загрузка
Страницы:
1
...
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я всё надеюсь, что есть и с позитивным опытом. Ну, не повезло... бывает. Разошлись.
К 40 сколько раз это не повезло?)
И чем больше этих не повезло, тем больше ну его нахрен)
Сколько себе в голове схемы по нарисовали: Я уже делала, меня поимели. Все буду только пользоваться.
То что делала одному, а пользуется теми кому вообще нихрена не делала, как то упускается из виду.

Так што. Варианта 2)
Нормальных ещё щенками разобрали sarcastic_rt_50.gif
Или, Настоящий брак и любовь это первые) пока нет в голове столько тараканов и негативного опыта.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Взяла лосося охлажденного, засолила, раздала всем страждущим Пришло время красной рыбы)
Где моя доля ? sarcastic_rt_50.gif я сильно страждующуй sarcastic_rt_50.gif
У меня выручкт в 2 раза упали( вообще такие копейки не понятно зачем сижу( овощи дешовые. Сейчас чеки 9р 20р 50р 150р о да вы шикуете
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И кроме того)) ни кто ни кому ничего не должен)
Плохой подход.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нормальных ещё щенками разобрали
Нормальные - из нормальных семей. Глупо ждать, что из поросёнка получится благородная лань) Да и скучно тебе с нормальными))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К 40 сколько раз это не повезло?) И чем больше этих не повезло, тем больше ну его нахрен) Сколько себе в голове схемы по нарисовали: Я уже делала, меня поимели. Все буду только пользоваться. То что делала одному, а пользуется теми кому вообще нихрена не делала, как то упускается из виду. Так што. Варианта 2) Нормальных ещё щенками разобрали Или, Настоящий брак и любовь это первые) пока нет в голове столько тараканов и негативного опыта.
Я про единственный брак, который закончился. Такое "не повезло". Дети выросли, дальше оставаться вместе не имело смысла. Таких хватает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где моя доля ? я сильно страждующуй У меня выручкт в 2 раза упали( вообще такие копейки не понятно зачем сижу( овощи дешовые. Сейчас чеки 9р 20р 50р 150р о да вы шикуете
Ты далеко. А то бы угостила рыбкой) эх, закончилась быстро... вроде много взяла...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где моя доля ? я сильно страждующуй У меня выручкт в 2 раза упали( вообще такие копейки не понятно зачем сижу( овощи дешовые. Сейчас чеки 9р 20р 50р 150р о да вы шикуете
Так осень же) У нас лук по 19 руб. Я весь мешок загребла biggrin_rt_40.png Списала балы, скидка сотрудника - и лук вышел по 9 руб за килограмм. Вот думаю капусту тоже сейчас брать, пока по 20 рублей, долежит до весны?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты далеко. А то бы угостила рыбкой) эх, закончилась быстро... вроде много взяла...
Я с рыбой не дружу, она воняет мне жутко. Если рыбу берём, то муж готовит. Ну и ест её сам. Я максимум что могу это прессервы купить)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так осень же) У нас лук по 19 руб. Я весь мешок загребла Списала балы, скидка сотрудника - и лук вышел по 9 руб за килограмм. Вот думаю капусту тоже сейчас брать, пока по 20 рублей, долежит до весны?
У нас капуста совсем не лежит, даже в подвале ей не очень.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я с рыбой не дружу, она воняет мне жутко. Если рыбу берём, то муж готовит. Ну и ест её сам. Я максимум что могу это прессервы купить)
Я в этот раз филе взяла, чтоб тушу не разделывать, промыла его, подсолила соль+сахар, на укроп и в холодильник. Запаха никакого не было.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так осень же) У нас лук по 19 руб. Я весь мешок загребла Списала балы, скидка сотрудника - и лук вышел по 9 руб за килограмм. Вот думаю капусту тоже сейчас брать, пока по 20 рублей, долежит до весны?
Я думаю сейчас не зимние сорта продают, зимние под заморозки рубить будут, вот та долежит. А эту заквасить наверно можно)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.09.2023 09:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас капуста совсем не лежит, даже в подвале ей не очень.
У меня погреб в доме)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня погреб в доме)
До зимы, до февраля долежит, зимний сорт. Я предпочитаю купить по необходимости.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
До зимы, до февраля долежит, зимний сорт. Я предпочитаю купить по необходимости.
У меня до мая месяца хранится. Зимой она дорогущая будет, по 60 руб. Я бы сейчас 10 кочанов купила, мне бы до весны хватило. На одни щи, борщи хватает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Плохой подход.
Реальный.
Позволяет ничего не ждать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нормальные - из нормальных семей. Глупо ждать, что из поросёнка получится благородная лань) Да и скучно тебе с нормальными))
Что есть нормальность?))
Люди меняются причём без разницы из каких семей они вышли))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так осень же) У нас лук по 19 руб. Я весь мешок загребла Списала балы, скидка сотрудника - и лук вышел по 9 руб за килограмм. Вот думаю капусту тоже сейчас брать, пока по 20 рублей, долежит до весны?
Хз мне кажется капусту рано.
У нас в пятёрке лук по 26 вроде.
У вас цены ниже вести ни куда не надо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вот я на выходной с диеты сорвусь интересно сколько + будет.
Поеду дачу на зиму закрывать хочу пива и шашлык)
Лишь бы потом опять себя загнать обратно(
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Реальный. Позволяет ничего не ждать.
Свят, вот ты такую семью хотел?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня до мая месяца хранится. Зимой она дорогущая будет, по 60 руб. Я бы сейчас 10 кочанов купила, мне бы до весны хватило. На одни щи, борщи хватает.
Из квашеной не варишь? Помню по молодости готовила капустняк, из книги украинской кухни. Мама была в восторге, а вот папе тогда не очень понравилось)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.09.2023 12:48
Страницы:
1
...
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр