загрузка
Страницы:
1
...
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
...
162
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
???
Я понимаю, в алгоритм не вложено. Но все же, должны быть границы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Куркума - это основа карри. И именно она придает оранжевый цвет, и интересный запах плову. Пить можно в виде "золотого молока". Ни в смузи, ни в коктейли куркуму не добавляют, просто потому, что ее свойства раскрываются при нагреве. Вот и толк от твоей блогерки, элементарных вещей не знаешь.
Если бы ты была в теме, то знала бы, что молоко на здоровом питании взрослые люди не пьют. Никогда.
Молоко это детская еда. У взрослых оно плохо усваивается и вызывает разные неприятные симптомы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если бы ты была в теме, то знала бы, что молоко на здоровом питании взрослые люди не пьют. Никогда. Молоко это детская еда. У взрослых оно плохо усваивается и вызывает разные неприятные симптомы.
Все ясно, Ань.
С тобой дискутировать вообще неинтересно.
Я вроде в блоке у тебя?
Или в неполном?
Типа писать в твоих не могу, а ты мои комменты видишь?
К чему полумеры-то?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если бы ты была в теме, то знала бы, что молоко на здоровом питании взрослые люди не пьют. Никогда. Молоко это детская еда. У взрослых оно плохо усваивается и вызывает разные неприятные симптомы.
https://www.gastronom.ru/text/chto-takoe-zolotoe-moloko-i-pochemu-segodnja-ego-pjut-vse-mirovye-znamenitosti-1012761
Почитай, может в тему войдёшь.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если бы ты была в теме, то знала бы, что молоко на здоровом питании взрослые люди не пьют. Никогда. Молоко это детская еда. У взрослых оно плохо усваивается и вызывает разные неприятные симптомы.
У меня молоко великолепно усваивается, люблю и молоко и все молочное, не надо про всех...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все ясно, Ань. С тобой дискутировать вообще неинтересно. Я вроде в блоке у тебя? Или в неполном? Типа писать в твоих не могу, а ты мои комменты видишь? К чему полумеры-то?
Так не вступай со мной в диалог. Мне неприятен твой стиль общения. Отвечаю, потому что вижу от тебя комменты. Пока вижу. Но эти провокации нормальные люди долго терпеть не будут. Просто задумайся. Форум с тобой уже и так не особо общается. Наверное, есть причины. Эта тема как единственная отдушина, видимо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня молоко великолепно усваивается, люблю и молоко и все молочное, не надо про всех...
Ну, наверное до поры до времени все пьют.

Нутрициолог объяснила, почему взрослому человеку нельзя пить молоко.
Молочные и кисломолочные продукты вызывают значительный всплеск инсулина, что ведет к развитию воспалительных процессов, ожирению печени и диабету второго типа, заявила нутрициолог Анна Елькина.
Она отмечает, что коровье молоко содержит много инсулиноподобных факторов роста, которые "нужны теленку, а не взрослым и детям
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, наверное до поры до времени все пьют. Нутрициолог объяснила, почему взрослому человеку нельзя пить молоко. Молочные и кисломолочные продукты вызывают значительный всплеск инсулина, что ведет к развитию воспалительных процессов, ожирению печени и диабету второго типа, заявила нутрициолог Анна Елькина. Она отмечает, что коровье молоко содержит много инсулиноподобных факторов роста, которые "нужны теленку, а не взрослым и детям
Ожирение и диабет, вызывает обжорство неуемное, а не молочко.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2023 21:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ожирение и диабет вызывает обжорство неуемное, а не молочко.
Ты пишешь общие фразы. Спецы говорят, что надо разбирать детально каждый продукт по кбжу и если хочется есть что-то, влияющее на инсулин, то хотя бы в 1 половине дня, когда их усвоение наиболее безопасно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но эти провокации нормальные люди долго терпеть не будут. Просто задумайся. Форум с тобой уже и так не особо общается. Наверное, есть причины. Эта тема как единственная отдушина, видимо.
Какие провокации?
И кто такие "нормальные люди"?
"Форум" не общается?
Целый "форум" с одним человеком не общается? Или конкретные участники?
Ань, я не тебе тут пишу.
Отчепись просто.
(Уж как ты Свята в его же теме унижаешь постоянно, и ничего, прытко скачешь дальше)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2023 19:19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какие провокации? И кто такие "нормальные люди"? "Форум" не общается? Целый "форум" с одним человеком не общается? Или конкретные участники? Ань, я не тебе тут пишу. Отчепись просто. (Уж как ты Свята в его же теме унижаешь постоянно, и ничего, прытко скачаешь дальше)
Взаимно. Отцепись) уже давно пишу.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Взаимно. Отцепись) уже давно пишу.
drinks_rt_102.gif
Договорились!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, наверное до поры до времени все пьют. Нутрициолог объяснила, почему взрослому человеку нельзя пить молоко. Молочные и кисломолочные продукты вызывают значительный всплеск инсулина, что ведет к развитию воспалительных процессов, ожирению печени и диабету второго типа, заявила нутрициолог Анна Елькина. Она отмечает, что коровье молоко содержит много инсулиноподобных факторов роста, которые "нужны теленку, а не взрослым и детям
А это кто медик? Профессор образование есть? Докторскую защитила?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, есть определенные правила питания и исследования продуктов, доказана индивидуальная непереносимость казеина и лактозы у взрослых, влияние молока на отеки и аутоимммунные заболевания.
А ты смотри дальше ролики, если считаешь, что они тебе больше полезной информации дают. Там точно доктора наук выступают.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А это кто медик? Профессор образование есть? Докторскую защитила?
biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свят, есть определенные правила питания и исследования продуктов, доказана индивидуальная непереносимость казеина и лактозы у взрослых, влияние молока на отеки и аутоимммунные заболевания. А ты смотри дальше ролики, если считаешь, что они тебе больше полезной информации дают. Там точно доктора наук выступают.
Ань, сама же пишешь - индивидуальная непереносимость. Не значит, что у всех так.
Думаю, если озадачиться - можно найти и противоположное мнение, от именитого спеца.
Я очень скептически отношусь к категоричным заявлениям относительно абсолютной вредности/ полезности каких-то продуктов. Сегодня так так - завтра с точностью до наоборот.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 16.09.2023 10:04
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ань, сама же пишешь - индивидуальная непереносимость. Не значит, что у всех так. Думаю, если озадачиться - можно найти и противоположное мнение, от именитого спеца. Я очень скептически отношусь к категоричным заявлениям относительно абсолютной вредности/ полезности каких-то продуктов. Сегодня так так - завтра с точностью до наоборот.
Группа молочных продуктов на подозрении при всяких неприятных побочках. Это не значит, что все должны отказываться.
Исключают продукт и все, что его содержит и смотрят, есть ли изменения. Если все ок, то оставляют.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.09.2023 10:14
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Группа молочных продуктов на подозрении при всяких неприятных побочках. Это не значит, что все должны отказываться. Исключают продукт и все, что его содержит и смотрят, есть ли изменения.
Вот) и сейчас ты уже не так категорична))
Просто выше писала, что всем взрослым молочка вредна.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот) и сейчас ты уже не так категорична)) Просто выше писала, что всем взрослым молочка вредна.
Я большую выборку не исследовала, это мнение нутрициологов. В молоко как причину отеков очень даже верю, убрала его сейчас и вижу разницу. Есть безлактозные продукты как альтернатива.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я большую выборку не исследовала, это мнение нутрициологов. В молоко как причину отеков очень даже верю, убрала его сейчас и вижу разницу. Есть безлактозные продукты как альтернатива.
Это для тебя, конкретно.

Я молоко не пью потому, что не хочу. Только в кофе добавляю. Творог люблю.
Мама молоко не переносит, хотя любит. Но заметила, что не идёт. Лучше кисломолочку.
Папа и дети едят всё - и молоко, и кисломолочные.
Страницы:
1
...
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр