загрузка
Страницы:
1
...
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
...
162
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется тараканы тоде уже рисовать им начали(
успокойтесь про тараканов, были года (90е) аж газеты на холодильнике двигались, в 2000 вообще пропали, сейчас снова появляются ВЕЗДЕ, наверное 90е приближаются
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я помню одно время говорили, что тараканы исчезли из квартир, якобы мобильная связь с её волнами была неприятна тараканам. А сейчас они возвращаются Приспособились?
В магазине с о травой сказали пол года аншлаг. Все ревут.
Мы тоже ревем( писец ничего не берёт(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
успокойтесь про тараканов, были года (90е) аж газеты на холодильнике двигались, в 2000 вообще пропали, сейчас снова появляются ВЕЗДЕ, наверное 90е приближаются
Мне кажется они меня скоро вынесут во сне что бы им не мешал( писец(
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
надо менять отраву, к старой привыкли, не берёт
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется они меня скоро вынесут во сне
вы хорошо похудели
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вы хорошо похудели
Да ладно в прошлый раз со 155 до 111 худел)
Пока меньше) но и остался меньше))
Но кстати судя по ремню в прошлый раз на 111 я был толще чем сейчас при весе больше.
Так что видимо соотношение жира и мяса сейчас в организме лучше чем в прошлый раз.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется они меня скоро вынесут во сне что бы им не мешал( писец(
Тыщу лет уже их не видела. Помню как приехала в общагу - и культурный шок. И как вытрясали их отовсюду, даже из магнитофона. Мелок да, действовал. Один раз протравили и всё.
У родителей были как-то муравьи. Лес рядом. Тоже как-то вывели.

У соседей тоже? А то может они от тебя к ним в отпуск сбегают, потом обратно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а вы кто из них?
А вы?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
так же как вы сейчас что то защищаете, не имея профильного образования
Мне это не мешает, литературы по теме вполне достаточно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тараканы любят крошки от печенья и другие вкусняшки. Проще говоря, убрать всю еду и воду и они уйдут. За всю жизнь дома видела 2-3 тараканов приблудных.
Они обожают сухой кошачий корм. Я сейчас кошкину чашку в полиэтилен на ночь закатываю.
В следующие выходные буду травить.
Ладно хоть мебель из дома вывез лишнюю. И вещей кучу.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тараканы любят крошки от печенья и другие вкусняшки. Проще говоря, убрать всю еду и воду и они уйдут. За всю жизнь дома видела 2-3 тараканов приблудных.
У нас соседи - уроды. Испоганили весь подъезд. Тащит с помойки домой всякую гадость.
Мы дверь входную по периметру обвели клеем каким- то ядовитым, вентиляционные отверстия тоже, но всё равно периодически один- два пробегают. Ненавижу этих насекомых, аж трясёт, как вижу. К любым другим нормально отношусь, а вот эти твари выбешивают.
В прошлый раз договорились всем подъездом, вызвали санобработку, за этих гадов администрация посёлка оплатила. Так они бросались под струю, потом пену изо рта пускали, в припадках бились, лишь бы их насекомых не трогали. Их всё устраивает.
У нас практически нет, а соседи сверху и снизу от них очень страдают. К ним прямо по наружной стене в окна лезут. Ужасно просто!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
надо менять отраву, к старой привыкли, не берёт
Вы профи по тараканам? biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тыщу лет уже их не видела. Помню как приехала в общагу - и культурный шок. И как вытрясали их отовсюду, даже из магнитофона. Мелок да, действовал. Один раз протравили и всё. У родителей были как-то муравьи. Лес рядом. Тоже как-то вывели. У соседей тоже? А то может они от тебя к ним в отпуск сбегают, потом обратно))
Так и есть я травлю они к соседям, соседи травят они ко мне. Реально в этой квартире такого не было ни когда( сейчас жесть какая то.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Покажешься нам потом, до и после?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
надо менять отраву, к старой привыкли, не берёт
Я профессиональные беру в проф магазине для фирм по сан обработке.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они обожают сухой кошачий корм. Я сейчас кошкину чашку в полиэтилен на ночь закатываю. В следующие выходные буду травить. Ладно хоть мебель из дома вывез лишнюю. И вещей кучу.
У нас видимо ни в одной квартире их нет во всем доме. Корм лежит спокойно. Тут наверное в управляющую компанию надо, т.к. потравленая квартира в зараженном доме роди не сыграеет, временная мера
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы профи по тараканам?
"Мне это не мешает, литературы по теме вполне достаточно"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Покажешься нам потом, до и после?
Я до не снимал. Да все равно толстый. Веса скину 21 результат за 2 месяца.
Вещи которые я покупал при весе в 111 уже хорошо сидят. Хотя вес больше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас соседи - уроды. Испоганили весь подъезд. Тащит с помойки домой всякую гадость. Мы дверь входную по периметру обвели клеем каким- то ядовитым, вентиляционные отверстия тоже, но всё равно периодически один- два пробегают. Ненавижу этих насекомых, аж трясёт, как вижу. К любым другим нормально отношусь, а вот эти твари выбешивают. В прошлый раз договорились всем подъездом, вызвали санобработку, за этих гадов администрация посёлка оплатила. Так они бросались под струю, потом пену изо рта пу
Света, сочувствую. У нас были рыжие муравьи несколько лет, я ещё в школе училась, тоже ещё та зараза, по всему многоквартирному дому. Сказали, кто-то привез в чемодане. Вызывали службу, травили, сами отраву раскладывали. Вывелись как-то сами потом. Все было наглухо закрыто, хлеб строго в холодильнике, иначе утром можно достать из пакета, а он кишит муравьями.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас видимо ни в одной квартире их нет во всем доме. Корм лежит спокойно. Тут наверное в управляющую компанию надо, т.к. потравленая квартира в зараженном доме роди не сыграеет, временная мера
Я к ним года 2 уже хожу. Ответ один ни кто кроме вас не жалуется, сами наверное откуда-то привезли.
Угу вчера во дворе бабка дворника просила в мусорку у подъезда что то положить от тараканов. Говорит сидишь на лавке они выползают.
Дом интилегентный видимо народу стыдно идти ругаться в ТСЖ.
Страницы:
1
...
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр