загрузка
Страницы:
1
...
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свят, есть определенные правила питания и исследования продуктов, доказана индивидуальная непереносимость казеина и лактозы у взрослых, влияние молока на отеки и аутоимммунные заболевания. А ты смотри дальше ролики, если считаешь, что они тебе больше полезной информации дают. Там точно доктора наук выступают.
Без обид тока)
Я тебе писал тоже самое в начале темы))
Ты постишь в основном девочек которые решили что они без образования стали Нутрициолагами, инста моделями, тревел блогерами, тренерами)
Причем чаще всего без каких-либо даже личных результатов))
Информация начального уровня они пишут ток они читают это все у таких же девочек))
Ну знаю я все это) но я уже для себя выводы дальше сделал) ну не первый раз уже берусь и даю для себя результат)
Как тут у одного прочитал в ответах на вопросы)
Почему вы говорите что такой продукт не в коем случае нельзя. Его же ограниченно но можно большинству, а некоторым без ограничений.
Потому что основной потребитель того что я пишу новички если буду писать полностью ещё больше запутаю и у людей будет каша в голове и не будет результата))
Ну серьезно я знаю все это, но делаю с собой то что нужно мне wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вот кстати посмотрю в понедельник должен быть большой +
Организм отвык от углеводов и инсулина даже не большой забор должен дать большой +
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати посмотрю в понедельник должен быть большой + Организм отвык от углеводов и инсулина даже не большой забор должен дать большой +
Как самочувствие?
Сдал бы кровушку всё-таки. Если времени нет, можно в Инвитро, там вроде 370 руб ОАК и 10-15 мин на всё про всё. Могу промокод дать на 10% скидку biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.09.2023 10:41
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я худел тут де) на 45 кг примерно за 6-7 месяцев) Раз не зудеется значит делаете не правильно) Я перед тем как пошли результаты в прошлый раз вагон информации перелопатил, перепробовал по питанию, гормонам, да море всего)
всю тему пока не осилил, а вот где нибудь выводы почитать, какими основными методами достигнут результат.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
всю тему пока не осилил, а вот где нибудь выводы почитать, какими основными методами достигнут результат.
Есть правильные продукты без полуфабрикатов.
Тогда получается пищи по объёму много, а по калории мало. Добавить прогулки или беговую дорожку это если долго))
Но это общее) дальше у каждого свои нюансы вылазят)


Если конкретно по этой теме то Интервальное голодание и кето диета у меня интервалка 4/20
И 2 разовое питание.
Почему такой большой и быстрый результат сейчас честно не знаю сам удивлен.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как самочувствие? Сдал бы кровушку всё-таки. Если времени нет, можно в Инвитро, там вроде 370 руб ОАК и 10-15 мин на всё про всё. Могу промокод дать на 10% скидку
У меня где-то их карта со скидкой есть.
Один анализ толку нет сдавать. Мне гормоны важнее сделать крайний раз года 2-3 назад у меня гормоны, кровь и т. Д. Встали около 6 сейчас все дороже(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как самочувствие? Сдал бы кровушку всё-таки. Если времени нет, можно в Инвитро, там вроде 370 руб ОАК и 10-15 мин на всё про всё. Могу промокод дать на 10% скидку
Да нормально суши поел не много) только на пароме ещё( Все переругались, дома о травой не залил, потому что Ксюша ничего не убрала свои вещи.
Блин одному проще дела делать. Я свои тайминги знаю. Могу сидеть потом бешенная активность и опять сижу но все успеваю. Как только ещё кто то включается все планы идут по звизде.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
суши поел не много) только на пароме ещё( Все переругались, дома о травой не залил, потому что Ксюша ничего не убрала свои вещи.
Свят, тебе прям срочно уже надо сдать анализы..ниче ваще не понятно hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Свят, тебе прям срочно уже надо сдать анализы..ниче ваще не понятно
Ну нсдо и надо) времени нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без обид тока) Я тебе писал тоже самое в начале темы)) Ты постишь в основном девочек которые решили что они без образования стали Нутрициолагами, инста моделями, тревел блогерами, тренерами) Причем чаще всего без каких-либо даже личных результатов)) Информация начального уровня они пишут ток они читают это все у таких же девочек)) Ну знаю я все это) но я уже для себя выводы дальше сделал) ну не первый раз уже берусь и даю для себя результат) Как тут у одного прочитал в ответах на воп
Эти девочки, как ты называешь, учатся ну как минимум в институте интегративной нутрициологиии получают современные знания и корочку, которая даёт им право вещать в блогах, писать книги и т.д. Не ради их защиты пишу, а ради понимания. Тебе какой авторитет нужен, чтоб ты его слушал? Академик РАН, увешанный наградами? Так там многие в 60-е годы учились, когда была другая еда, другая экология, другие технологии переработки пищи, не было проведено тех современных исследований, которые доказали вред или пользу определенных групп продуктов. Не было собрано чек-апов, отслеживающих состояние нужных макро и микро элементов в организме. Не было исследований по диабету, метаболическому синдрому, по крайней мере, широкого применения во взаимосвязи с питанием, не было доказано влияние циркадных ритмов на жизнь всех чуществ (кстати, посмотри, в каком году Нобелевскую премию за это дали дали и сделай выводы, могли ли те учёные консультировать на современном уровне ). Совсем недавно пропагандировали фруктозу диабетикам, а ты почитай, что это такое для организма.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
основной потребитель того что я пишу новички
Гуру то же мне lollol_rt_46.png количество белка научились считать?)))
Свят, анализы хотя бы сдай.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
По фруктозе могу море исследований накидать с пабмеда, кому интересно. Это мировой медицинский портал, к которому прислушиваются.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
lollol_rt_46.png
Гура неутомима.
Никто количество белка считать не умеет, кроме местной гуры.
cool_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Окси, золотое молоко не прокисло с утра? lollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Токси разбушевалась, срочно нужен освежитель воздуха lollol_rt_46.png
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне гормоны важнее сделать
а какие смотреть?
я на 8/16 сбрасывал 8-10кило (130) а потом плато идёт.
прочитаю про кето
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2023 13:13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Гуру то же мне количество белка научились считать?))) Свят, анализы хотя бы сдай.
Да какой я гуру sarcastic_rt_50.gif
Чего его считать у меня Фаст секрет стоит года 4 если что то надо уточнить лезу забиваю. sarcastic_rt_50.gif

Я в курсе что у меня белка маловато. Но есть свои причины почему именно так)

Я не гуру но +- понимаю что делаю. С 1 сентября с дочерью воюю) сейчас ей делаю разнообразный рацион 4 контейнера еды по 470 мл на день + в школе обед. Опять же почти без использования программ потому что +- знаю продукты потому что сам худел.
Даже с учетом её походов к бабушка( а там всегда +1(
Сейчас -3, 6
Ну не новичок я давно.
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так там многие в 60-е годы учились, когда была другая еда,
Анна, на сколько я знаю всё основано на химии, а там в обратку ничего не пошло, только развитие.
и если следовать вашей логике, то что сейчас вы (как те из 60х) считаете правильным, через пол века опровергнут другие маркетологи.
за сим прощаюсь. ответ не нужен.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а какие смотреть? я на 8/16 сбрасывал 8-10кило (130) а потом плато идёт. прочитаю про кето
Сколько калорий рацион считали?
Я вот этим пользуюсь очень удобно и большая база продуктов.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fatsecret.android

Вот чисто по моему опыту на плато либо больше физ нагрузки кардио лучше всего, либо понижение калорий. Мне проще всего 1200 +- сидеть если больше то я срываюсь с диеты. А так спокойно ничего не заморачиват)
Страницы:
1
...
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр