загрузка
Страницы:
1
...
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
...
162
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот весь мой жизненный опыт говорит чтт ты сильно не права) вот вааще) К тому же я сам из не полной семьи) и со статистикой разводов под 80 проценттв этих в твоем понимании нормальных единицы)
Мой опыт говорит о другом)) Я из полной семьи. И в окружении все были из полных семей. Да и потом, я была как белая ворона, все замужние, кроме меня. На сайт пришла и офигела, сколько людей в разводе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мой опыт говорит о другом)) Я из полной семьи. И в окружении все были из полных семей. Да и потом, я была как белая ворона, все замужние, кроме меня. На сайт пришла и офигела, сколько людей в разводе.
Пока я был в браке. Все друзья из компании в 2 сходили, один в 3 был.
Часть все еще считает что мы перебесимся и опять сойдемся rofl_rt_56.gif Все считали что мы что то вечное sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пива хочу)) вот прям хочу) либо вина)) Я алкоголь пил блин не помню когда в январе наверное) На дачу дп лето еду 3 раз. И все по делам что то починить и сделать. Хочется хоть раз посидеть у костра нормально) выпить) мяса пожарить) в уюте у себя)
Вот кстати и сейчас еду в основном по делам. Целая газель всякого хлама в сарай надо увезти Ксюхины в основном. Дома опять тараканы пришли ( все залью. О травой. Дети по бабушкам.
На даче нало воду с системы слить и все перекрыть. Строителей найти трубу что бы на крыше поменяли.
В воскресенье как проснемся в город. Надо будет все отмыть пока дети не пришли.
Блин сил нет. Отдохнуть хочу либо работа, либо дел по горло( сил нет(
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 13.09.2023 14:41
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мой опыт говорит о другом)) Я из полной семьи. И в окружении все были из полных семей. Да и потом, я была как белая ворона, все замужние, кроме меня. На сайт пришла и офигела, сколько людей в разводе.
Лана, ну ты сама своей биографией и опровергает свою же теорию))) ты из полной семьи и по твоей теории должна всю жизнь прожить с одним мужем, если только смерть на разлучит вас, а ты?))) так что не надо тут)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пока я был в браке. Все друзья из компании в 2 сходили, один в 3 был. Часть все еще считает что мы перебесимся и опять сойдемся Все считали что мы что то вечное
А ты сам как думаешь?)
Столько у тебя ностальгии по прошлому браку
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лана, ну ты сама своей биографией и опровергает свою же теорию))) ты из полной семьи и по твоей теории должна всю жизнь прожить с одним мужем, если только смерть на разлучит вас, а ты?))) так что не надо тут)))
По моей теории настоящий брак тот, в который вступают осознанно и взрослые в эмоциональном плане люди, а не первый брак, как утверждает Свят) Первый брак обычно по залёту, или родители настояли, или ещё что-то. Про жить с одним человеком и умереть с ним в один день я нигде не писала. Я наоборот писала, что как белая ворона всегда была, потому что разведена.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А ты сам как думаешь?) Столько у тебя ностальгии по прошлому браку
В браке пока он был брак было хорошо и легко +-
Но то что было крайние года 3-4 и вылезло уже стльно после развода. Как бы просто перечеркивают все))
Ржу я над такими предположениями.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот весь мой жизненный опыт говорит чтт ты сильно не права) вот вааще) К тому же я сам из не полной семьи) и со статистикой разводов под 80 проценттв этих в твоем понимании нормальных единицы)
Ой, обсуждали уже эти свадьбы золотые. Он пил, бил, но на людях держали марку. Лана права, должно быть уважение, дружба, желание заботиться друг о друге. У тебя это было в первом браке?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моей теории настоящий брак тот, в который вступают осознанно и взрослые в эмоциональном плане люди, а не первый брак, как утверждает Свят) Первый брак обычно по залёту, или родители настояли, или ещё что-то. Про жить с одним человеком и умереть с ним в один день я нигде не писала. Я наоборот писала, что как белая ворона всегда была, потому что разведена.
Настоящий, там где любовь есть настоящая) а не 3-5 лет) принятие и много еще чего и общие дети, без наличия детей на стороне.
Потом все равно уже не то.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, обсуждали уже эти свадьбы золотые. Он пил, бил, но на людях держали марку. Лана права, должно быть уважение, дружба, желание заботиться друг о друге. У тебя это было в первом браке?
Да
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я зажорный Зажраться могу
Поставь таймер lollol_rt_46.png
Серьезно, определи время зажоров. Так легче будет контролировать. И желательно не на ночь. С утра костерок, пивко))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поставь таймер Серьезно, определи время зажоров. Так легче будет контролировать. И желательно не на ночь. С утра костерок, пивко))
С утра за руль и в город.
Я в субботу утром на дачу, там днем дела. В воскресенье край к обеду домой)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Настоящий, там где любовь есть настоящая) а не 3-5 лет) принятие и много еще чего и общие дети, без наличия детей на стороне. Потом все равно уже не то.
Дети и брак вообще не связанно)) Твой старший уже ушел в свободное плавание. И дочка скоро вылетит. Останетесь вдвоём.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моей теории настоящий брак тот, в который вступают осознанно и взрослые в эмоциональном плане люди, а не первый брак, как утверждает Свят) Первый брак обычно по залёту, или родители настояли, или ещё что-то. Про жить с одним человеком и умереть с ним в один день я нигде не писала. Я наоборот писала, что как белая ворона всегда была, потому что разведена.
Ну, знаешь ли, осознанными и взрослыми мы становимся после 30, а то и после 40, а кто-то и никогда, те же наши родители, которых ты приводить в пример, их поколение женились в молодом возрасте, парень из армии вернулся- всё пора жениться))) и жили всю жизнь)
А сейчас до старости перебираться и всё не так и не этак
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да
Тогда куда все делось?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дети и брак вообще не связанно)) Твой старший уже ушел в свободное плавание. И дочка скоро вылетит. Останетесь вдвоём.
Угу уйдут из жизни полностью sarcastic_rt_50.gif щаз))
Все равно разделение внимания) хз писать подробно долго и лень)
По этому это просто мое мнение))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда куда все делось?
В 2001 раз писать подтянуть на пол страницы мне лень)
Я причины понимаю))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, знаешь ли, осознанными и взрослыми мы становимся после 30, а то и после 40, а кто-то и никогда, те же наши родители, которых ты приводить в пример, их поколение женились в молодом возрасте, парень из армии вернулся- всё пора жениться))) и жили всю жизнь) А сейчас до старости перебираться и всё не так и не этак
Иллюзия выбора)) И завышенные ожидания) да и сейчас модно хорошо жить и одному, семья не нужна для выживания.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В браке пока он был брак было хорошо и легко +- Но то что было крайние года 3-4 и вылезло уже стльно после развода. Как бы просто перечеркивают все)) Ржу я над такими предположениями.
Смейся)) жизнь штука очень непредсказуемая)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, обсуждали уже эти свадьбы золотые. Он пил, бил, но на людях держали марку. Лана права, должно быть уважение, дружба, желание заботиться друг о друге. У тебя это было в первом браке?
Вот при Союзе так и было. Было стыдно уйти от мужа, поэтому терпели побои, было стыдно развестись с гулящей женой, поэтому терпели и жили. И к родителям нельзя было вернуться, потому что стыдно перед соседями, и много ещё таких "было". Не разводились, жили на одной территории, терпели друг друга для вида семьи. Сейчас всё по другому - спокойно можно развестись, уйти, вернуться к родителям, снять жильё, купить жильё. Поэтому и разводов больше, чем у наших родителей. Плюс доступность и популяризация алкоголя. Вчера смотрела небольшой фильм из цикла Общее дело, про алкоголь. Половина современных разводов из-за алкоголя. 90% детей в детских домах из-за пьющих родителей sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.09.2023 15:40
Страницы:
1
...
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр