загрузка
Страницы:
1
...
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скумбрия и сельдь даёт не меньше омега 3) Так шо я по простому сркднеземноморить буду)) по русски)
Вот это ближе) на зиму на сибирскую садись: пельмени, борщ, сало grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот это ближе) на зиму на сибирскую садись: пельмени, борщ, сало
Это почти кето по сути)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там больше половины это зелень, фрукты мне не надо, масло и так оливковое ем и сейчас. Мясо давно не ел. В основном рыба курица. Углеводов там 15 процентов вроде, не так много. Так что как раз будет. Мне кажется.
Блин, Свят, мы живём в холодном климате не в пример Греции, Италии, где редко бывают минусовые температуры. Нам греться надо теплой калорийной едой. И двигаться) лыжи, коньки)) на овощах зимой тоскливо girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это почти кето по сути)
Пельмени без обертки) фрикадельки))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Блин, Свят, мы живём в холодном климате не в пример Греции, Италии, где редко бывают минусовые температуры. Нам греться надо теплой калорийной едой. И двигаться) лыжи, коньки)) на овощах зимой тоскливо
У меня времени на это нет.
Зимой в принципе лучше худеть) организму больше энергии надо. Но жрать сильнее хочется.
Капуста квашенная зимой хорошо и шуба с сельдью.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня времени на это нет. Зимой в принципе лучше худеть) организму больше энергии надо. Но жрать сильнее хочется. Капуста квашенная зимой хорошо и шуба с сельдью.
У меня летом лучше получается: меньше лежу, больше двигаюсь, много овощей, ягод, фруктов, жарко, меньше хочется есть, а пить - наоборот, больше, т.е. норму легче выполнить. Настроение лучше, нечего заедать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.09.2023 22:24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пельмени без обертки) фрикадельки))
Меня напрягает обвисшая кожа. Я лучше буду толстеньким, но не висящим rofl_rt_56.gif так чтт ещё 5 и будет самое сложное изменение питания. А там посмотрю, чего дальше делать.
Сегодня витаминов купил umnik2_rt_46.gif звезде цены(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня напрягает обвисшая кожа. Я лучше буду толстеньким, но не висящим так чтт ещё 5 и будет самое сложное изменение питания. А там посмотрю, чего дальше делать. Сегодня витаминов купил звезде цены(
Прям висит как тряпочка? Много?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня напрягает обвисшая кожа. Я лучше буду толстеньким, но не висящим так чтт ещё 5 и будет самое сложное изменение питания. А там посмотрю, чего дальше делать. Сегодня витаминов купил звезде цены(
А ты что витаминами хочешь восполнить?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня напрягает обвисшая кожа
Банные процедуры, не!?) umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня летом лучше получается: меньше лежу, больше двигаюсь, много овощей, ягод, фруктов, жарко, меньше хочется есть, а пить - наоборот, больше, т.е. норму легче выполнить. Настроение лучше, нечего заедать.
У меня стресс постоянный( так что без разницы. А что есть когда я в волну попадаю, мне без разницы по сути. Ну ещё наверное месяца 4 без разницы будет по опыту, потом видно будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Банные процедуры, не!?)
В зале сауна есть. Хз может и начну позже, у нас пока тепло я кайфую до зала пешком и домой из зала пешком, машину на работе оставляю. Будет холодно буду ходить и на машине домо1)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Банные процедуры, не!?)
Пишут про медовые обёртывания и массаж umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А ты что витаминами хочешь восполнить?
Омега+ витамин Д+ С
Надо ещё В группу купить.
Короче все для волос и кожи.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня напрягает обвисшая кожа.
Придет в норму. Ты худеешь сильнее, чем это физиологически обосновано,поэтому так резко все обвисло.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прям висит как тряпочка? Много?
Нет но я вижу что начинает. Пузо мягкое, ляшки мягкие, жопа мягкая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет но я вижу что начинает. Пузо мягкое, ляшки мягкие, жопа мягкая.
Вода ушла и возможно мышцы. Гребной тренажёр. Жопу качать нужно, да umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Придет в норму. Ты худеешь сильнее, чем это физиологически обосновано,поэтому так резко все обвисло.
Так в любом случае меня -5 устроят. Дальше хочется мышцы качать. На Кето накачать не возможно, можно только сохранить.
Так что в любом случае нвдо переходить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вода ушла и возможно мышцы. Гребной тренажёр. Жопу качать нужно, да
Со штангой приседать тоже нормально))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вода ушла и возможно мышцы. Гребной тренажёр. Жопу качать нужно, да
И мышцы тоже, худеть одним жиром не реально. По все равно часть мышц уходит. Нормальное соотношение 1/3 у меня чуть больше но норм.
Страницы:
1
...
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр