загрузка
Страницы:
1
...
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
...
162
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле идей нет?) Лекарство, тот же обезбал - в районной госполиклинике 200 руб, а в частной два раза делают по 500. Зуб удалить - 1000 и 3000.
Ну ьам понятно что. Частник всё сам закупает, коммуналку платит, а ещё зп сотрудников.
Правда, не всегда белая secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты вообще о другом)
Речь же шла о стоматологии. Оксана написала, что при оплате налом скидка есть. Ты ответил, что нет идей откуда скидка. Ну вот я тебе пример привела, что в частной клинике легко можно сделать любую скидку накрутив первоначальную цену. Да и не только там, это общеизвестный приём))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну ьам понятно что. Частник всё сам закупает, коммуналку платит, а ещё зп сотрудников. Правда, не всегда белая
Это же тоже уход от налогов, серая ЗП в конверте.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это же тоже уход от налогов, серая ЗП в конверте.
Само собой. Хотя дураку ясно, что почём
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Речь же шла о стоматологии. Оксана написала, что при оплате налом скидка есть. Ты ответил, что нет идей откуда скидка. Ну вот я тебе пример привела, что в частной клинике легко можно сделать любую скидку накрутив первоначальную цену. Да и не только там, это общеизвестный приём))
Себестоимость в частной клинике и в гос в разы разная.
Закуп лекарств идет по тендерам, налоги другие, нет расходов на аренду, цена коммунальных услуг другая. Все другое в том числе и лекарства.

Я написал что со стороны владельца бизнеса не понятно чего такую скидку давать если деньги проходят через кассу. Процентов 10 да можно за нал сделать скидку. 20 много.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мне сегодня очень понравился на завтрак овсяноблин. Насыщает на часа 4-5.
Это на 2 порции:
4 яйца
30 гр. овсяной муки или измельчить овсяные хлопья
3 ст.л. кефира или ряженки
соль
специи, прованские травы
Перемешать, на сухой сковородке под крышкой пропечь, чтоб сверху засохло, перевернуть, выключить. Разрезать пополам.
Начинка: паштет из тунца, красный лук полукольцами, кружочки помидора.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне сегодня очень понравился на завтрак овсяноблин. Насыщает на часа 4-5. Это на 2 порции: 4 яйца 30 гр. овсяной муки или измельчить овсяные хлопья 3 ст.л. кефира или ряженки соль специи, прованские травы Перемешать, на сухой сковородке под крышкой пропечь, чтоб сверху засохло, перевернуть, выключить. Разрезать пополам. Начинка: паштет из тунца, красный лук полукольцами, кружочки помидора.
Я с молоком делаю тонкие такие и складываю как лепёшки)
Начинка салат огурцы, помидоры + рыба солёная или курица-мясо жареное вкусно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с молоком делаю тонкие такие и складываю как лепёшки) Начинка салат огурцы, помидоры + рыба солёная или курица-мясо жареное вкусно)
Начинок очень много, можно месяц не повторяться: курица, говядина, сыр, хумус, рыба, паштет, икра,креветки. И все это миксовать с разными овощами: помидоры, салат, лук, кабачки. Заворачивать рулетом, вместо шаурмы.
Муку брать овсяную, рисовую, гречневую, гороховую и т.д.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне сегодня очень понравился на завтрак овсяноблин. Насыщает на часа 4-5. Это на 2 порции: 4 яйца 30 гр. овсяной муки или измельчить овсяные хлопья 3 ст.л. кефира или ряженки соль специи, прованские травы Перемешать, на сухой сковородке под крышкой пропечь, чтоб сверху засохло, перевернуть, выключить. Разрезать пополам. Начинка: паштет из тунца, красный лук полукольцами, кружочки помидора.
Куда можно красный лук деть? Ведро собрала. Пробовала в зажарку, он синий становится. Хоть на работу относи biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Куда можно красный лук деть? Ведро собрала. Пробовала в зажарку, он синий становится. Хоть на работу относи
Я обожаю его свежим))
Режешь полукольцами, посыпаешь сахаром (необязательно), солью, лимонным соком, жмякаешь. Можно масла добавить чуть.Получается маринованный. Его в любой салат, в омлет, на бутерброд и т.д.
Лук мы едим килограммами, каждую неделю штук по 8-10 луковиц.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я обожаю его свежим)) Режешь полукольцами, посыпаешь сахаром (необязательно), солью, лимонным соком, жмякаешь. Можно масла добавить чуть.Получается маринованный. Его в любой салат, в омлет, на бутерброд и т.д. Лук мы едим килограммами, каждую неделю штук по 8-10 луковиц.
В омлете тоже посинеет. Мы лук не едим сырым. Никакой. В салат ложу зелёное перо, я посеяла многолетний лук батун, он зеленый до самых морозов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В омлете тоже посинеет. Мы лук не едим сырым. Никакой. В салат ложу зелёное перо, я посеяла многолетний лук батун, он зеленый до самых морозов.
Я сына приучила лук, чеснок, горчицу и хрен есть, с детства. Для него это необходимость, для иммунитета.
Сама тоже не любила есть, сейчас именно маринованный могу)
Зеленый у нас тоже есть: слезун, батун шнит лук.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.09.2023 14:43
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Начинок очень много, можно месяц не повторяться: курица, говядина, сыр, хумус, рыба, паштет, икра,креветки. И все это миксовать с разными овощами: помидоры, салат, лук, кабачки. Заворачивать рулетом, вместо шаурмы. Муку брать овсяную, рисовую, гречневую, гороховую и т.д.
Зачем муку?
Я беру Геркулес мелкий в чашку молока что бы разных, туда яйцо и соль, специи.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Куда можно красный лук деть? Ведро собрала. Пробовала в зажарку, он синий становится. Хоть на работу относи
В салаты)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем муку? Я беру Геркулес мелкий в чашку молока что бы разных, туда яйцо и соль, специи.
Если ты берешь Геркулес, он должен постоять, чтобы разбухнуть. Если нужно срочно, то на этот случай овсяная мука)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если ты берешь Геркулес, он должен постоять, чтобы разбухнуть. Если нужно срочно, то на этот случай овсяная мука)
Чего ему стоять?) 2-3 минуты) мелкий бери) моментального приготовления который))
Молоко жиже кефира. Пока один блин жарится, все уже настаивается)
С Красной солёной рыбой очень вкусно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего ему стоять?) 2-3 минуты) мелкий бери) моментального приготовления который)) Молоко жиже кефира. Пока один блин жарится, все уже настаивается) С Красной солёной рыбой очень вкусно)
Мелкий моментального приготовления пустой по нутриентам) лучше уж взять долгой варки и измельчить в муку
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Куда можно красный лук деть? Ведро собрала. Пробовала в зажарку, он синий становится. Хоть на работу относи
В салаты хорош
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну шо 1 сутки без еды) Есть не хочется полёт нормальный))
Как бы потом не проснулся аппетит за двоих) Тоже, бывает, не хочется есть во время болезни или стресса, а потом все компенсируется ( С точки зрения выживания это хорошо, конечно, но жалко, что эффект пропадает (я диет не придерживаюсь).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как бы потом не проснулся аппетит за двоих) Тоже, бывает, не хочется есть во время болезни или стресса, а потом все компенсируется ( С точки зрения выживания это хорошо, конечно, но жалко, что эффект пропадает (я диет не придерживаюсь).
Вот и увижу) я столько ещё без еды не сидел)) и тут главное не похудение) похудение и так идет нормально)))
Страницы:
1
...
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр