загрузка
Страницы:
1
...
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
...
162
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, знаешь ли, осознанными и взрослыми мы становимся после 30, а то и после 40, а кто-то и никогда, те же наши родители, которых ты приводить в пример, их поколение женились в молодом возрасте, парень из армии вернулся- всё пора жениться))) и жили всю жизнь) А сейчас до старости перебираться и всё не так и не этак
Мои так же поженились, когда папа из армии пришел. Через 3 года папа первый раз ударил маму. Она забрала меня с братом и уехала к родителям. Переночевала, а утром ее отец, мой дедушка, сказал - "Ну что дочь, переночевала? Пора и домой ехать. Замуж вышла - вот и живи с мужем". Вот так и жили "всю жизнь".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу уйдут из жизни полностью щаз)) Все равно разделение внимания) хз писать подробно долго и лень) По этому это просто мое мнение))
Ну тогда зачем с Ксюхой сходился? Скучно?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дети и брак вообще не связанно)) Твой старший уже ушел в свободное плавание. И дочка скоро вылетит. Останетесь вдвоём.
sarcastic_rt_50.gif
Все в этой жизни связано sarcastic_rt_50.gif
Когда оба первые друг у друга причем не по пьене sarcastic_rt_50.gif а после года отношений за ручку это сближает, развиваетесь вместе))
И нет мыслей что Валерий лучше ахает, а Машка сосет так что моей так никогда не смоч sarcastic_rt_50.gif
Когда дети общие не возникает мыслей, а че постоянно он не со мной, а где-то ещё с детьми, но все равно не со мной. Чего деньги тратит на своих, я на них уже планы построила, построил.
И ещё вагон нюансов.
В жизни вообше все взаимосвязано и одно тащит за собой другое.
Так что не права ты сильно)) очень причем.
Раньше браки и были крепкие что жили по другому.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну тогда зачем с Ксюхой сходился? Скучно?
Лучше чем одному точно))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все в этой жизни связано Когда оба первые друг у друга причем не по пьене а после года отношений за ручку это сближает, развиваетесь вместе)) И нет мыслей что Валерий лучше ахает, а Машка сосет так что моей так никогда не смоч Когда дети общие не возникает мыслей, а че постоянно он не со мной, а где-то ещё с детьми, но все равно не со мной. Чего деньги тратит на своих, я на них уже планы построила, построил. И ещё вагон нюансов. В жизни вообше все взаимосвязано и одно тащит за собой
И где же взаимосвязь, если жена от тебя ушла? Плохо связал поди)
Про раньше я написала выше. Снаружи всё красиво, а как на самом деле никто не знает, кроме тех людей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мои так же поженились, когда папа из армии пришел. Через 3 года папа первый раз ударил маму. Она забрала меня с братом и уехала к родителям. Переночевала, а утром ее отец, мой дедушка, сказал - "Ну что дочь, переночевала? Пора и домой ехать. Замуж вышла - вот и живи с мужем". Вот так и жили "всю жизнь".
Вот и подумаешь, что лучше, жить такой семьёй или без мужа/жены unsure_rt_40.gif
И такие были, и были такие что отец приходил и мужу вломил, за дочь, и всё, как бабка отшептала))
Но и сейчас не все такие самостоятельные, живут и с пьющими, и с бьющими и с гулящими. От человека всё зависит, и тогда, и сейчас.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раньше браки и были крепкие что жили по другому.
И раньше было по-всякому.
Мои насмотрелись на родню и знакомых. И ни слова поперёк не сказали насчёт развода. Один раз спросили - точно решила? И всё.
Лучше одной, чем терпеть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот и подумаешь, что лучше, жить такой семьёй или без мужа/жены И такие были, и были такие что отец приходил и мужу вломил, за дочь, и всё, как бабка отшептала)) Но и сейчас не все такие самостоятельные, живут и с пьющими, и с бьющими и с гулящими. От человека всё зависит, и тогда, и сейчас.
Да, весь вопрос в том, чтобы люди были из одной им привычной среды)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И где же взаимосвязь, если жена от тебя ушла? Плохо связал поди) Про раньше я написала выше. Снаружи всё красиво, а как на самом деле никто не знает, кроме тех людей.
Так это импотент я старый, ещё и толстый)
Нашла молодого с кубиками ахаря))
У меня то все бьется) сроком отношений. Который сейчас редкость.
У тебя 3 брак уже. Уверенна чьо достаточно осозналась и повзрослела?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И раньше было по-всякому. Мои насмотрелись на родню и знакомых. И ни слова поперёк не сказали насчёт развода. Один раз спросили - точно решила? И всё. Лучше одной, чем терпеть.
Я не об этом.
А об отсутствии опыта) удачного, не удачного.
Не сравниваешь подсознательно.
Я не считаю что если плохо надо продолжать жить для галочки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так это импотент я старый, ещё и толстый) Нашла молодого с кубиками ахаря)) У меня то все бьется) сроком отношений. Который сейчас редкость. У тебя 3 брак уже. Уверенна чьо достаточно осозналась и повзрослела?)
А Ксюхе зачем толстый импотент? biggrin_rt_40.png
Конечно уверена) Чай не 20 лет, головой уже думала и выбирала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Ксюхе зачем толстый импотент? Конечно уверена) Чай не 20 лет, головой уже думала и выбирала.
Ну хоть какой-то)
Тем более любит, в город увез, заботится sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хоть какой-то) Тем более любит, в город увез, заботится
Ты чувствуешь благодарность от неё за всё что делаешь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так это импотент я старый, ещё и толстый) Нашла молодого с кубиками ахаря)) У меня то все бьется) сроком отношений. Который сейчас редкость. У тебя 3 брак уже. Уверенна чьо достаточно осозналась и повзрослела?)
Так, погоди... ты нам совсем про другое рассказывал, у форума уже сложилось мнение) какой вдруг импотент? lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты чувствуешь благодарность от неё за всё что делаешь?
Спасибо говорят часто.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не об этом. А об отсутствии опыта) удачного, не удачного. Не сравниваешь подсознательно. Я не считаю что если плохо надо продолжать жить для галочки.
Если это первый брак, то с чем тебе сравнивать?)) Поэтому живут и думают, раз пьёт/бьёт/гуляет/деньги из дома крадёт/ и т.д. то это норма. Потому что сравнить не с чем.


На работу взяли девченку 18 летнюю. Пришел её парень после работы, она пощебетала с ним и выходит такая довольная. Говорю "Ты его хоть покормила? После работы всё таки." У неё глаза как 5 рублей "Нет!" Убежала кормить rofl_rt_56.gif Сразу видно первые отношения это или уже замужняя женщина, которая знает, что сначала надо накормить мужчину))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так, погоди... ты нам совсем про другое рассказывал, у форума уже сложилось мнение) какой вдруг импотент?
Старый)) усе теоретик))
Я чего не знаю к чему диалог по итогу?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Старый)) усе теоретик)) Я чего не знаю к чему диалог по итогу?)
К тому, что жить нужно по любви girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если это первый брак, то с чем тебе сравнивать?)) Поэтому живут и думают, раз пьёт/бьёт/гуляет/деньги из дома крадёт/ и т.д. то это норма. Потому что сравнить не с чем. На работу взяли девченку 18 летнюю. Пришел её парень после работы, она пощебетала с ним и выходит такая довольная. Говорю "Ты его хоть покормила? После работы всё таки." У неё глаза как 5 рублей "Нет!" Убежала кормить Сразу видно первые отношения это или уже замужняя женщина, которая знает, что сначала н
Прикинь есть те кто не пьет/бьёт/ изменяет и т. д.))

Хз мне бы лучше массаж спины и глубокий амлетик)
Накормить я и сам смогу))
Ток где таких идеальных женщин взять? girl-cray2_rt_76.gif
Ток кормить, да чай и умеют))

Каждому своё надо wink_rt_40.png все разные wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
К тому, что жить нужно по любви
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
...
162

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр