загрузка
Страницы:
1
...
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
...
162
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой то?) Урок усвоен давно) Делай что должен, и будь что будет) Усе)
А как же "никто никому ничего не должен"?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ничего не жди.
Мудрое решение
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как же "никто никому ничего не должен"?
Можно заменить на что считаешь нужным)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мудрое решение
Так жить проще.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так жить проще.
И ведь не поспоришь. Научится бы ещё этому lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ахах, статья прямо в тему)
Свят, может, ты поймёшь, где косяки в питании)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ахах, статья прямо в тему) Свят, может, ты поймёшь, где косяки в питании)
Понял что связано излагать свои мысли авторка не умеет)) обрывки мыслей)).
Я все это в прошлый раз проходил. Серьезно)
На счет того что считать не нужно это с одной стороны верно)) но не для начинающих)
Когда ешь +- одно и тоже, и пользуешься одной и той же посудой это становится верно через пару месяцев) просто на глазок уже опрелеляешь вес еды +-10 гр) и в голове уже примерное соотношение висит)
Проходил я все это но в прошлый раз))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Чего-то слабость дикая, вообще энергии нет. Голод слабый есть. Голодание 3 дневное дурная идея была( не мое это как оказалось.
Жажда сильная, пью много как то отеки чувствую
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понял что связано излагать свои мысли авторка не умеет)) обрывки мыслей)). Я все это в прошлый раз проходил. Серьезно) На счет того что считать не нужно это с одной стороны верно)) но не для начинающих) Когда ешь +- одно и тоже, и пользуешься одной и той же посудой это становится верно через пару месяцев) просто на глазок уже опрелеляешь вес еды +-10 гр) и в голове уже примерное соотношение висит) Проходил я все это но в прошлый раз))
Как раз очень связано, научно обоснованно и логично. И без экстрима, как у тебя)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего-то слабость дикая, вообще энергии нет. Голод слабый есть. Голодание 3 дневное дурная идея была( не мое это как оказалось. Жажда сильная, пью много как то отеки чувствую
Ты не хочешь анализы сдать? Сахар, инсулин и т.д.?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понял что связано излагать свои мысли авторка не умеет)) обрывки мыслей)).
Ужин особенно порадовал.
Аня настойчиво эту блогерку пихает, к чему не пойму.
Реально обрывки мыслей.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего-то слабость дикая, вообще энергии нет. Голод слабый есть. Голодание 3 дневное дурная идея была( не мое это как оказалось. Жажда сильная, пью много как то отеки чувствую
А че ты хотел: переболел, едва ли не на ногах, и вместо того, чтобы обеспечить себя нормальным питанием, устроил голод wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как раз очень связано, научно обоснованно и логично. И без экстрима, как у тебя)
В чем у меня экстрим?)
В моем понимании экстрим это когда на силе воли держится) а у меня все спокойно без силы воли)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты не хочешь анализы сдать? Сахар, инсулин и т.д.?
Времени нет. Желание есть( и денег нет сейчас.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А че ты хотел: переболел, едва ли не на ногах, и вместо того, чтобы обеспечить себя нормальным питанием, устроил голод
Я всю жизнь на ногах болею) привык)
Вот когда я восполнение лёгких на работе переходил, тогда тяжко было(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем у меня экстрим?) В моем понимании экстрим это когда на силе воли держится) а у меня все спокойно без силы воли)
Нет) Сила воли тут ни при чём. Аня имеет ввиду, что перед тем, как издеваться над своим организмом, нужно сделать хоть минимальное обследование - анализ крови, тот же сахар, и прочее по своим хроническим болячкам. Если заболел - то никаких диет и голоданий, сначала выздороветь, потом продолжать. То есть серьёзный подход взрослого человека к серьезной проблеме. У тебя больше похоже на экстримальный эксперимент - о, прочитал что-то новенькое в интернете и сразу пробовать на себе, не сдох и слава Богу, пробуем дальше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ужин особенно порадовал. Аня настойчиво эту блогерку пихает, к чему не пойму. Реально обрывки мыслей.
У блогерки подход разумный и последовательный, если внимательно почитать. И много практических разборов рационов.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я всю жизнь на ногах болею) привык) Вот когда я восполнение лёгких на работе переходил, тогда тяжко было(
Ну-ну. Мы не молодеем, как это ни прискорбно. Как было в 20 или 30, уже не будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет) Сила воли тут ни при чём. Аня имеет ввиду, что перед тем, как издеваться над своим организмом, нужно сделать хоть минимальное обследование - анализ крови, тот же сахар, и прочее по своим хроническим болячкам. Если заболел - то никаких диет и голоданий, сначала выздороветь, потом продолжать. То есть серьёзный подход взрослого человека к серьезной проблеме. У тебя больше похоже на экстримальный эксперимент - о, прочитал что-то новенькое в интернете и сразу пробовать на себе, не сдох и слава Б
))
Страницы:
1
...
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр