загрузка
Страницы:
1
...
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
...
162
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Л карнитин - для чего?
да как почитаешь , то для всего


обладает анаболическим и цитопротекторным эффектами. Ускоряет регенерацию тканей, способствует росту мышечной массы и силы мышц, усиливает работоспособность;
повышает выносливость организма, преобразуя жир в энергию;
улучшает память и мыслительную способность, уменьшает проявления депрессий и болей;
оптимизирует репродуктивную функцию, стимулирует сперматогенез.
улучшает функцию зрения – тормозит дистрофические изменения сосудов клетчатки;
утилизирует «шлаки» и токсичные метаболиты, накопившиеся в клетках при окислении жиров;
снижает образование молочной кислоты;
оказывает помощь в снабжении миокарда кислородом;
замедляет старение.
Ольга Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 17.09.2023 12:27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Л карнитин - для чего? Слышала пр него.
Хорошая добавка положительно влияет на сердце. При длительной кардио нагрузке ускоряет перетаскивание расщепленных жирных кислот в эпохондрии клеток. То есть энергии в организме больше, можешь дольше пробежать или пройти, худеешь быстрее)
Но именно при кардио) при работе со штангой скорее вредная, кислорода организму ещё больше не хватает)
Я их пью в зале перед завершающей кардио, если потом еще домой пешком) пот сильнее льет но энергии больше)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ну что пожрал выходные без ограничений) вина попили)
+5 sarcastic_rt_50.gif
Но отдохнул хорошо)) продолжаем худеть)) вчера приехал вечером весы вообще показывали +6 rofl_rt_56.gif в шоке был))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну что пожрал выходные без ограничений) вина попили) +5 Но отдохнул хорошо)) продолжаем худеть)) вчера приехал вечером весы вообще показывали +6 в шоке был))
swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я их пью в зале перед завершающей кардио, если потом еще домой пешком) пот сильнее льет но энергии больше)
Ты в зал ходишь, о-оо )) Я от зала отказался ( точнее я и не был там никогда biggrin_rt_40.png ), пришло понимание, что тренировка работает только пока ты тренируешься. Потом организм неизменно приходит в состояние мякишка ) А все время ходить в тренажерку это или для очень активных, или человеку нужно постоянно держать себя в форме, по работе например. Важнее найти баланс, при котором и физическая форма будет более менее, и здоровье, и без насилия над собой.

да...я поумничал )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2023 10:26
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нутрициолог объяснила, почему взрослому человеку нельзя пить молоко. Молочные и кисломолочные продукты вызывают значительный всплеск инсулина, что ведет к развитию воспалительных процессов, ожирению печени и диабету второго типа, заявила нутрициолог Анна Елькина. Она отмечает, что коровье молоко содержит много инсулиноподобных факторов роста, которые "нужны теленку, а не взрослым и детям
Как человек с 25 летним стажем ожирения печени и 15 летним стажем диабета второго типа дам бесплатный совет. Не слушайте эту чушь.
Любой диабетик регулярно меряющий сахар прекрасно знает какие продукты его поднимают, а какие нет.
Откуда только эти нутрициологи берутся? Им только здоровым людям эту фигню рассказывать. У кого есть реальные проблемы абсолютно бесполезны.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты в зал ходишь, о-оо )) Я от зала отказался ( точнее я и не был там никогда ), пришло понимание, что тренировка работает только пока ты тренируешься. Потом организм неизменно приходит в состояние мякишка ) А все время ходить в тренажерку это или для очень активных, или человеку нужно постоянно держать себя в форме, по работе например. Важнее найти баланс, при котором и физическая форма будет более менее, и здоровье, и без насилия над собой. да...я поумничал )
Ты прав))
Просто мне же товар таскать) а возраст как ни крути сказывается)
Кроме того мне тестостерон надо по прямому применению)) а лучшее место его выработки это зал))
Третье( сын отобрался и дочь за лето по бабушкам( +20 примерно оба( Так что я хожу вместе с сыном и его и себя гоняю) дочь все не успеваю с собой взять( там групповые аэробики до 19( надо и её тоже привлекать)
Видишь сколько пунктов))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как человек с 25 летним стажем ожирения печени и 15 летним стажем диабета второго типа дам бесплатный совет. Не слушайте эту чушь. Любой диабетик регулярно меряющий сахар прекрасно знает какие продукты его поднимают, а какие нет. Откуда только эти нутрициологи берутся? Им только здоровым людям эту фигню рассказывать. У кого есть реальные проблемы абсолютно бесполезны.
Так результаты ваши не вдохновляют прислушиваться к вам, ощущение тупика и безысходности, вот что вы пропагандируете. Если бы вы сказали, что избавились от диабета и ожирения, тогда да, это бы служило аргументом отказаться от тех советов и зажить по вашим.

Если видно, что на той диете анализы улучшаются и уходит метаболический синдром, уходят воспаления, это и заставляет людей прислушиваться к нелюбимым вами нутрициологам. И понятно почему нелюбимым. Там ведь нужно иметь дисциплину и делать так, как говорят.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.09.2023 12:48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Л карнитин - для чего? Слышала пр него.
От целлюлита lollol_rt_46.png
Помню крем такой был
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
От целлюлита Помню крем такой был
Я только про витаминки слышала))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Ну я думал 3 будет))
С дачи приехал вообще +6 показывали) но кг слился))
За то кто суп на костном бульоне от которого уже блевать тянуло со среды) сегодня чавкал довольный) организм аж кайфовал)

Но вопрос как с неё сказать потом все равно для меня открытый.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я думал 3 будет)) С дачи приехал вообще +6 показывали) но кг слился)) За то кто суп на костном бульоне от которого уже блевать тянуло со среды) сегодня чавкал довольный) организм аж кайфовал) Но вопрос как с неё сказать потом все равно для меня открытый.
Толку во временных жёстких ограничениях нет
То жрать, то не жрать
Образ жизни навсегда.. Только так. Ну это сугубо моё мнение.. dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так результаты ваши не вдохновляют прислушиваться к вам, ощущение тупика и безысходности, вот что вы пропагандируете. Если бы вы сказали, что избавились от диабета и ожирения, тогда да, это бы служило аргументом отказаться от тех советов и зажить по вашим. Если видно, что на той диете анализы улучшаются и уходит метаболический синдром, уходят воспаления, это и заставляет людей прислушиваться к нелюбимым вами нутрициологам. И понятно почему нелюбимым. Там ведь нужно иметь дисциплину и делать т
Причем тут диета и молоко?
Диета - это меньше есть, а не есть, что там диетологи насоветовали.
Питаясь по их технологиям и имея хронические заболевания ничего, кроме приобретения других хронических заболеваний еще никто ничего не получил.
При похудении первой из организма уходит вода и получаем новый пучок подагра, артриты, инсульты. Это в молодости так хорошо экспериментировать. С возрастом радикальные методы, кроме других заболеваний ничего не дадут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Толку во временных жёстких ограничениях нет То жрать, то не жрать Образ жизни навсегда.. Только так. Ну это сугубо моё мнение..
Это в долго сроке) при похудении если не давать организму не большие откаты он в режим полной экономии уходит и вес встает) в прошлый раз проверено)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Причем тут диета и молоко? Диета - это меньше есть, а не есть, что там диетологи насоветовали. Питаясь по их технологиям и имея хронические заболевания ничего, кроме приобретения других хронических заболеваний еще никто ничего не получил. При похудении первой из организма уходит вода и получаем новый пучок подагра, артриты, инсульты. Это в молодости так хорошо экспериментировать. С возрастом радикальные методы, кроме других заболеваний ничего не дадут.
В посте, на который вы изначально ответили, написано, причем молоко. Исторически так сложилось, что этот продукт природой предназначен для выкармливания детей, у взрослых не усваивается.🤷
В природе нет взрослых особей, которые его употребляют.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Причем тут диета и молоко? Диета - это меньше есть, а не есть, что там диетологи насоветовали. Питаясь по их технологиям и имея хронические заболевания ничего, кроме приобретения других хронических заболеваний еще никто ничего не получил. При похудении первой из организма уходит вода и получаем новый пучок подагра, артриты, инсульты. Это в молодости так хорошо экспериментировать. С возрастом радикальные методы, кроме других заболеваний ничего не дадут.
У вас есть статистика кто чего получил, соблюдая диету или систему? Я читаю хороший блог, пока вижу реальных людей с результатами улучшения здоровья, с реальными конструкторами рецептов того, чем они питаются. Не поленились, почитала много тем оттуда, вижу, что это разумно и логично написано.
Очевидно, что не нужно питаться обработанной промышленной едой или ограничить ее. Что в этом плохого? Также ограничивают, убирают или заменяют сахар, пшеницу, если необходимо снять воспаление. Молоко нужно тестировать, как влияет. Если есть реакция организма, рекомендуют убрать совсем. Кроме него есть большая группа кисломолочных продуктов, поэтому нет причин для страданий.
Если сложно, хотя бы перевернуть пирамиду питания на плотный и разнообразный завтрак, сытный обед и лёгкий ранний ужин. Уже почувствуете разницу в ощущениях своего тела.
Просто это скучно, лень и не хочется. Поэтому и результаты соответствующие. Вот это уже другой вопрос.
Про подагру там тоже есть.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 18.09.2023 15:18
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Извини, опять напишу, хоть и договорились об игноре.
Есть такие особи, это- люди.
Во все времена они пили молоко.
"Ликвидацию" сериал смотрела?
Где доктор прописал Гоцману ходить и пить молоко.
Всеми деревнями всю жизнь пили молоко.
Демонизацию устроили по заказу.
Как сейчас сверчков и червяков навяливают.
Типа, мясо не нужно вообще, червячный белок лучше всего.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Извини, опять напишу, хоть и договорились об игноре. Есть такие особи, это- люди. Во все времена они пили молоко. "Ликвидацию" сериал смотрела? Где доктор прописал Гоцману ходить и пить молоко. Всеми деревнями всю жизнь пили молоко. Демонизацию устроили по заказу. Как сейчас сверчков и червяков навяливают. Типа, мясо не нужно вообще, червячный белок лучше всего.
Да. За счёт нашего всеядства мы выжили как вид.
Есть индивидуальная непереносимость, не спорю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Где же тут демонизация? Рекомендуют присмотреться и ограничить только молоко. Не кисломолочное.
Не знаю, честно говоря, куда оно взрослому. Я беру только чтобы сварить кашу, не себе. При этом сыр, творог - без ограничений, но разумных пределах.

Отрывок из КП:

В молочных продуктах (за исключением сыров) содержится сывороточный протеин и молочный белок, которые провоцируют сильный инсулиновый ответ организма. Причина в том, что после употребления молока из всех продуктов начинает усиленно выделяться лейцин — аминокислота, напрямую стимулирующая поджелудочную железу и выработку инсулина. Казалось бы, все хорошо, но этот процесс пагубно влияет на состояние самой поджелудочной железы и снижает ее отклик на стимуляцию ферментами и гормонами.
Страницы:
1
...
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр