабачками меня больше не кормили.
И как? Вкусно?
И как делать?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И купила)) Вот он, моя прелесть Следуя своей женской логике, пытаясь похудеть, я обзавелась мультипекарем)) Почему - не знаю, это было затмение) Старший деть оценил возможность делать вафли, бутеры и сосиски в тесте, и от покупки в восторге! Так вот хочу теперь собрать рецепты не только вкусностей, но и полезностей, которые можно делать с его помощью. Делимся проверенными рецептами и идеями. ЗОЖными и не очень.
Там нормальные рецепты в книге с пекарем идут, выверенные…самое полезное в нем - омлет и вафли из кабачков)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И как? Вкусно? И как делать?
Что-то непонятно со вкусом кабачков.
Аппарат для сушки специальный + специи.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 12.09.2023 22:17
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Там нормальные рецепты в книге с пекарем идут, выверенные…самое полезное в нем - омлет и вафли из кабачков)
У моего только малюсенькая брошюрка((
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что-то непонятно со вкусом кабачков. Аппарат для сушки специальный + специи.
Не, с сушилкой я уже наигралась))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Я уж подумал, на заочку что ль поступить umnik2_rt_46.gif
Хотя было дело, в году таки 2008 в пекарне работал, хлеб пек king_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я уж подумал, на заочку что ль поступить Хотя было дело, в году таки 2008 в пекарне работал, хлеб пек
Не поможет sarcastic_rt_50.gif
Рецепты давай)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У моего только малюсенькая брошюрка((
Ну там такое https://mamapovar.com/recipes/?ysclid=lmgpa33yn1945993050 до стейков даже) у меня даже пряничная форма есть для такого девайса) только настроения нет феячить… да и не для кого пока)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2023 22:26
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну там такое https://mamapovar.com/recipes/?ysclid=lmgpa33yn1945993050 до стейков даже) у меня даже пряничная форма есть для такого девайса) только настроения нет феячить… да и не для кого пока)
О, спасибо, Ир friends_rt_104.gif
У меня детвора ждёт))
Что понравилось - что можно сделать те же пончики или сосиски в тесте без фритюра.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И купила)) Вот он, моя прелесть Следуя своей женской логике, пытаясь похудеть, я обзавелась мультипекарем)) Почему - не знаю, это было затмение) Старший деть оценил возможность делать вафли, бутеры и сосиски в тесте, и от покупки в восторге! Так вот хочу теперь собрать рецепты не только вкусностей, но и полезностей, которые можно делать с его помощью. Делимся проверенными рецептами и идеями. ЗОЖными и не очень.
Электрогриль мне напомнил,у меня он есть,Redmond модель не помню,надо будет мясо на гриле сделать
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не поможет Рецепты давай)
Ненене, это было давно и не правда, позабыл уж. Выбрал то, что мне нравится, чтобы работа была и хобби) Так что гугл в помощь уж простите dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И купила)) Вот он, моя прелесть Следуя своей женской логике, пытаясь похудеть, я обзавелась мультипекарем)) Почему - не знаю, это было затмение) Старший деть оценил возможность делать вафли, бутеры и сосиски в тесте, и от покупки в восторге! Так вот хочу теперь собрать рецепты не только вкусностей, но и полезностей, которые можно делать с его помощью. Делимся проверенными рецептами и идеями. ЗОЖными и не очень.
Ахах, и мне захотелось, купила мини-вафельницу)
Освоила на кефире) теперь заказ на хрустящие. Как же они дооолго пекутся...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.09.2023 22:32
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И купила)) Вот он, моя прелесть Следуя своей женской логике, пытаясь похудеть, я обзавелась мультипекарем)) Почему - не знаю, это было затмение) Старший деть оценил возможность делать вафли, бутеры и сосиски в тесте, и от покупки в восторге! Так вот хочу теперь собрать рецепты не только вкусностей, но и полезностей, которые можно делать с его помощью. Делимся проверенными рецептами и идеями. ЗОЖными и не очень.
Хочу к тебе в гости !
Обожаю вафли !
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ахах, и мне захотелось, купила мини-вафельницу) Освоила на кефире) теперь заказ нас хрустящие. Как же они дооолго пекутся...
Красота! А рецепт?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О, спасибо, Ир У меня детвора ждёт)) Что понравилось - что можно сделать те же пончики или сосиски в тесте без фритюра.
Ну там рецепт творожных печенек и пончиков на кефире - это прям мимими 🥰 сосиски неприличной формы 😂 хлеб подогреть на теплые бутеры прям тостовый и между ними ломтик сыра с колбасой 🙈 лучшие рецепты - твоя фантазия!

А вот орешницу я советскую от родителей притащила) люблю канонические вещи в таких вопросах)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хочу к тебе в гости ! Обожаю вафли !
Приезжай!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Приезжай!
Вернусь - приеду !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр