загрузка
Страницы:
1
...
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а какие смотреть? я на 8/16 сбрасывал 8-10кило (130) а потом плато идёт. прочитаю про кето
По кето там есть противопоказания.
Проблемы со щитовидкой и поджелудочной не всем подходит. Прежде чем пробовать лучше почитать))
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько калорий рацион считали?
1700
но кушать хочется cray_rt_40.png
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Проблемы со щитовидкой и поджелудочной не всем подходит.
ежегодное узи. вроде нет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
1700 но кушать хочется
Есть такое) подбирать под себя нужно))
Вот + кето в том что в процессе кето за голода нет. Но заход в кетоз организм возмущается и чувствуешь себя неделю плохо(
Но опять же у вас возраст, по этому противопоказания лучше посмотреть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
ежегодное узи. вроде нет
good2_rt_68.gif
У меня с 16 проблемы(
Посмотрите если ютуб то много роликов Берг американец)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
1700 но кушать хочется
Есть к чему-то конкретному тяга?
Вот есть в помощь табличка:
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

спасибо
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
спасибо
На здоровье.
Каждый организм ведь индивидуален, тут только методом подбора все.
Свят на себе же все подбирает.
Он молодец большой!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Свят, тебе прям срочно уже надо сдать анализы..ниче ваще не понятно
У него в квартире завелись тараканы. Он на выходных детей отправил к бабушкам, а сам хотел залить всё отравой и уехать с Ксюшей на дачу, переночевать там, подготовить дачу к зиме. В воскресенье утром приехать обратно, отмыть всё от отравы к приезду детей. Но я поняла, что Ксюша не убрала какие-то свои вещи и он не залил отравой. Сокрушается о том, что один всё успевает, а с бабами одни проблемы.
Мне одно непонятно, зачем всё заливать? Мы в общаге студентами жили, то какой-то мелок Машенька был от тараканов. Им рисовали на полу, помогало.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да какой я гуру Чего его считать у меня Фаст секрет стоит года 4 если что то надо уточнить лезу забиваю. Я в курсе что у меня белка маловато. Но есть свои причины почему именно так) Я не гуру но +- понимаю что делаю. С 1 сентября с дочерью воюю) сейчас ей делаю разнообразный рацион 4 контейнера еды по 470 мл на день + в школе обед. Опять же почти без использования программ потому что +- знаю продукты потому что сам худел. Даже с учетом её походов к бабушка( а там всегда +1( Сейча
Ну молодец, молодец) результаты есть и это главное) продолжаем наблюдение за экспериментом)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Новейшие исследования подъехали sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Анна, на сколько я знаю всё основано на химии, а там в обратку ничего не пошло, только развитие. и если следовать вашей логике, то что сейчас вы (как те из 60х) считаете правильным, через пол века опровергнут другие маркетологи. за сим прощаюсь. ответ не нужен.
Воспользуюсь правом на ответ grin-ast_rt_40.gif
Вы путаете маркетологов и иммунологов. Простительно, впрочем.
Вы наверное не видели, как наше научное сообщество защищает БАДы и гомеопатию biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.09.2023 14:51
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У него в квартире завелись тараканы. Он на выходных детей отправил к бабушкам, а сам хотел залить всё отравой и уехать с Ксюшей на дачу, переночевать там, подготовить дачу к зиме. В воскресенье утром приехать обратно, отмыть всё от отравы к приезду детей. Но я поняла, что Ксюша не убрала какие-то свои вещи и он не залил отравой. Сокрушается о том, что один всё успевает, а с бабами одни проблемы. Мне одно непонятно, зачем всё заливать? Мы в общаге студентами жили, то какой-то мелок Машенька был
Я им уже пол года рисую, толку 0.
Мне кажется тараканы тоде уже рисовать им начали(
А так все верно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я им уже пол года рисую, толку 0. Мне кажется тараканы тоде уже рисовать им начали( А так все верно)
По тараканам не гуру, так и запишем girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По тараканам не гуру, так и запишем
Я их один раз выводил но года 2 воевал полностью в 0. Задолбался писец.
Но я один жил проще было, ни с кем ничего согласовывать не нужно. Года 2-3 не было. Сейчас опять развелись писец просто(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется тараканы тоже уже рисовать им начали
sarcastic_rt_50.gif
Тогда извиняюсь. В деревне тараканов нет. Но есть комары, мухи, бабочки, жуки, пауки, мыши, крысы, ящерицы grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.09.2023 14:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я их один раз выводил но года 2 воевал полностью в 0. Задолбался писец. Но я один жил проще было, ни с кем ничего согласовывать не нужно. Года 2-3 не было. Сейчас опять развелись писец просто(
Я помню одно время говорили, что тараканы исчезли из квартир, якобы мобильная связь с её волнами была неприятна тараканам. А сейчас они возвращаются ph34r_rt_40.gif Приспособились?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я их один раз выводил но года 2 воевал полностью в 0. Задолбался писец. Но я один жил проще было, ни с кем ничего согласовывать не нужно. Года 2-3 не было. Сейчас опять развелись писец просто(
Тараканы любят крошки от печенья и другие вкусняшки. Проще говоря, убрать всю еду и воду и они уйдут.
За всю жизнь дома видела 2-3 тараканов приблудных.
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы путаете маркетологов и иммунологов. Простительно, впрочем.
а вы кто из них?
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы наверное не видели, как наше научное сообщество защищает БАДы и гомеопатию biggrin_rt_40.gif
так же как вы сейчас что то защищаете, не имея профильного образования
Страницы:
1
...
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр