загрузка
Страницы:
1
...
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
...
162
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я до не снимал. Да все равно толстый. Веса скину 21 результат за 2 месяца. Вещи которые я покупал при весе в 111 уже хорошо сидят. Хотя вес больше.
Ты просто большой))
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я профессиональные беру в проф магазине для фирм по сан обработке.
именно от туда инфа, в июне травили . дым/туман стоял. не жили в отпуск до середины августа уехали, а сейчас ноью опять увидели, позвонили , по гарантии вновь требуем
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я к ним года 2 уже хожу. Ответ один ни кто кроме вас не жалуется, сами наверное откуда-то привезли. Угу вчера во дворе бабка дворника просила в мусорку у подъезда что то положить от тараканов. Говорит сидишь на лавке они выползают. Дом интилегентный видимо народу стыдно идти ругаться в ТСЖ.
Интеллигентный дом sarcastic_rt_50.gif прямо как у нас. Вчера не было никакой воды шесть часов, потом свет отключили, авария на подстанции,им после этого насосы не завести, электроника полетела. А весь дом молча ждёт, что дальше. Директриса хамка лютая, лучше даже не звонить girl-haha_rt_70.gif
Хорошо, крыс нет, в соседних новостройках в мусоропроводе водятся. Дому несколько лет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
именно от туда инфа, в июне травили . дым/туман стоял. не жили в отпуск до середины августа уехали, а сейчас ноью опять увидели, позвонили , по гарантии вновь требуем
Туман это холодный Паро генератор. Туда что угодно можно залить. Кстати большинство как говорят концентрацию менбше делает. Вчера покупал на 300 кв +- около 3000 чисто отрава.
Я просто пульверизатором 5 литровым развожу концентрацию заливаю все включая стены. Он действует ещё до 3 недель. Потом мою чисто полы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интеллигентный дом прямо как у нас. Вчера не было никакой воды шесть часов, потом свет отключили, авария на подстанции,им после этого насосы не завести, электроника полетела. А весь дом молча ждёт, что дальше. Директриса хамка лютая, лучше даже не звонить Хорошо, крыс нет, в соседних новостройках в мусоропроводе водятся. Дому несколько лет)
Не у нас 80 процентов дома военные по сертификатам дому лет 20. Действительно спокойно хорошая публика.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты просто большой))
Да мне уже хорошо) главное же само ощущение) вот мне в таком весе норм) ну 10 можно скинуть и все.
Как пишет программа 77 идеальный вес ржу это штакетина какая-то должна быть sarcastic_rt_50.gif
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вы?
вроде. вопросом на вопрос не комильфо отвечать. впрочем вы скромная. и да умная, вам ли не знать, такой красавице.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне уже хорошо) главное же само ощущение) вот мне в таком весе норм) ну 10 можно скинуть и все. Как пишет программа 77 идеальный вес ржу это штакетина какая-то должна быть
Дрыщ)) не, тебе столько не надо)
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не у нас 80 процентов дома военные по сертификатам дому лет 20.
а я про дом в Норильске.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне уже хорошо) главное же само ощущение) вот мне в таком весе норм) ну 10 можно скинуть и все. Как пишет программа 77 идеальный вес ржу это штакетина какая-то должна быть
И да, главное само ощущение .
После декрета как скинула 10 кило - красота.
Потом вышла в офис, и главное было не набрать их снова. Удержала. Но надо ещё.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Света, сочувствую. У нас были рыжие муравьи несколько лет, я ещё в школе училась, тоже ещё та зараза, по всему многоквартирному дому. Сказали, кто-то привез в чемодане. Вызывали службу, травили, сами отраву раскладывали. Вывелись как-то сами потом. Все было наглухо закрыто, хлеб строго в холодильнике, иначе утром можно достать из пакета, а он кишит муравьями.
Да уж. Муравьев сложно вывести. По огороду вижу. Из одного места уходять, в другом селятся. Неподалёку.
Тоже всё тщательно убираем. Как- то они всё равно проникают, через щели какие- то просачиваются. Изредка, и я как одного замечу, сразу нещадную охоту начинаю. Но всё равно, раз в месяц, но замечаю.
Вот опять собираемся весь подъезд протравливать. Вроде бы даже этих ужасных соседей убедили, что надо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не у нас 80 процентов дома военные по сертификатам дому лет 20. Действительно спокойно хорошая публика.
У нас тоже хватает)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вроде. вопросом на вопрос не комильфо отвечать. впрочем вы скромная. и да умная, вам ли не знать, такой красавице.
Сидеть без фото с закрытой анкетой, пытаясь выдавать то, чем не обладаете, это слишком храбрый поступок для взрослого мужчины. Я в восхищении happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я к ним года 2 уже хожу. Ответ один ни кто кроме вас не жалуется, сами наверное откуда-то привезли. Угу вчера во дворе бабка дворника просила в мусорку у подъезда что то положить от тараканов. Говорит сидишь на лавке они выползают. Дом интилегентный видимо народу стыдно идти ругаться в ТСЖ.
Или лень. Я это заметила по своей ситуации с водой. Когда нет холодной воды, одна я звоню в контору и оставляю заявку, всем остальным дела нет - либо к родителям едут, либо терпят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне уже хорошо) главное же само ощущение) вот мне в таком весе норм) ну 10 можно скинуть и все. Как пишет программа 77 идеальный вес ржу это штакетина какая-то должна быть
У брата 198 рост, весит около 85 кг, худой да, но не штахетина)) Я читала, что идеальный вес в кг это рост в см минус 110.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или лень. Я это заметила по своей ситуации с водой. Когда нет холодной воды, одна я звоню в контору и оставляю заявку, всем остальным дела нет - либо к родителям едут, либо терпят.
Хз у нас ТСЖ в доме. Председатель тоде живёт в доме.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У брата 198 рост, весит около 85 кг, худой да, но не штахетина)) Я читала, что идеальный вес в кг это рост в см минус 110.
191-110 это дрыщ)
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалено автором 16.09.2023 17:00
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
191-110 это дрыщ)
Дрыщ это совсем дистрофан. А у него мышцы и жилы) В принципе не могу объективно оценить, так как в семье все такие, гончие. При моих 172 росту мне комфортнее всего при 57 кг. 52 кг я была дистрофан, а больше 60 кг уже некомфортно и некрасиво.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.09.2023 17:01
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вот этим пользуюсь очень удобно и большая база продуктов. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fatsecret.android
Да, удобный, у меня тоже стоит такой. Но проблема в том, что через какое то время становится лень все считать)
Страницы:
1
...
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр