загрузка
Страницы:
1
...
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
...
162
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У блогерки подход разумный и последовательный, если внимательно почитать. И много практических разборов рационов.
Мыли бы ей внятно научиться излагать.
Я этих районов сам на собираю делов то.
Вот рациона без чин дракона и жаб девственниц)) с вменяемым ценником я не увидел)
Как бы есть мечты как оно должно быть когда вагон времени и денег) и есть реальность)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну-ну. Мы не молодеем, как это ни прискорбно. Как было в 20 или 30, уже не будет.
Да они как было +- так и есть.
Когда других вариантов нет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мыли бы ей внятно научиться излагать. Я этих районов сам на собираю делов то. Вот рациона без чин дракона и жаб девственниц)) с вменяемым ценником я не увидел) Как бы есть мечты как оно должно быть когда вагон времени и денег) и есть реальность)
Прежде чем радостно плюсловать Оксану, вникни в суть.Тебе статейку подкинула с намеком на расчет количества белка. Никаких жаб там нет. Ты как белок считаешь? Ну хотя бы его... Давай на курице потренируемся. Филе) скока в день?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.09.2023 22:54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прежде чем радостно плюсловать Оксану, вникни в суть.Тебе статейку подкинула с намеком на расчет количества белка. Никаких жаб там нет. Ты как белок считаешь? Ну хотя бы его... Давай на курице потренируемся. Филе) скока в день?
Если я начну есть один белок на свой вес)) о диете можно забыть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прежде чем радостно плюсловать Оксану, вникни в суть.Тебе статейку подкинула с намеком на расчет количества белка. Никаких жаб там нет. Ты как белок считаешь? Ну хотя бы его... Давай на курице потренируемся. Филе) скока в день?
Вот кстати вчера точно белка больше нормы съел) у меня салат испортился( взял банку тушенки из тунца)
Кстати такая вкуснятина прям вообщ)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
-26. 5
-2. 5
Причем отеки меньше но все равно ещё есть.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.09.2023 06:50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прежде чем радостно плюсловать Оксану, вникни в суть.Тебе статейку подкинула с намеком на расчет количества белка. Никаких жаб там нет. Ты как белок считаешь? Ну хотя бы его... Давай на курице потренируемся. Филе) скока в день?
Кстати у меня белок на диете в организме вырос. Был 14 что вообще пипец ниже нормы. Сейчас 16.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если я начну есть один белок на свой вес)) о диете можно забыть)
Причем тут один белок? Ты его рассчитай правильно, чтобы не было дефицита.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати у меня белок на диете в организме вырос. Был 14 что вообще пипец ниже нормы. Сейчас 16.
14. 16. Это как ты измерил?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я думала, ты вот на это обратишь внимание:

Равное количество белков и углеводов - от 1,2 до 2 граммов на 1 кг идеального веса при похудении.
1 грамм жира на кг идеального веса при похудении.
Вы поймете, сколько у вас по факту получается калорий, белков, жиров и углеводов в рационе только, когда занесете все продукты завтрака, обеда и ужина в счетчик БЖУ.

Потому что 100 граммов чистого белка - это, условно говоря, 500 граммов курицы, так как в 100 граммах филе 23 грамма белка.

А белок есть везде - и в крупах тоже.

Взвесили продукт в исходном виде, вбили в счетчик.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.09.2023 08:14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А это к вопросу о яйцах
В яичном белке одного крупного яйца всего 3,6 г белка, но при этом всего 17 ккал (если вместе с желтком, богатым жирами – то уже сразу около 70 ккал). Получается, что яичный белок – практически чистый полноценный белок. Поскольку в 1 г любого белка = 4,1 ккал, то предел нашего рейтинга – 24,4 г белка на 100 ккал, если взять чистый 100% белок.

Внимание, вопрос: сколько нужно есть яиц, чтобы удовлетворить суточную потребность белка, исходя из расчета от 1,2 до 2 гр на кг идеального веса?
И ещё вопрос: Ты понимаешь, что нужно белок подсчитывать не из своего нынешнего веса, а из идеального, к которому стремишься?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
14. 16. Это как ты измерил?
Ты вроде говорила умные весы купила? У тебя это все не показывает что ли?
У меня все показатели ощутимо улучшились на диете. Я понимаю что это примерный анализ но понимание чего происходит даёт +-


Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я думала, ты вот на это обратишь внимание: Равное количество белков и углеводов - от 1,2 до 2 граммов на 1 кг идеального веса при похудении. 1 грамм жира на кг идеального веса при похудении. Вы поймете, сколько у вас по факту получается калорий, белков, жиров и углеводов в рационе только, когда занесете все продукты завтрака, обеда и ужина в счетчик БЖУ. Потому что 100 граммов чистого белка - это, условно говоря, 500 граммов курицы, так как в 100 граммах филе 23 грамма белка. А белок
Я прошлый раз так и делал)
Знаю я все это хорошо уяснить в прошлый раз)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты вроде говорила умные весы купила? У тебя это все не показывает что ли? У меня все показатели ощутимо улучшились на диете. Я понимаю что это примерный анализ но понимание чего происходит даёт +-
В весы не верю, извини. Ты разве не понимаешь, что там идёт расчет показателей по тому росту, что ты загрузил и весу, который получен?))) Только анализ покажет реальную картину.
Есть идеальный вес при твоём росте, в котором у тебя будут идеальные показатели. Вот на него и надо ориентироваться.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.09.2023 11:17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В весы не верю, извини. Ты разве не понимаешь, что там идёт расчет показателей по тому росту, что ты загрузил и весу, который получен?))) Только анализ покажет реальную картину. Есть идеальный вес при твоём росте, в котором у тебя будут идеальные показатели. Вот на него и надо ориентироваться.
sarcastic_rt_50.gif
И эта женщина рассказывает о прогрессе и новых технологиях))
Нет у меня весы с датчиками. Эти показатели берутся на основе того что в организм пускается сигнал не помню как его. Электромагнитный импульс пусть будет) скорость прохождения и скорость отклика из-за разного состава организма разная. Да в весах простейшие самые чисто понять хуже, лучше стало все на этом.
В клиниках есть профессиональные основанные на том же принципе, там минут 10 надо лежать с датчиками на теле. Мне такое эндокринолог делал в профессорской клинике при мед академии у нас.

То что эпл вотч сейчас заменяет ЭКГ последних моделей тоже не в курсе?) в штатах и в части стран они сертификаты получили, в России и ЕС это просто слишком дорого и долго и по новой на каждую модель. По этому смысла не имеет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И эта женщина рассказывает о прогрессе и новых технологиях)) Нет у меня весы с датчиками. Эти показатели берутся на основе того что в организм пускается сигнал не помню как его. Электромагнитный импульс пусть будет) скорость прохождения и скорость отклика из-за разного состава организма разная. Да в весах простейшие самые чисто понять хуже, лучше стало все на этом. В клиниках есть профессиональные основанные на том же принципе, там минут 10 надо лежать с датчиками на теле. Мне такое эндокрин
Когда не знаешь физику, жизнь полна чудес lollol_rt_46.png
Свят, ну большой мальчик, а в сказки маркетинг веришь sarcastic_rt_50.gif
В примере с ЭКГ и с биохимическим составом тела ты сравниваешь писю с пальцем)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.09.2023 11:33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда не знаешь физику, жизнь полна чудес Свят, ну большой мальчик, а в сказки маркетинг веришь В примере с ЭКГ и с биохимическим составом тела ты сравниваешь писю с пальцем)
Ок)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты вроде говорила умные весы купила? У тебя это все не показывает что ли? У меня все показатели ощутимо улучшились на диете. Я понимаю что это примерный анализ но понимание чего происходит даёт +-
А что значит "возраст тела 54"?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что значит "возраст тела 54"?
Изначально 80 показывал sarcastic_rt_50.gif
Что все доступные показатели в опе)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Изначально 80 показывал Что все доступные показатели в опе)
иди-ка ты на чек ап, стройный юноша со взором пока еще горящим biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр