загрузка
Страницы:
1
...
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где же тут демонизация? Рекомендуют присмотреться и ограничить только молоко. Не кисломолочное. Не знаю, честно говоря, куда оно взрослому. Я беру только чтобы сварить кашу, не себе. При этом сыр, творог - без ограничений, но разумных пределах. Отрывок из КП: В молочных продуктах (за исключением сыров) содержится сывороточный протеин и молочный белок, которые провоцируют сильный инсулиновый ответ организма. Причина в том, что после употребления молока из всех продуктов начинает усиленно
Вопрос только у кого снижает и для кого это проблема wink_rt_40.png
У меня поджелудочная больная. На молоко никаких нет проблем. На сметану из-за жирности да плохо. Были периоды по году не ел сразу плохо становилось.
Но это мои болячки wink_rt_40.png
У здоровых таких проблем нет wink_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос только у кого снижает и для кого это проблема У меня поджелудочная больная. На молоко никаких нет проблем. На сметану из-за жирности да плохо. Были периоды по году не ел сразу плохо становилось. Но это мои болячки У здоровых таких проблем нет
Всё еще молоко пьете? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос только у кого снижает и для кого это проблема У меня поджелудочная больная. На молоко никаких нет проблем. На сметану из-за жирности да плохо. Были периоды по году не ел сразу плохо становилось. Но это мои болячки У здоровых таких проблем нет
Ты анализы сдал? Все только они кажут.
У нас родственник 27 лет от поджелудки умер. В ноябре сидели за одним столом, был бодр и весел. В январе уже без него сидели. В феврале все.
Есть определенные маркеры, которые ЗАДОЛГО до первых проявлений сигнализируют о дисбалансе.
Почему бы не воспользоваться новыми знаниями?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты анализы сдал? Все только они кажут. У нас родственник 27 лет от поджелудки умер. В ноябре сидели за одним столом, был бодр и весел. В январе уже без него сидели. В феврале все. Есть определенные маркеры, которые ЗАДОЛГО до первых проявлений сигнализируют о дисбалансе. Почему бы не воспользоваться новыми знаниями?
Потому что они выдуманные))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что они выдуманные))
Кто они?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Всё еще молоко пьете?
Конкретно сейчас на диете сливки в кофе все. А так со свежим батоном да.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто они?
Знания твои от инста девочек)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знания твои от инста девочек)
А твои чем отличаются? Такие же ролики от обывателей на Ютубе. Там не учитывают твои особенности по здоровью.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знания твои от инста девочек)
Я кстати в инсте не сижу
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Конкретно сейчас на диете сливки в кофе все. А так со свежим батоном да.
Какой тебе батон what_rt_40.png biggrin_rt_40.png забудь.. +5 кг за 200 гр мяса
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А твои чем отличаются? Такие же ролики от обывателей на Ютубе. Там не учитывают твои особенности по здоровью.
))
Ток со ссылками на исследования раз. На клинические исследования)
И личный опыт) потому что прежде чем пришёл к тому чего делаю, много пробовал)
И таки сдохну, так сдохну делов то wink_rt_40.png не 16 уже))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Какой тебе батон забудь.. +5 кг за 200 гр мяса
Какие 200?)
Там было много шашлыка) куриные рулеты с сыном, хлеб обжаоенный на сливочном масле с чесноком)
Пирожное и литра 4 энергетика) вино ещё французское бутылка sarcastic_rt_50.gif
Блин вино звизде стоит( 1400 по акции как то перебор sarcastic_rt_50.gif ну либо я нищий sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Ток со ссылками на исследования раз. На клинические исследования) И личный опыт) потому что прежде чем пришёл к тому чего делаю, много пробовал) И таки сдохну, так сдохну делов то не 16 уже))
Можно ссылки-то?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я кстати в инсте не сижу
Толку то? Одни и теже лица несут одно и тоже на всех площадках.
Что модно и в трендах то и несут sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хорошая добавка положительно влияет на сердце. При длительной кардио нагрузке ускоряет перетаскивание расщепленных жирных кислот в эпохондрии клеток. То есть энергии в организме больше, можешь дольше пробежать или пройти, худеешь быстрее) Но именно при кардио) при работе со штангой скорее вредная, кислорода организму ещё больше не хватает) Я их пью в зале перед завершающей кардио, если потом еще домой пешком) пот сильнее льет но энергии больше)
Это же аминокислота. Организм сам её синтезирует.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какие 200?) Там было много шашлыка) куриные рулеты с сыном, хлеб обжаоенный на сливочном масле с чесноком) Пирожное и литра 4 энергетика) вино ещё французское бутылка Блин вино звизде стоит( 1400 по акции как то перебор ну либо я нищий
4 литра энергетика? ph34r_rt_40.gif ты живой? ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Ток со ссылками на исследования раз. На клинические исследования) И личный опыт) потому что прежде чем пришёл к тому чего делаю, много пробовал) И таки сдохну, так сдохну делов то не 16 уже))
Если посмотришь комменты, то вот там-то опыта вагон. И примеров рационов для разных вариантов по здоровью.
А в первом комменте ссылки на пабмед.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
4 литра энергетика? ты живой?
Это его ютуберы рекомендуют, все на доверии happy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно ссылки-то?
На что конкретно?
Я тебе с начала темы раз 5 писал то что постишь бред)
Вступать в зарубежных за молоко не хочу wink_rt_40.png
А блогеркам хотя бы мысли для начала надо связано научить излагать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
4 литра энергетика? ты живой?
Так за 2 дня же))
Спокойно и больше пью иногда)
Страницы:
1
...
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр